Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
ГКУ МО «Мособлпожспас»
Февраль
2022
1 2 3 4 5
6
7
8 9
10
11 12 13 14 15 16
17
18 19
20
21 22 23 24 25 26 27
28

Новости за 03.02.2022

Работники ГКУ МО «Мособлпожспас» напомнили жителям Талдома о правилах пожарной безопасности

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

В четверг, 3 февраля, работники пожарной части №272 ГКУ МО «Мособлпожспас» провели профилактические беседы по соблюдению правил пожарной безопасности с жителями городского округа Талдом.
    Начальник части Андрей Бухтерев рассказал, что профилактические мероприятия проводятся в целях недопущения и предотвращения пожаров в зимний период.
    «В ходе рейдов огнеборцы напомнили жителям округа о мерах пожарной безопасности при эксплуатации отопительного оборудования и нагревательных приборов... Читать дальше...

Работники ГКУ МО «Мособлпожспас» провели профилактическое мероприятие на водоемах Богородска

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

В четверг, 3 февраля, работники 259-й пожарно-спасательной части ГКУ МО «Мособлпожспас» провели профилактическое мероприятие на водоемах, расположенных в городе Ногинске Богородского городского округа.
    Начальник Ногинского территориального управления Александр Квашнев рассказал, что в рамках акции «Тонкий лед», стартовавшей в декабре 2021 года, спасатели ежедневно проводят мониторинг толщины льда водоемов и напоминают рыбакам и любителям активного отдыха о правилах безопасности при нахождении на льду водных объектов. Читать дальше...

Работники ГКУ МО «Мособлпожспас» спасли собаку, провалившуюся в технологический приямок больницы

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

В среду, 2 февраля, работники 290-й пожарно-спасательной части ГКУ МО «Мособлпожспас» спасли собаку, которая провалилась в технологический приямок здания участковой больницы, расположенной в поселке Бакшеево Шатурского городского округа.
    Заместитель начальника части Евгений Шемяков сообщил, что в единую диспетчерскую службу «Система-112» обратились сотрудники медицинского учреждения, которые услышали жалобный вой из подвала и, выйдя на улицу, обнаружили провалившуюся туда собаку.
    «Прибыв на место вызова... Читать дальше...

Водоемов с тонким льдом стало на один больше

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

Перепады атмосферных температур влияют на ледяной покров водоемов в сторону его истончения. Спасатели Московской областной противопожарно-спасательной службы, задействованные в проведении профилактических мероприятий в местах традиционного выхода населения на лед водных объектов, констатируют увеличение количества опасных мест.
    Как рассказал начальник ГКУ МО «Мособлпожспас» Геннадий Пестов, за прошедшие сутки к прежнему списку добавился еще один водоем, лед на котором не пригоден для выхода на него человека. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье



Москва

Baza: в Москве подросток сделал огнемет и решил сжечь дачу соседей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net