Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
ГКУ МО «Мособлпожспас»
Ноябрь
2022
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15 16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Новости за 16.11.2022

Спасатели ГКУ МО «Мособлпожспас» освободили палец молодого человека от застрявшего кольца

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

В понедельник, 14 ноября, спасатели 315-й пожарно-спасательной части ГКУ МО «Мособлпожспас» освободили палец жителя подмосковных Мытищ от застрявшего кольца.
    Старший смены Виталий Павлов рассказал, что в единую службу экстренных вызовов «Система-112» обратился молодой человек, у которого после перенесенной на пальце операции, развился отек, и кольцо, врезавшись в мягкие ткани, стало причинять боль.
    «Прибыв на место вызова, работники противопожарно-спасательной службы обезопасили... Читать дальше...

Работники ГКУ МО «Мособлпожспас» спасли кошку, упавшую в глубокий колодец

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

В понедельник, 14 ноября, работники поисково-спасательного поста 270-й пожарно-спасательной части ГКУ МО «Мособлпожспас» спасли кошку, упавшую в колодец, расположенный на территории частного дома в селе Синьково Дмитровского городского округа.
    Заместитель начальника части Леонид Белов сообщил, что в единую службу экстренных вызовов «Система-112» обратился хозяин питомца, который рассказал, что животное во время прыжка угодило в сооружение и сидит на бортике бетонного колодезного кольца на глубине восьми метров. Читать дальше...

Спасатели ГКУ МО «Мособлпожспас» приняли участие в спасении трех рыбаков, попавших в шторм на Рузском водохранилище

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

В воскресенье, 13 ноября, работники поисково-спасательного поста 265-й пожарно-спасательной части ГКУ МО «Мособлпожспас» совместно со старшим Государственным инспектором ГИМС МЧС России по Московской области оказали помощь трем рыбакам, попавшим в шторм на Рузском водохранилище.   
    Заместитель начальника части Владимир Старостин сообщил, что в единую службу экстренных вызовов «Система-112» обратился рыбак, находящийся на острове, расположенном посередине Рузского водохранилища.
    «Мужчина сообщил... Читать дальше...



Работники ГКУ МО «Мособлпожспас» спасли сову, провалившуюся в трубу

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

Во вторник, 15 ноября, работники поисково-спасательного поста 233-й пожарно-спасательной части ГКУ МО «Мособлпожспас» спасли сову, которая провалилась в узкую двухметровую трубу, торчащую из земли на территории дачного участка, расположенного в деревне Козлово Сергиево-Посадского городского округа.
    Заместитель начальника части Сергей Шумов рассказал, что пернатую хищницу случайно заметили геодезисты, осуществлявшие на участке топографическую съемку, которые поняли, что без помощи спасателей птице из западни не выбраться. Читать дальше...

Огнеборцы ГКУ МО «Мособлпожспас» провели день открытых дверей для учащихся Заворовской школы

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

Во вторник, 15 ноября, работники 255-й пожарно-спасательной части ГКУ МО «Мособлпожспас» провели день открытых дверей для учеников Заворовской средней общеобразовательной школы, расположенной в городском округе Раменское.
    Начальник части Николай Половников рассказал, что в ходе экскурсии школьники не только повысили свои знания в области пожарной безопасности, но и познакомились с бытом огнеборцев.
    «Работники дежурного караула подробно рассказали ребятам, как происходит выезд на пожар... Читать дальше...

Пожарные ГКУ МО «Мособлпожспас» напомнили требования пожарной безопасности жителям Наро-Фоминского округа

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

В субботу и воскресенье, 14 и 15 ноября, работники 239-й пожарно-спасательной части ГКУ МО «Мособлпожспас» провели профилактические беседы с жителями города Верея Наро-Фоминского городского округа.  
    Начальник части Иван Островский рассказал, что рейды были направлены на повышение уровня знаний по пожарной безопасности среди населения.
    «В ходе профилактических мероприятий огнеборцы напомнили горожанам о необходимости соблюдения требований пожарной безопасности в быту, рассказали о причинах возникновения пожаров... Читать дальше...

В 218-й пожарно-спасательной части ГКУ МО «Мособлпожспас» прошла встреча со священнослужителем

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

Во вторник, 15 ноября, состоялась встреча работников 218-й пожарно-спасательной части ГКУ МО «Мособлпожспас» со священником Казанского Храма, расположенного в городском округе Егорьевск – отцом Сергием.
    Начальник части Сергей Скачков рассказал, что встречи со священнослужителями – важная составляющая духовно-нравственного воспитания пожарных.
    «Беседа отца Сергия с огнеборцами была направлена на укрепление веры и повышение духовенства. Священнослужитель обратил внимание на нелегкий труд пожарных... Читать дальше...

Работники ГКУ МО «Мособлпожспас» провели экскурсию по подразделению для орехово-зуевских дошколят

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

Во вторник, 15 ноября, работники 301-й пожарно-спасательной части ГКУ МО «Мособлпожспас» провели день открытых дверей для воспитанников детского сада №48, расположенного в городе Ликино-Дулёво Орехово-Зуевского городского округа.
    Начальник части Андрей Салин рассказал, что работники противопожарно-спасательной службы постарались организовать экскурсию таким образом, чтобы мероприятие было малышам не только познавательно, но и интересно.
    «Огнеборцы провели ребят по всем помещениям подразделения... Читать дальше...

Работники ГКУ МО «Мособлпожспас» потушили условный пожар в общеобразовательном учреждении городского округа Шаховская

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

Во вторник, 15 ноября, работники 297-й и 298-й пожарно-спасательных частей ГКУ МО «Мособлпожспас» провели пожарно-тактические учения в здании Дубранивской средней общеобразовательной школы, расположенной в городском округе Шаховская.
     Заместитель начальника территориального управления №3 Алексей Иванов рассказал, что главной задачей тренировки стала отработка практических навыков по тушению пожаров на объектах с массовым пребыванием людей.
     «Согласно тактическому замыслу учений в... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"



Москва

В Екатеринбурге пройдет благотворительный забег Ural Legal Run

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net