Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Экспресс газета Online»
Август
2020

Новости за 05.08.2020

Любовница Энди Картрайта рассказала о трехлетнем романе с рэпером

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Любовница Энди Картрайта, которого расчленила собственная жена, рассказала о своих отношениях с рэпером. Надежда, которой предположительно 24 года, утверждает, что знакома с украинским артистом уже давно — с 2014 года. Молодые люди уже тогда нравились друг другу, но дальше флирта у них дело не зашло. А три года спустя пара встретилась вновь и у них завязался бурный роман.

Читать дальше...

Борьба с раком изменила внешность Анастасии Заворотнюк

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Появились новые подробности о состоянии Анастасии Заворотнюк, которая вот уже два года борется с раком мозга. В окружении звезды сериала «Моя прекрасная няня» рассказали, что артистка сильно изменилась за время болезни и поэтому ведет закрытый образ жизни.

Читать дальше...

Янис Тимма рассказал о своих отношениях с детьми Анны Седоковой

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Анна Седокова и Янис Тимма встречаются уже полтора года и живут вместе, а в скором времени собираются пожениться. В недавнем интервью Янис рассказал о том, как наладил отношения с детьми Анны.

Читать дальше...



Дарья Мороз похвасталась новой белой иномаркой за 4 миллиона

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Актриса Дарья Мороз купила себе новую машину и тут же похвасталась приобретением в «Инстаграме». Бывшая жена Константина Богомолова рассказала, что стала обладательницей шикарного Cadillac XT5 белого цвета. Конечно, 36-летней артистке пришлось серьезно потратиться, ведь автомобиль стоит порядка 4 миллионов рублей, но зато теперь у Мороз «потрясающая» иномарка, о которой она всегда мечтала.

Читать дальше...

Звезда «Гарри Поттера» признался в 20-летней наркозависимости

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Известный британский актер Джейсон Айзекс, который сыграл Люциуса Малфоя в «Гарри Поттере», признался, что 20 лет страдал от наркотической зависимости. 57-летний актер долгое время скрывал свое пагубное пристрастие, однако теперь честно рассказал о нем.

Читать дальше...

Наташа Королева с 18-летним сыном показали странные нежности на камеру

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Наташа Королева, известная своими непосредственным поведением, на этот раз превзошла саму себя. 47-летняя артистка показала в сторис видео со своими сыном Архипом Глушко, которое несколько обескуражило публику. Интернет-пользователи решили, что певица ведет себя с 18-летнием наследником неподобающим образом и обозвали их дурачества «брачными играми».

Читать дальше...

Риту Дакоту обвинили в пиаре на коронавирусе

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Несколько дней назад стало известно, что Рита Дакота заболела коронавирусом. Певица несколько раз сдавала тест, но он показал положительный результат только на третий раз. К счастью, все это время Дакота не выходила из дома, поэтому не успела никого заразить, а сама переносит болезнь в легкой форме.

Читать дальше...



Шеф-повара из Сербии, переехавшего в Севастополь, обвиняют в надуманном преступлении

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

3 августа 2020 года исполнится год, как известный в городе-герое ресторатор Славиш Карабашевич содержится в симферопольском СИЗО. Власти Сербии обвинили его убийстве и объявили в розыск по линии Интерпола.

Читать дальше...

Первые жены Шепелева, Газманова и других звезд: кем они были и как выглядят

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Первая жена Евгения Плющенко

Фигурист не собирался жениться до 30 лет, но встреча с Марией Ермак, дочерью питерского бизнесмена, изменила его взгляды. Отношения были романтичными: цветы, стихи и предложение руки и сердца со словами «Я больше не могу без тебя жить».

Свадьба, прошедшая в 2005-м, не стала началом долгой и счастливой жизни: к рождению сына супруги уже пребывали в ссорах — говорят, из-за Марии, желавшей ухода Евгения из большого спорта. Несмотря на болезненный разрыв... Читать дальше...

Поляк Гжегож Крыховяк съездил к русскому медведю

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Перерыв оказался беспрецедентно коротким, нельзя было терять ни минуты на отдых. При этом столь любимые спортсменами Мальдивы и Эмираты из-за пандемии оказались недоступны. Пришлось сменить тактику и искать иные варианты «игры».

Читать дальше...

Доллар начал падать в цене

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Курс доллара и евро впервые за почти две недели начал свое снижение. Последние дни доллар значительно вырос и превысил отметку в 74 рубля, но сегодня ситуация заметно изменилась.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вольфганг Амадей Моцарт

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла



Москва

Жители Хакасии могут принять участие в конкурсе «Слава России»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net