Мы в Telegram
Добавить новость
«Мир новостей» (mirnov.ru)
Июнь
2017

Новости за 26.06.2017

«Булава» улетела на Камчатку

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

Подводный крейсер Северного флота «Юрий Долгорукий» осуществил ракетный пуск в акватории Баренцева моря по камчатскому полигону «Кура».



Депутаты-миллиардеры

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

Российское издание журнала Forbes опубликовало рейтинг российских государственных служащих и депутатов с cамыми высокими доходами.

Раскрыт секрет живучести раковых клеток

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

Зараженные онкологией клетки противостоят химиотерапии благодаря особому генетическому механизму, который блокирует процесс самоуничтожения, заявили исследователи.

Где подстерегает «ласковый убийца»?

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

Вирус гепатита С, который называют «ласковым убийцей» за его способность десятилетиями никак себя не проявлять, стремительно распространяется по миру. Уже через десятилетие российские инфекционисты прогнозируют у нас эпидемию циррозов.

Исторические здания Москвы опять под угрозой сноса

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

Представители общественного некоммерческого движения «Архнадзор» всерьез обеспокоены тем, что в рамках реализации программы реновации в столице могут снести здания, которые признаны объектами культурного наследия и находятся под защитой.



Банк «Югра» начал оказывать поддержку мотокроссу

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

Банк «Югра» давно известный, как один из наиболее активных спонсоров спорта в России, начал оказывать поддержку мотокроссу. Финучреждение помогло в организации российского этапа Кубка мира по мотокроссу MXGP of Russia.

Количество приемных детей хотят ограничить

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

Сенатор Елена Мизулина сообщила, что комиссия Совфеда готовит изменения в Семейный кодекс РФ, ограничивающие число детей, которых можно взять под опеку или усыновить в одну семью.

Итальянцы говорят Америке goodbye

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

Несмотря на окрики из Вашингтона и Брюсселя, Рим все больше сближается с Москвой. В Европейском союзе по этому поводу нарастает паника.

Ученые предупредили о грядущем взрыве Йеллоустоунского супервулкана

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

Кальдеру супервулкана Йеллоустоун в Соединенных Штатах в последнее время настолько часто сотрясают замлетрясения, что эксперты государственного университета штата Юта выпустили официальное заявление по этом поводу.

Депутаты хотят строже наказывать коррупционеров

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

Единоросс Анатолий Выборный предлагает внести в Уголовный кодекс РФ поправки, ужесточающие ответственность за дачу и получение взятки, а также дополнить его несколькими новыми понятиями.

Назарбаев - человек и аэропорт

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

Международный аэропорт столицы Казахстана Астаны теперь будет носить имя главы государства Нурсултана Назарбаева.  Постановление об этом накануне подписал премьер-министр республики.

Telegram могут заблокировать в любой день

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

В случае, если Павел Дуров не предоставит Роскомнадзору данные, необходимые для включения Telegram в реестр организаторов распространения информации, мессенджер будет заблокирован, сообщил руководитель ведомства Александр Жаров.

Иран отменил визы для россиян

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

Совет министров Ирана принял решение об отмене въездных виз в страну для туристических групп из РФ. Также свободно смогут пересекать российскую границу и иранские граждане.

Режиссер Иосиф Райхельгауз: Артисты не должны уподобляться политикам!

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

Известный режиссер художественный руководитель театра «Школа современной пьесы» Иосиф Райхельгауз встретил свой 70 летний юбилей в Одессе, вместе с частью труппы родного театра.

Правительство Москвы поддержит детский кинофестиваль в Артеке

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

Правительство Москвы окажет поддержку XXV Международному детскому кинофестивалю «Алые паруса Артека». Об этом заявил руководитель Департамента национальной политики и межрегиональных связей города Москвы Виталий Сучков.

Даешь реновацию всей страны!

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

В Москве собираются сносить пятиэтажки, многие из которых все еще довольно крепкие. Тем временем в регионах люди боятся погибнуть под завалами аварийных домов. Что делать с ними?

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку



Москва

МИД России: приднестровское урегулирование невозможно без пересмотра Кишинёвом своей линии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net