Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Газета.ru»
Январь
2020

Новости за 31.01.2020

"Лейкерс" проведут церемонию памяти Брайанта

Блог сайта «Газета.ru» 

Клуб Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) "Лос-Анджелес Лейкерс" проведет церемонию памяти перед матчем регулярного чемпионата против "Портленд Трэйл Блейзерс", сообщает журналист USA Today Сэнди Хупер.

Читать дальше...

В Минтрансе РФ рассказали, когда авиакомпании смогут летать в Китай в чартерном режиме

Блог сайта «Газета.ru» 

Российские авиакомпании смогут осуществлять полеты в КНР в чартерном режиме с 1 февраля 2020 года. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу Минтранса России.

Читать дальше...

В Роспотребнадзоре рассказали о риске распространения коронавируса в Тюмени

Блог сайта «Газета.ru» 

В региональном Роспотребнадзоре заявили, что для местных жителей нет угрозы заражения новым типом коронавируса, передает "Интерфакс" со ссылкой на главу ведомства Галину Шарухо.

Читать дальше...



Кокорин рассказал о своих договоренностях с "Зенитом"

Блог сайта «Газета.ru» 

Александр Кокорин рассказал о своих разногласиях с "Зенитом". По словам 28-летнего нападающего, у него были устные договоренности с руководством клуба, однако они в итоге не были выполнены.

Читать дальше...

Турчинов призвал Зеленского к запрету абортов

Блог сайта «Газета.ru» 

Всеукраинский Собор во главе с экс-председателем Совета национальной безопасности и обороны Украины (СНБОУ) Александром Турчиновым призвал украинского лидера Владимира Зеленского как можно раньше созвать заседание СНБОУ из-за демографического кризиса. Об этом сообщает "Страна.ua".

Читать дальше...

Настиг и Россию: как уменьшить риск заражения коронавирусом

Блог сайта «Газета.ru» 

Вероятность того, что россияне смогут подхватить новый тип коронавируса 2019-nCoV, невелика, сообщил "Газете.Ru" заслуженный деятель науки РФ Юрий Коморов. По его словам, в основном им заражаются этнические китайцы. Так, в России известно о двух случаях инфицирования, и оба зараженных - граждане КНР. Несмотря на это врачи призывают россиян не целоваться, носить маски, а также опасаться купюр. Как еще можно защититься от коронавируса - в материале "Газеты.Ru".

Читать дальше...



Возможные сроки появления вакцины от коронавируса назвали в Госдуме

Блог сайта «Газета.ru» 

Член комитета Госдумы по охране здоровья Александр Петров сообщил, что вакцина от коронавируса появится в течение нескольких месяцев после выявления штамма, передает РИА "Новости".

Читать дальше...

Испытывающий проблемы с сердцем игрок "Аякса" вернется к тренировкам

Блог сайта «Газета.ru» 

Главный тренер амстердамского "Аякса" Эрик тен Хаг заявил, что защитник команды Дейли Блинд приступит к тренировкам после того, как у него диагностировали воспаление сердечной мышцы.

Читать дальше...

Минобороны: сирийская армия нашла западное оружие у боевиков в Идлибе

Блог сайта «Газета.ru» 

Сирийские военные обнаружили на освобожденных от боевиков территориях в идлибской зоне деэскалации значительное количество техники, боеприпасов и оружия, в том числе западного производства. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на руководителя российского Центра по примирению враждующих сторон генерал-майора Юрия Боренкова.

Читать дальше...

Госдеп США потребовал от России вернуть Крым Украине

Блог сайта «Газета.ru» 

США будут вводить санкции против России до тех пор, пока Крым находится в составе РФ - об этом написала в Twitter пресс-секретарь Госдепартамента Морган Ортагус. Также дипломат снова обвинила Москву в участии в боевых действиях в Донбассе, в то время как российские власти указывают на то, что РФ не является стороной конфликта. Это заявление обещает бесконечную санкционную войну Москвы и Вашингтона, объяснили в Госдуме.

Читать дальше...

Тренер "Спартака" Тедеско поблагодарил Цорна за приобретение Соболева

Блог сайта «Газета.ru» 

Главный тренер московского "Спартака" Доменико Тедеско прокомментировал приобретение нападающего Александра Соболева на правах аренды у самарских "Крыльев Советов".

Читать дальше...


Музыкальные новости
Булат Окуджава

Калужские школьники выступили на фестивале в честь Булата Окуджавы





Персональные новости
Александр Бастрыкин

Бастрыкин поручил представить доклад по делу о побоях 10-летней девочки в реабилитационном центре





В Госдепе пригрозили расширять антироссийские санкции за Крым

Блог сайта «Газета.ru» 

Власти США пригрозили вводить санкции против российской стороны до тех пор, пока она не вернет Крым Украине. Об этом официальный представитель Госдепа Морган Ортагус сообщила на своей странице в Twitter.

Читать дальше...

Получившие "хлеб" блокадницы из Керчи прокомментировали ситуацию

Блог сайта «Газета.ru» 

Блокадники из Керчи, которые оказались в центре скандала после того как городские чиновники вручили им в качестве подарков хлеб, прокомментировали произошедшее, передает "Московский комсомолец".

Читать дальше...

Моралес намерен баллотироваться в парламент Боливии

Блог сайта «Газета.ru» 

В преддверии весенних парламентских выборов в Боливии экс-президент Эво Моралес, осенью вынужденно покинувший родину и ушедший в отставку, заявил о желании участвовать в гонке. Также бывший глава страны ведет избирательную кампанию кандидата в президенты от своей партии. Временное правительство заверяет, что не допустит Моралеса обратно к власти.

Читать дальше...

МИД Польши уверен в праве требовать от России военные репарации

Блог сайта «Газета.ru» 

В Госдуме идею Варшавы о компенсации от России за якобы урон, причиненный в ходе Второй мировой войны советскими войсками, назвали абсурдной. По словам замглавы комитета Госдумы по международным делам Дмитрия Новикова, эта тема поднимается Варшавой как будто в рамках исторических споров, но на самом деле относится к политическому негативу Польши в отношении России.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Институт СТЭИ при поддержке Комитета общественных связей и молодежной политики города Москвы реализует проект "Вода Москвы"





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Стас Михайлов заявил, что в детстве пел шансон заключенному за деньги



Москва

* * *

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net