Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Экспресс газета Online»
Август
2020

Новости за 09.08.2020

Билеты на российский «Ржев» китайские зрители раскупили до открытия кинофестиваля

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Китайские зрители оценили несколько современных российских фильмов на 23-ем Шанхайском международном кинофестивале. Особенно ждали российский фильм о Великой Отечественной войне «Ржев», премьера которого состоялась в России в декабре 2019 года. Билеты на все китайские показы картины режиссера Игоря Копылова были раскуплены задолго до открытия фестиваля.

Читать дальше...

Кирилл Плетнев переехал в Питер к новой любовнице

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Весной прошлого года звезда «Диверсанта» и «Штрафбата» Кирилл Плетнев развелся с актрисой Нино Нинидзе. Они прожили четыре года и не смогли избежать разрыва, несмотря на появление сына Александра, которого ласково называют Сандриком. Расставание далось обоим непросто. У Кирилла, например, возобновились панические атаки, которыми он мучился в юности. Плетнев переехал в Питер, где живет его мама Тамара Федоровна, и на время ушел в тень. А на днях артиста застукали в одном из баров с новой девушкой. Читать дальше...



У 62-летнего Валерия Сюткина родился четвертый ребенок

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Сегодня, 9 августа, 62-летний Валерий Сюткин в четвертый раз стал отцом. Как эксклюзивно сообщает «СтарХит», его 45-летняя супруга Виола родила сына. Это их второй общий ребенок.

Читать дальше...

Принц Гарри отвернулся от старого друга за его недоверие к Меган Маркл

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Принц Гарри рассорился со своим лучшим другом детства после того, как последний выразил недоверие к Меган Маркл. Об этом сообщается в новых опубликованных отрывках из книги «Гарри и Меган. В поисках свободы», которая выйдет во вторник, 11 августа.

Читать дальше...

«А вы так умеете?!»: Оксана Самойлова с дочерью станцевали пародию на тверк

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

32-летняя Оксана Самойлова продемонстрировала подписчикам отсутствие комплексов и чувство юмора. Светская львица исполнила перед камерой экстравагантный танец – явную пародию на тверк. Компанию ей составила дочь Лея.

Читать дальше...

«Где Катерина?!»: Гоген Солнцев снялся в бассейне с новой спутницей

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Гоген Солнцев неприятно удивил своих подписчиков, показав фото с отдыха. 39-летний шоумен показал, как прохлаждается в бассейне на крыше небоскреба. Компанию ему составила некая темноволосая дама в темных очках, которую Гоген весьма интимно подхватил на руки.

Читать дальше...

В подмосковном Домодедове топором зарубили лифтера

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Сегодня утром, 9 августа, в подмосковном Домодедове произошло убийство. Местный житель с топором напал на специалиста по ремонту и обслуживания лифтов. Инцидент произошел во дворе одного из домов на улице Лунной.

Читать дальше...

«Могу прожить вообще на тысячу рублей»: Бледанс вступилась за «скромно» живущую Ляйсан Утяшеву

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

51-летняя актриса и телеведущая Эвелина Бледанс решила поддержать бывшую гимнастку Ляйсан Утяшеву после ее заявления о способности вести вполне комфортное существование на 50 тысяч рублей, сообщает "Пятый канал".

Читать дальше...

Футболиста Ловрена встретил нормальный медведь

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Чтобы увидеть косолапого, специально ездил на Камчатку польский полузащитник «Локо» Гжегож Крыховяк. А перешедший на днях в питерский «Зенит» хорватский защитник Деян Ловрен первым делом написал бывшему партнеру по «Ливерпулю» Мохамеду Салаху:

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Борис Гребенщиков

Борис Гребенщиков сообщил, что не знает, кто такой Богомолов



Москва

Аршавин оценил дерби ЦСКА - «Спартак»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net