Мы в Telegram
Добавить новость
«Молодой Коммунар»
Октябрь
2019

Новости за 20.10.2019

Секрет здоровья для тульских мужчин

«Молодой Коммунар» 

    Втрое больше жира можно сжечь, если тренироваться натощак, до завтрака. Такой вывод сделали британские учёные по результатам исследования, в котором приняли участие мужчины, страдающие ожирением и избыточным весом. 

Читать дальше...

"Арсенал" не смог справиться в Туле с "Сочи"

«Молодой Коммунар» 

    Тульский «Арсенал» в рамках 13-го тура российской Премьер-лиг на своем поле не смог обыграть «Сочи». Все мячи были забиты в первом тайме. На 6-й минуте встречи счет открыл сочинец Андрей Мостовой, а на 43-й Александр Ломовицкий забил ответный мяч.

"Арсенал" (Тула) - "Сочи": завершился первый тайм

«Молодой Коммунар» 

Тульский «Арсенал» в рамках 13-го тура российской Премьер-лиг на своем поле принимает «Сочи». После первого тайма счет ничейный - 1:1. На 6-й минуте встречи счет открыл сочинец Андрей Мостовой, а на 43-й Александр Ломовицкий забил ответный мяч.



Житель Тулы выгуливает гуся

«Молодой Коммунар» 

     В тульском микрорайоне Северная Мыза, как и в любом другом районе областного центра, домашних животных хватает. По домам сидят кошки, в ближайшем лесу гуляют с питомцами собачники – здесь много хаски, спаниелей и собак других пород. 

Читать дальше...

В Тульской области какие-то силовики разогнали свадьбу

«Молодой Коммунар» 

   Вчера на площадку на берегу Оки в Бунырёво Алексинского района заехал свадебный кортеж. Гуляющие достали выпить/закусить и начали отмечать событие возле воды. Свадьба пела и плясала, и тут, по рассказам очевидцев, к берегу подошёл катер, из него вышли какие-то люди в форме и разогнали свадебный фуршет, заставив невесту с женихом и компанией покинуть берег. Они также проверили документы на лодки и право управления ими у рыболовов, которых в теплый субботний вечер здесь было много. 

Читать дальше...

Тульским гурманам: какие продукты нельзя есть даже иногда

«Молодой Коммунар» 

  СМИ активно обсуждают опубликованное на днях мнение испанских диетологов, которые назвали заблуждением утверждение, что «есть можно все, но в меру», и перечислили ряд продуктов, которые нужно в принципе исключить из рациона.     

Читать дальше...



Калибр тульского оружия может "потяжелеть"

«Молодой Коммунар» 

   «Ростех» (в него входят многие тульские оборонные предприятия) начал разработку стрелкового оружия в новых калибрах. Об этом сообщило ТАСС со ссылкой на директора кластера обычного вооружения, боеприпасов и спецхимии госкорпорации Сергея Абрамова. «Мы знаем не только нашу стратегию, но и военную стратегию американцев. Понимание заделов у нас есть», - заявил он. 

Читать дальше...

На тульских АЗС появятся тайные покупатели со скрытыми приборами

«Молодой Коммунар» 

   В правительство внесут законопроект, дающий Росстандарту право проводить контрольные закупки для выявления недолива топлива. Об этом "Российской газете" рассказал руководитель ведомства Алексей Абрамов. 

Читать дальше...

Молодёжка тульского "Арсенала" разошлась миром с сочинцами

«Молодой Коммунар» 

   Футболисты «Арсенала» сыграли вничью с «Сочи» в матче 13-го тура молодежного первенства России. Встреча в Туле завершилась со счетом 1:1. В составе тульской команды голом отметился Тамерлан Мусаев (80). У сочинского клуба отличился Павел Коркин (57, пен.). 

Читать дальше...

Аномально тёплой ожидается неделя в Тульской области

«Молодой Коммунар» 

   Большой по площади и высокий по вертикали теплый антициклон продолжит управлять погодой на европейской территории России в ближайшие дни. Об этом "РГ" рассказал научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд. Он пояснил, что центр страны оказался в теплой зоне антициклона, куда идет заток воздуха с юга, юго-востока и юго-запада. 

Читать дальше...

Под Тулой вырастили огромную тыкву

«Молодой Коммунар» 

   В д. Варфоломеево Ленинского района Тульской области на огороде хозяева вырастили огромную тыкву весом свыше 20 кг. Они пытаются продать её проезжающим мимо автомобилистам, но желающих пока не находится. 

Читать дальше...

Власти города Тулы поздравили дорожников

«Молодой Коммунар» 

   Сегодня – День работников дорожного хозяйства. К представителям отрасли обратились мэр Тулы Ольга Слюсарева и исполняющий обязанности главы администрации города Тулы Дмитрий Миляев.  

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Киркоров потратил 200 млн рублей на ремонт с золотыми унитазами



Москва

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net