Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
ГКУ МО «Мособлпожспас»
Февраль
2022
1 2 3 4 5
6
7
8 9
10
11 12 13 14 15 16
17
18 19
20
21 22 23 24 25 26 27
28

Новости за 24.02.2022

Шатурские школьники поздравили работников ГКУ МО «Мособлпожспас» с Днем защитника Отечества

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

В среду, 23 февраля, ученики 2Б класса Шатурской общеобразовательной школы №2 вместе с комиссией по патриотическому воспитанию молодежи общественной палаты городского округа и волонтерами школьного отряда российского движения школьников поздравили работников ГКУ МО «Мособлпожспас» с Днем защитника Отечества.
    Начальник Шатурского территориального управления госучреждения Сергей Жукин рассказал, что дети пришли поздравить своих героев с праздником мужества.
    «Ребята прочитали стихи... Читать дальше...

Спасатели ГКУ МО «Мособлпожспас» просят жителей Подмосковья следить за безопасностью своих детей

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

После обильных снегопадов и расчистки проезжих и пешеходных дорог в этом году повсеместно образовались высокие снежные насыпи, которые дети быстро начинают использовать по назначению. И все бы ничего, катание с горок – прекрасная зимняя забава. Но если такие стихийные горки выходят на проезжую часть, или, что еще страшнее – на железнодорожное полотно, в таких случаях приятное времяпровождение может обернуться трагедией.
    Как рассказал первый заместитель начальника ГКУ МО «Мособлпожспас» Вадим Беловошин... Читать дальше...

Подмосковные спасатели провели замеры толщины льда в регионе

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

Спасатели ГКУ МО «Мособлпожспас» совместно с Государственной инспекцией по маломерным судам Главного управления МЧС России по Московской области провели замеры толщины льда на водоемах Подмосковья.
    Всего было обследовано 52 места традиционного выхода населения на лед водных объектов Московской области. Опасными оказались 14 объектов:

Читать дальше...

Пожарные ГКУ МО «Мособлпожспас» провели тренировку в здании лечебного корпуса социального дома в Ступине

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

Во вторник, 22 февраля, работники 334-й, 280-й и 281-й пожарно-спасательных частей ГКУ МО «Мособлпожспас» провели учение в здании лечебного корпуса ГБУ Социальный дом «Ступино» расположенного в поселке Лужники городского округа Ступино.
    Заместитель начальника Ступинского территориального управления ГКУ МО «Мособлпожспас» Александр Сорокин сообщил, что по замыслу учений в результате неосторожного обращения с электроприборами в медицинском кабинете, расположенном на первом этаже здания, произошло возгорание мебели и пола. Читать дальше...

Спасатели ГКУ МО «Мособлпожспас» приняли участие в демонстрационных учениях "Потеряшка-2022"

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

В среду, 23 февраля, спасатели 215-й пожарно-спасательной части ГКУ МО «Мособлпожспас» совместно с сотрудниками 74-й пожарно-спасательной части 38-о пожарно-спасательного отряда Главного управления МЧС России по Московской области, работниками Администрации города, добровольцами волонтерского поисково-спасательного отряда "Дубна" и полицейскими приняли участие в ежегодных учениях "Потеряшка-2022" по отработке взаимодействия при поиске потерявшихся в лесу людей.
    Начальник Дубненского территориального... Читать дальше...

Спасатели ГКУ МО «Мособлпожспас» предупредили жителей Подмосковья об опасности подледного лова

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

В среду, 23 февраля, работники ГКУ МО «Мособлпожспас» провели профилактический рейд на водоемах Подмосковья, где призвали жителей региона соблюдать правила безопасности на льду.
Первый заместитель начальника ГКУ МО «Мособлпожспас» Анатолий Плевако отметил, что с повышением температуры воздуха и с увеличением количества дождей лед становится хрупким и пористым.
    «Днем температура воздуха стабильно превышает ноль градусов, это способствует таянию снега на поверхности водоемов. Идет дождь. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть



Москва

Опубликован список запрещенных вещей на Параде Победы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net