Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Газета.ru»
Январь
2020

Новости за 30.01.2020

Сестрам Хачатурян могут переквалифицировать убийство на самооборону

Блог сайта «Газета.ru» 

Генеральная прокуратура приняла решение обязать СК России переквалифицировать обвинение в деле сестер Хачатурян с убийства на самоооборону. Об этом сообщает ТАСС, ссылаясь на адвоката одной из девушек Алексея Паршина.

Читать дальше...

В новом КоАп появится категория грубых административных нарушений

Блог сайта «Газета.ru» 

В проекте нового Кодекса об административных правонарушениях будет присутствовать категория грубых административных правонарушений. Соответствующий документ выложили на портале проектов нормативных правовых актов.

Читать дальше...



Путин потребовал строже наказывать чиновников за хамство

Блог сайта «Газета.ru» 

Президент России Владимир Путин на встрече с общественными деятелями подчеркнул, что чиновники, который позволяют себе хамство в общении с народом, должны наказываться строже, чем простые граждане. Должностных лиц, уличенных в неприемлемых заявлениях, следует "выметать из органов власти".

Читать дальше...

Российский боец ММА: Хабиб успокоил Макгрегора

Блог сайта «Газета.ru» 

Экс-чемпион АСА Хусейн Халиев порассуждал о Коноре Макгрегоре. Спортсмен раскритиковал болельщиков и экспертов, считающих договорным поединок ирландца против Дональда Серроне.

Читать дальше...

Трамп указал на желание Болтона развязать "шестую мировую войну"

Блог сайта «Газета.ru» 

Дональд Трамп оказался недоволен откровениями своего бывшего советника Джона Болтона, которые появились в опубликованных американскими СМИ отрывках чернового варианта его мемуаров. В книге Болтон обвинил Трампа в "заморозке" военной помощи для Украины якобы ради запуска расследования в отношении его политических соперников. Американский лидер, в свою очередь, поспешил указать на ошибки своего экс-соратника, которые могли бы привести к "шестой мировой войне".

Читать дальше...



Ввоз экзотических животных из Китая в Россию прекращен из-за коронавируса

Блог сайта «Газета.ru» 

Россельхознадзор решил приостановить на месяц ввоз экзотических и декоративных животных из КНР из-за вспышки в Китае коронавируса нового типа. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на начальника управления ветеринарного надзора при экспортно-импортных операциях, на транспорте и международного сотрудничества Дарину Исакову.

Читать дальше...

Мел Гибсон и Дэнни Гловер снимутся в пятой части "Смертельного оружия"

Блог сайта «Газета.ru» 

Актеры Мел Гибсон и Дэнни Гловер воссоединятся на съемочной площадке "Смертельного оружия 5". Эта лента станет последней частью франшизы, первый фильм которой вышел в 1987 году.

Читать дальше...

67 россиян находятся на борту заблокированного в Италии лайнера

Блог сайта «Газета.ru» 

На борту круизного лайнера Costa Crociere в порту Чивитавеккья, недалеко от Рима, оказались заблокированы около шести тысяч туристов, из которых 67 россиян, и порядка тысячи человек обслуживающего персонала - на судне проходит проверка на наличие коронавируса 2019-nCoV. Симптомы были обнаружены у 54-летней женщины из Макао. По словам итальянских врачей, проверка может занять до 48 часов. Все это время корабль будет блокирован.

Читать дальше...

Средний чек на покупки медицинских масок вырос на треть

Блог сайта «Газета.ru» 

Крупнейшие интернет-магазины Amazon и Alibaba фиксируют дефицит медицинских масок из-за коронавируса. Ритейлеры уже перестали отпускать товар поштучно, а в Китае ввели лимит на его продажу. Ажиотаж наблюдается в США, где китайцы начали сметать маски с полок аптек для отправки родственникам. Раскупают средства защиты и в России: с начала недели спрос на маски вырос более чем в три раза.

Читать дальше...

Джоди Фостер снимет фильм о похищении "Моны Лизы" из Лувра

Блог сайта «Газета.ru» 

Джоди Фостер планирует снять фильм о похищении из Лувра картины "Мона Лиза" Леонардо да Винчи. Сюжет предстоящей ленты будет основан на книге Сеймура Рейта "День, когда они украли Мону Лизу" ("The Day They Stole the Mona Lisa").

Читать дальше...

Задержавших Ивана Голунова полицейских отправили в СИЗО

Блог сайта «Газета.ru» 

Пятерых бывших полицейских, проходящих обвиняемыми по делу о незаконном задержании журналиста Ивана Голунова, арестовали на срок до 29 марта. По мнению суда, избрание более мягкой меры пресечения невозможно, так как экс-правоохранители могут скрыться от следствия. Сами задержанные свою вину не признают. Следственный комитет тем временем проверяет их на причастность к другим преступлениям.

Читать дальше...

Суд арестовал последнего экс-полицейского по делу Голунова

Блог сайта «Газета.ru» 

Басманный суд Москвы принял решение отправить в СИЗО бывшего полицейского Акбара Сергалиева, который обвиняется в попытке фальсификации доказательств против журналиста "Медузы" Ивана Голунова. Об этом сообщает ТАСС.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Баста

«Папа сегодня в Кемерово, и здесь кайф»: как Баста собрал стадион кузбассовцев





Персональные новости
Россия

Настроение в движении. На выставке "Россия" открылась спортплощадка





Путин поспорил с нижегородским чиновником о словах Остапа Бендера

Блог сайта «Газета.ru» 

Президент Владимир Путин и глава администрации города Саров Нижегородской области Алексей Голубев устроили между собой спор о цитате Остапа Бендера, героя романов Ильи Ильфа и Евгения Петрова "Двенадцать стульев" и "Золотой телёнок".

Читать дальше...

Захарова назвала "шоу" ситуацию вокруг высылки российских дипломатов из Болгарии

Блог сайта «Газета.ru» 

Официальный представитель МИД России Мария Захарова заявила, что София организовала шоу вокруг высылки российских дипломатов из Болгарии. Об этом сообщает РИА "Новости".

Читать дальше...

Россиянин Абдулвахабов оспорит пояс чемпиона ACA с экс-бойцом UFC

Блог сайта «Газета.ru» 

27 марта в Санкт-Петербурге пройдет турнир ACA 106, в рамках которого экс-чемпион промоушена россиянин Абдул-Азиз Абдулвахабов встретится в клетке с бразильцем Хакраном Диасом.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

ЭСК указала на ошибки главного арбитра дерби ЦСКА — «Спартак» Казарцева


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублёв: быстрая победа над Грикспором связана с тем, что хотел быстрее уйти с корта


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве заметили первый в России электромобиль Tesla Cybertruck





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Это не такая серьезная ситуация»: личные кадры с раздетой Анастасией Волочковой попали в открытый доступ



Москва

Какие фильмы выходят в кино и в сети в мае 2024 года

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net