«Молодой Коммунар»
Октябрь
2019

Новости за 19.10.2019

Рогожинский ручей в Туле – зачищен

«Молодой Коммунар» 

19 октября санитарная очистка территорий прошла на ул. Новомосковской и Кауля областной столицы. В уборке приняли участие 18 сотрудников главного управления по Центральному территориальному округу и специалисты МУ «Центр гражданской защиты и спасательных работ города Тулы». Также привлекалось две единицы техники.

Читать дальше...

Тульские власти учатся урбанистике

«Молодой Коммунар» 

Врио главы администрации Тулы Дмитрий Миляев и его заместитель Владислав Галкин принимают участие в Международном урбанистическом форуме Всемирный конгресс World Urban Parks-2019 проходит в Республике Татарстан.

Читать дальше...



Тульские росгвардейцы – лучшие самбисты региона

«Молодой Коммунар» 

В спортзале тульского общества «Динамо» прошли соревнования по борьбе самбо, в которых приняли участие более 25 команд из правоохранительных ведомств и служб органов безопасности и правопорядка Тульской области.

Читать дальше...

Жители Тульской области интернету доверяют наполовину. Телевизору тоже

«Молодой Коммунар» 

Исследователи социальной сети «Фотострана» опросили 900 респондентов  и выяснили, какому источнику информации жители Тулы доверяют больше – телевидению или интернету.

Читать дальше...

Тульская онлайн-дверь позволяет общаться только жестами

«Молодой Коммунар» 

Тулячка Виктория Шиловская в социальной сети пишет: «Дверь из Москвы в Тулу – это жестокое изобретение. И жестоко показывать в ролике, как чувак переступает порог одной двери и выходит из другой. Потому что я там стою и плачу. Тем не менее, мы ВСТРЕТИЛИСЬ. У двери. В которой обещали звук, но его нет».

Читать дальше...

Тульские власти выехали на самые аварийные перекрёстки города

«Молодой Коммунар» 

Обследованы участки дорог с наибольшей концентрацией дорожно-транспортных происшествий. В частности, представители управления по транспорту и дорожному хозяйству обследовали безопасные маршруты следования к учебным заведениям: центру образования №5, который расположен по адресу ул. Бондаренко, 25 (пешеходный переход на пути следования расположен на пересечении Бондаренко/Новомедвенский проезд) и ЦО №4, расположенный по адресу ул. Поперечная, 16а (пешеходный переход на пути следования расположен в районе д. Читать дальше...



Иван Ургант предложил открыть онлайн-двери в города России по аналогии с Тулой

«Молодой Коммунар» 

Как писал «Молодой коммунар», на входе на станции московского метро «Тульская» установили большой монитор с прямой трансляцией. Одновременно аналогичную «дверь» открыли на Казанской набережной Тулы.

Читать дальше...

Губернаторский кубок по дзюдо разыгрывают в Туле

«Молодой Коммунар» 

19 октября в манеже стадиона «Арсенал» состоялось торжественное открытие всероссийских соревнований по дзюдо на призы ОГФСО «Юность России» среди юниоров и юниорок в возрасте до 21 года – Кубок Губернатора Тульской области.

Читать дальше...

Казачьи единоборства в Туле: бег по покрышкам, стрельба из пистолета

«Молодой Коммунар» 

В Туле прошёл открытый турнир по казачьим прикладным видам единоборств «Пластунская тропа – 2019». На соревнования собрались команды казачьей молодёжи Западного окружного казачьего общества войскового казачьего войска «Центральное казачье войско» и патриотических клубов образовательных организаций – юноши и девушки от 12 до 16 лет.

Читать дальше...

Тульские лицеисты принимают поздравления

«Молодой Коммунар» 

Всероссийский день лицеиста, отмечаемый ежегодно 19 октября, обязан своим появлением учебному заведению, которое известно каждому образованному человеку в России. Именно 19 октября (по старому стилю) 1811 года открылся Императорский Царскосельский лицей, в котором воспитывались Александр Пушкин и многие другие люди, прославившие Россию.

Читать дальше...

Тула вспоминает Генриха Гиндеса

«Молодой Коммунар» 

19 октября исполняется 85 лет со дня рождения  Генриха Самойловича Гиндеса (1934-2003), композитора, дирижёра, педагога, заслуженного  работника культуры РФ, директора Тульской областной филармонии им. И.А. Михайловского (1993-2003).

Читать дальше...

На выставке «Василий Поленов» в Третьяковке – аншлаги

«Молодой Коммунар» 

Как сообщал «Молодой коммунар», в Третьяковской галерее на Крымском валу в Москве открылась масштабная экспозиция работ живописца Василия Дмитриевича Поленова. Только из его музея-заповедника в Тульской области туда доставлено около 80 произведений.

Читать дальше...

По мошенничеству с тульскими счётчиками ударят реестром

«Молодой Коммунар» 

         Специалисты, проведя поверку счётчиков, в присутствии их владельца должны занести результаты поверки в реестр Росстандарта через  портал услуг этого ведомства. Бумажный акты юридической силы иметь не будут.  Об этом "Российской газете" заявил глава Росстандарта Алексей Абрамов, добавив, что юридическую силу будет иметь только запись из базы ведомства.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Москва

Электровелосипед горит и поджигает квартиру – вот как это произошло

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net