123ru.net
Блог сайта «Экспресс газета Online»
Август
2020

Новости за 02.08.2020

Бузова изменяла голодранцу Манукяну с женатым Ананяном

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

С прошлой осени поклонники певицы Ольги Бузовой увлеченно следили за развитием ее отношений с рэпером Давидом Манукяном по кличке Дава. Его она увела у участницы телесериалов «Молодежка», «Универ» и «Интерны» Карины Лазарьянц, более известной как Карина Кросс. Казалось, у них завязалась большая любовь и дело уже шло к свадьбе, как вдруг певица - о, ужас! - перестала выкладывать в Instagram бесконечные фото и видео с женихом и дала понять, что решила с ним расстаться.

Читать дальше...

51-летняя Дженнифер Лопес показала лицо без макияжа

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

51-летняя американская актриса, певица и танцовщица Дженнифер Лопес решила сделать приятный сюрприз для собственных фанатов. Пышнотелая красотка разместила на своей странице в Instagram по-настоящему честный снимок, на котором продемонстрировала лицо без грамма косметики.

Читать дальше...

В женихи к Ольге Казаченко набивается фермер

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Постоянная участница ток-шоу Ольга Казаченко пока не может похвастаться органичной личной жизнью. Не так давно стройная блондинка рассталась с сыном знаменитого актера Армена Джигарханяна Степаном. По словам самой Ольги, она так и не смогла ответить на чувства мужчины, который действительно достоин настоящей любви, сообщает "Собеседник.ru".

Читать дальше...



Андрей Аршавин намерен выселить свою трехлетнюю дочь из квартиры

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Бывший капитан сборной России по футболу Андрей Аршавин намерен выселить свою трехлетнюю дочь Есению из квартиры, где сейчас проживает девочка, сообщает "Комсомольская правда".

Читать дальше...

Названа зарплата Кокорина после перехода в «Спартак»

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

29-летний форвард Александр Кокорин на днях пополнил ряды московского "Спартака".  В новый клуб игрок пришел на правах свободного агента, подписав 2 августа контракт по схеме  «3+1».

Читать дальше...

Решетова не могла забеременеть от Тимати несколько месяцев

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Анастасия Решетова и Тимати вместе уже почти пять лет. Пара воспитывает сына Ратмира. Однако в Сети постоянно появляются информация о том, что у возлюбленных все негладко в отношениях.

Читать дальше...

Скверная история: для обустройства пространства для отдыха срубили под корень 200 деревьев

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Скейт-парк, скалодром, горка и песочница для малышей и качели-карусели для ребят постарше - только часть приятных новинок, появившихся в новом сквере. Вот только растительность сильно вырубили, и теперь место кажется лысым. Но у подрядчика, проводившего благоустройство, на подобные возражения ответ один: гулять в тени сухостоев опасно. Представитель подрядной организации Гурген Арутюнян уверяет, что 1,1 тыс. кустарников и 80 - 85 деревьев высадят в октябре-ноябре. Сейчас этим заниматься нет смысла - растения не приживутся из-за жары. Читать дальше...

На крымские пальмы напали вредители

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Пальмовый мотылек и пальмовый долгоносик точат нашу красу и гордость безбожно. Завезли их откуда-то со стороны. В этом году они добрались до Алупки - из-за них в Воронцовском парке срубили почти полсотни деревьев. Но сжигать пальмы почему-то не стали - оставили на лужайке, что возмутило активистов Большой Ялты. Они обратились в Минэкологии Крыма, откуда их отфутболили в городскую администрацию. Там ситуацию даже не прокомментировали.

Читать дальше...



Илья Авербух на сборы в Симферополь привез Лизу Арзамасову

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Илья Авербух приехал в Симферополь на летние сборы своей школы фигурного катания. Сопровождает его в поездке избранница Лиза Арзамасова. Родители будущих звезд фигурного катания рассказывают, что Илья глаз не сводит с молодой возлюбленной.

Читать дальше...

«Папа краснел, видя тонну косметики»: Дмитрий Песков стеснялся своей дочери

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

22-летняя Лиза Пескова рассказала, как в детстве она доставляла немало неприятных моментов родителям. На светских мероприятиях она вела себя, как героиня из фильма «Красотка» в ресторане. Тем не менее со временем, благодаря поддержке родителей, она стала соответствовать общепринятым нормам.

Читать дальше...

Лучшая фигура России пересела на мотоцикл

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Кто бы мог подумать, что из красавицы, проведшей всю молодость на кастингах, получится спортсменка международного класса, которая теперь представляет страну не на подиуме, а в мотогонках.

Читать дальше...

Татьяна Навка и Дмитрий Песков отпраздновали деревянную свадьбу

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Татьяна Навка и Дмитрий Песков вчера отметили деревянную свадьбу. Пять лет назад пара официально оформила отношения. Торжество прошло в Сочи в ресторане «Родина». На невесте было роскошное платье от Валентина Юдашкина, а жених был в элегантном костюме.

Читать дальше...

Какой сегодня праздник: 2 августа 2020 года

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Какой сегодня международный праздник?

2 августа в мире празднуют День рождения почтового ящика. Этот привычный и простой предмет сыграл неоценимую роль в истории почтовой связи. Считается, что первый почтовый ящик появился более 500 лет назад. В России он впервые был установлен в Петербурге в 1848 году.

Какой сегодня праздник в России?

2 августа в России отмечается День ВДВ. В этом году отечественным воздушно-десантным войскам исполняется 90 лет. Днем рождения ВДВ принято считать 2 августа 1930 года... Читать дальше...

Седокова, Грачева и другие: кто из звезд готовится к свадьбе

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Будущие свадьбы звезд: Анна Седокова

Июль для Анны Седоковой выдался праздничным: 2 числа день рождения отмечал ее возлюбленный Янис Тимма, через 2,5 недели артистка устраивала вечеринку в честь 9-летия дочки Моники, а под занавес месяца оказалась главной героиней радостного события сама — певица получила предложение руки и сердца.

Вместе с друзьями Седоква и Тимма отправились кататься на яхте — во время прогулки баскетболист и позвал Анну замуж. Не обошлось без казусов: то лодка ломалась, то заряжал дождь. Читать дальше...

Занзибар: райский остров для секс-туристок

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Дождались: после нескольких месяцев пандемии открылось дальнее зарубежье. Самолеты пока только из Москвы, Санкт-Петербурга и Ростова-на-Дону полетели в Турцию, Великобритания и на Занзибар. И если включение Турции в список более-менее понятно, то, как там оказались две другие страны, остается догадываться.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Актера Свиридова госпитализировали из-за инфицирования после операции в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

КОМПАНИЯ LG НАЗВАНА ПАРТНЕРОМ ГОДА ENERGY STAR 2024





Путин в России и мире
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ «Москва — Санкт-Петербург»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Ходырева

Эксперты КА «Главный Советник» приняли участие в форуме «Тренды и антитренды корпоративного видео сегодня»



Москва

Арбитражный суд не разрешил изменить статус дендрария в Красноярске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net