Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Газета.ru»
Январь
2020

Новости за 04.01.2020

Хор из Омска перепел песню из "Ведьмака"

Блог сайта «Газета.ru» 

Государственный русский народный хор из Омска выпустил ролик, в котором исполнил свою версию песни "Ведьмаку заплатите чеканной монетой" к сериалу "Ведьмак". Видео было размещено в Instagram омской филармонии.

Читать дальше...



Наставник шведской команды назвал потрясающей игру российской сборной

Блог сайта «Газета.ru» 

Главный тренер сборной Швеции Томас Монтен высказался после поражения в полуфинале молодежного чемпионата мира по хоккею от сборной России. Об этом сообщает Sport24.

Читать дальше...

Экс-тренер сборной России Быков: двоякие чувства после игры со шведами

Блог сайта «Газета.ru» 

Бывший главный тренер сборной России по хоккею Вячеслав Быков прокомментировал победу над Швецией в полуфинальном матче молодежного чемпионата мира, который в настоящее время проходит в Чехии. Об этом сообщает Sport24.

Читать дальше...

Эксперты оценили идею изменения условий для бракосочетания несовершеннолетних

Блог сайта «Газета.ru» 

Эксперты высказали предположения в связи с планами Министерства юстиции скорректировал возрастные ограничения для вступления в брак. Об этом сообщает "Росссийская газета".

Читать дальше...



Эксперты оценили, как инвестирование средств ФНБ повлияет на экономику

Блог сайта «Газета.ru» 

В 2020 году объем средств Фонда национального благосостояния, куда вкладываются сверхдоходы от нефти, превысит 7% ВВП. Это значит, что "кубышку" начнут расходовать. Эксперты предполагают, что около 1 трлн рублей из ФНБ будет потрачено на поддержание экономического роста. Впрочем, сильного эффекта это все равно не даст. Рост российской экономики будет ниже 2%, считают аналитики.

Читать дальше...

Как сборная России вышла в финал молодежного ЧМ

Блог сайта «Газета.ru» 

Молодежная сборная России по хоккею одержала победу над командой Швеции в полуфинальном матче чемпионата мира - 2020, который проходит в Чехии. Встреча, состоявшаяся на "Остравар-Арене", завершилась победой подопечных Валерия Брагина в овертайме со счетом 5:4.

Читать дальше...

Швед Сандин жестко охарактеризовал поражение от России на МЧМ

Блог сайта «Газета.ru» 

Нападающий сборной Швеции Расмус Сандин жестко охарактеризовал поражение от сборной России в рамках полуфинальной игры на молодежном чемпионате мира по хоккею, который проходит в Чехии. Об этом сообщает Sport24.

Читать дальше...

Ротенберг призвал россиян сохранять спокойствие перед финалом

Блог сайта «Газета.ru» 

Первый вице-президент Федерации хоккея России (ФХР) Роман Ротенберг высказался после победы дружины Валерия Брагина над командой Швеции в рамках полуфинала молодежного чемпионата мира. Об этом сообщает "Чемпионат".

Читать дальше...

Вратарь Мифтахов: эмоции после победы над Швецией ни с чем не сравнимы

Блог сайта «Газета.ru» 

Голкипер российской сборной Амир Мифтахов высказался после драматичной победы в полуфинальном матче молодежного чемпионата мира по хоккею над сборной Швеции. Об этом сообщает Sport24.

Читать дальше...

Возобновлена прокачка нефти из России в Белоруссию

Блог сайта «Газета.ru» 

Прокачка нефти из России в Белоруссию возобновлена, сообщил представитель концерна "Белнефтехим". По его словам, планируется, что до конца суток будет отгружено около 6 тыс. тонн сырья. Как рассказали в российской "Транснефти", в компанию поступила заявка на транспортировку 130 тыс. тонн топлива белорусскому НПЗ "Нафтан".

Читать дальше...


Музыкальные новости
The Beatles

Вышел трейлер отреставрированной документалки о группе The Beatles





Персональные новости
Россия

Настроение в движении. На выставке "Россия" открылась спортплощадка





Третьяк: настрой перед финалом МЧМ суперский

Блог сайта «Газета.ru» 

Президент Федерации хоккея России (ФХР) Владислав Третьяк прокомментировал победу над сборной Швеции в рамках полуфинальной игры молодежного чемпионата мира. Об этом сообщает Sport24.

Читать дальше...

Большунов планирует напоить Клэбо водкой перед гонкой

Блог сайта «Газета.ru» 

Российский лыжник Александр Большунов планирует напоить норвежца Йоханнеса Клэбо водкой перед завтрашней гонкой в рамках многодневки "Тур де Ски". Об этом сообщает "Матч ТВ".

Читать дальше...

Майклу Стайпу - 60

Блог сайта «Газета.ru» 

Музыкант, продюсер, фотограф и политический активист Майкл Стайп получил наибольшую известность как фронтмен рок-группы R.E.M: коллектив зародился в начале 80-х, в эпоху "новой волны", и в 1983 году выпустил свой дебютный альбом 'Murmur', взобравшийся на 36-ю строчку хит-парада "Billboard". За последующие годы группа выпустила 14 пластинок и обзавелась армией фанатов по всему миру. Но, как это часто бывает, широкой публике она известна по одному единственному хиту - композиция "Losing My Religion"... Читать дальше...

Нападающий Хованов: нам надо прекратить удаляться

Блог сайта «Газета.ru» 

Нападающий молодежной сборной России по хоккею Александр Хованов прокомментировал ход полуфинальной встречи против сборной Швеции в рамках полуфинала чемпионата мира среди игроков до 20 лет. Об этом сообщает Sport24 со ссылкой на эфир Первого канала.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

«Торпедо» объявило об уходе хоккеистов Кручинина, Бауи и Малова


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Маркелова

Инклюзивный Фестиваль гимнастики с участием детей с ограниченными возможностями здоровья прошел в Самаре



Москва

Кто сдал КГБ Степана Латыпова? Под доносами — имя его коллеги-арбориста из Москвы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net