Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Газета.ru»
Январь
2020

Новости за 20.01.2020

Что интересовало телеграм-каналы на прошлой неделе

Блог сайта «Газета.ru» 

Скандал с публикацией аудиозаписи с откровениями украинского премьера Гончарука, последние перед праймериз дебаты демократов в США и новые рекорды Александра Овечкина в НХЛ - что интересовало телеграм-каналы на прошлой неделе.

Читать дальше...

Совет ЕС подготовит предложения для соблюдения перемирия в Ливии

Блог сайта «Газета.ru» 

В Брюсселе главы МИД стран-членов ЕС обсудили способы контроля над выполнением двух главных пунктов Берлинской конференции по Ливии - оружейного эмбарго и мониторинга перемирия. Несмотря на то что эмбарго ООН было установлено еще в 2011 году, в страну периодически поставляется вооружение. Сами же стороны конфликта так и не сели за стол переговоров, что и вовсе ставит под сомнение результаты конференции.

Читать дальше...



В ДНР ответили на слова Украины о готовности вернуть Донбасс силой

Блог сайта «Газета.ru» 

В самопровозглашенной ДНР прокомментировали слова заместителя главы Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины Сергея Кривоноса о готовности Украины к силовому возвращению контроля над Донбассом. Об этом сообщает РИА "Новости".

Читать дальше...

Вооруженные американцы вышли на митинг за право носить оружие

Блог сайта «Газета.ru» 

Несколько тысяч американцев, вооруженные личным оружием, вышли на акцию в поддержку второй поправки в конституции США в Ричмонде, штат Вирджиния. Об этом сообщает Fox News.

Читать дальше...



СМИ: капитан "Нефтехимика" устроил аварию и скрылся

Блог сайта «Газета.ru» 

Капитан "Нефтехимика" Степан Захарчук устроил аварию в Нижнекамске и скрылся с места происшествия, сообщают СМИ. Сам хоккеист отметил, что машина действительно принадлежит ему, однако свою причастность к ДТП не стал подтверждать или опровергать.

Читать дальше...

Правительство одобрило закон о маркировании животных

Блог сайта «Газета.ru» 

Комиссия правительства России одобрила законопроект о маркирование и учете домашних животных, подготовленный Министерством сельского хозяйства. Об этом сообщают "Известия" со ссылкой на пресс-службу кабинета министров.

Читать дальше...

На Ибице и Майорке из системы "все включено" убрали алкоголь

Блог сайта «Газета.ru» 

Поездка на Ибицу или Майорку по системе "все включено" теперь станет безалкогольной: власти запретили подавать неограниченное количество спиртного туристам, оплатившим такую путевку. На курортах Балеарских островов не первый год сражаются с неумеренным пьянством гостей. "Газеты.Ru" - о том, как запреты становятся все строже.

Читать дальше...

ЕС готов контролировать перемирие в Ливии

Блог сайта «Газета.ru» 

Евросоюз (ЕС) готов вести мониторинг перемирия между враждующими сторонами в Ливии, заявил министр иностранных дел Словакии Мирослав Лайчак по итогам встречи глав министерств иностранных дел стран Евросоюза. Об этом сообщает РИА Новости.

Читать дальше...

Зеленский рассказал о стадии развития отношений с Путиным

Блог сайта «Газета.ru» 

Президент Украины Владимир Зеленский ответил на вопрос о развитии отношений с российским лидером Владимиром Путиным. Соответствующее заявление было сделано в рамках интервью газете Times of Israel.

Читать дальше...

Агентство Fitch понизило рейтинг Boeing

Блог сайта «Газета.ru» 

Агенство Fitch понизило инвестиционные рейтинги авиаконцерна Boeing. Аналитики не верят, что компании удастся в ближайшее время перезапустить производство главного флагмана 737 MAX и вылезти из долгов. Проблемами американского концерна уже воспользовался его главный конкурент Airbus, который впервые с 2011 года смог стать лидером по продажам лайнеров.

Читать дальше...

Российские клубы могут обязать платить взносы за регистрацию футболистов

Блог сайта «Газета.ru» 

Клубы Российской премьер-лиги (РПЛ) могут обязать вносить взносы за за регистрацию футболистов, которые не являются своими воспитанниками, передает "Матч ТВ".

Читать дальше...

Адвокаты Трампа призывают сенат отклонить обвинения по делу об импичменте

Блог сайта «Газета.ru» 

Адвокаты президента США Дональда Трампа призываю сенат отклонить статьи обвинения по делу об импичменте главы государства. Об этом говорится в подготовленном защитой меморандуме, опубликованном на сайте Белого дома.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Булат Окуджава

Калужские школьники выступили на фестивале в честь Булата Окуджавы





Персональные новости
Арцах

Операция "Кольцо" как прецедент этнических чисток в Арцахе





Укрепление "Роснефти" на рынке ФРГ влияет на настроения местных элит, считает эксперт

Блог сайта «Газета.ru» 

Старший научный сотрудник Отдела европейских политических проблем ИМЭМО РАН Федор Басов прокомментировал увеличение "Роснефтью" своей доли в НПЗ Bayernoil.

Читать дальше...

Гендиректор "Би-би-си" Тони Холл уйдет в отставку

Блог сайта «Газета.ru» 

Генеральный директор "Би-би-си" Тони Холл уйдет в отставку этим летом после семи лет работы в компании. По его мнению, будет правильно, если на этой должности во время запланированного на 2022 год глобального финансового отчета и пересмотра устава корпорации, который состоится в 2027 году, будет один и тот же человек.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

ЭСК указала на ошибки главного арбитра дерби ЦСКА — «Спартак» Казарцева


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Шпагаты, но уже без нижнего белья: хакеры взломали аккаунт Волочковой



Москва

Экс-участница «Фабрики звёзд» поделилась подробностями родов в туалете кафе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net