Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Экспресс газета Online»
Август
2020

Новости за 22.08.2020

Оксана Самойлова наняла для шестилетней дочери репетиторов

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Дочь Оксаны Самойловой и Джигана в этом году должна была идти в подготовительный класс. Но из-за пандемии «нулевку» отменили. Звездные родители решили не отправлять девочку в детский сад, так как она плохо усваивает там информацию и наняли ей репетиторов.

Читать дальше...

Марина Зудина не испытывает вину за расставание Табакова с женой

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Марина Зудина прожила счастливую семейную и творческую жизнь с Олегом Павловичем Табаковым. Но актрису часто упрекают в том, что она стала причиной расставания режиссера с супругой Людмилой Крыловой. Сама Зудина на себя ответственность за расставание супруга с его женой не берет.

Читать дальше...

Ольга Бузова рассказала о подготовке к съемкам «Ледникового периода»

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

В начале осени в эфирную сетку Первого канала встанет уже традиционная передача «Ледниковый период». Одна из участниц проекта —Ольга Бузова. Илье Авербуху удалось уговорить артистку отложить дела и заняться тренировками.

Читать дальше...



Итальянец изобрел огромный мотоцикл

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

На таком даже Николай Валуев почувствует себя Гулливером в стране великанов. Высота гиганта - 5,1 м, вес - без малого 5 т. В общем, раз этак в шесть больше обычного байка. Сдвинуть такого монстра под силу разве что 5,7-литровому двигателю V8 мощностью 280 лошадиных сил.

Читать дальше...

Иосиф Пригожин показал пляжные снимки Валерии

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Иосиф Пригожин в очередной раз прилюдно восхитился фигурой жены. Продюсер продемонстрировал пляжные снимки, на которых Валерия лежит в бикини на камнях. Если смотреть издалека, то с уверенностью скажешь, что загорает молодая девушка.

Читать дальше...

Где поймать лето в Крыму в бархатный сезон

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Если эпидемическая ситуация не подведет, отели в бархатный сезон будут заполнены практически полностью. А погода, обещают синоптики, задержит теплые деньки до середины октября.

Читать дальше...

Кристина Асмус сделала маникюр, как у Насти Ивлеевой

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Кристина Асмус продемонстрировала маникюр, как у Насти Ивлеевой. Длинные заостренные ногти актрисы окрашены в разные пастельные оттенки. Чтобы добиться такого результата, потребуется провести в салоне минимум два часа. Артистка может позволить себе такую роскошь — на съемках звезда не занята. Проект «Золото Геленджика» для ТНТ уже отснят, а новые предложения Асмус не поступали.

Читать дальше...

Что погубило Николая Губенко?

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

В минувшую среду в московском театре «Содружество актеров Таганки» простились с его основателем и худруком - знаменитым актером и режиссером Николаем Губенко. Последнего министра культуры СССР и вице-спикера Мосгордумы от КПРФ, который не дожил одного дня до своего 79-летия, в последний путь провожали сотни коллег. Соболезнования принимала вдова - 78-летняя актриса Жанна Болотова.

Читать дальше...

Равшана Куркова отмечает 40-летие

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Сегодня Равшана Куркова отмечает юбилей: ей исполняется 40 лет. С раннего утра Равшана принимает поздравления от многочисленных поклонников, друзей и коллег.

Читать дальше...

Ещенко позавидовал Кокорину

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

И машина у него, как у опального форварда - «Ламборгини авентадор». Правда, свою желтую «ламбу» Саша продал еще 11 сентября 2019 года. Да и проехал на спорткаре за шесть лет всего-то 7,5 тыс. км.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть



Москва

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net