Мы в Telegram
Добавить новость
«Мир новостей» (mirnov.ru)
Июнь
2017

Новости за 20.06.2017



Европейцы изменят шенгенскую визу

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

Совет Европейского союза принял решение внести коррективы в дизайн шенгенской визы, которую выдают для краткосрочных поездок в страны соглашения.

«Мой номер два!»

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

Взаимоотношения взрослых членов семьи часто осложняются именно из-за малышей.

Станет ли Маша «нашей»?

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

Отечественный шоу-бизнес, что называется, замер в ожидании. Всему виной упорные закулисные разговоры о скором возвращении на эстраду яркой звезды - Маши Распутиной!



Киев планирует блокировку интернет-ресурсов ЛНР и ДНР

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

Список сайтов самопровозглашенных республик Донбасса и полуострова Крым, к которым предлагается закрыть доступ украинских пользователей, составило Министерство информационной политики Украины.

Секс и космос совместимы?

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

В NASA заявили, что секс в космосе невозможен из-за невесомости, но русские ученые уже придумали выход из ситуации.  Проблема с нормальным зачатием хоть и не решена, но получить удовольствие вполне возможно.

Падение рождаемости беспокоит президента

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

Владимир Путин заявил, что для решения демографической проблемы в стране необходимо усовершенствовать действующую систему поддержки семей, воспитывающих детей.

Прописка не будет влиять на получение социальных услуг

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

Заместитель министра социального развития Московской области Александр Шустров заявил, что в РФ собираются на законодательном уровне «отвязать» возможность получения соцуслуг от прописки.

Глава европейской дипломатии анонсировала продление антироссийских санкций

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

Верховный представитель Европейского союза по иностранным делам Федерика Могерини заявила, что ограничительные меры в отношении Российской Федерации будут продлены, поскольку в выполнении минских договоренностей реальных подвижек по сей день не наблюдается.

От завтрака зависит тяга к авантюрам

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

Немецкие специалисты установили, что утренний прием пищи не только необходим для поддержания крепкого здоровья, но и играет важную роль в финансовом благополучии человека.

В ООН назвали количество беженцев в мире

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

Управление Верховного комиссара ООН по беженцам (УВКБ) насчитало в 2016 году во всем мире более 65 миллионов беженцев, внутренне перемещенных лиц и ищущих убежища людей. По подсчетам экспертов - это каждый 113-й человек в мире!

Спорт в России и мире
Москва

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта



Москва

«ВКонтакте» проведет фестиваль для фанатов поп-культуры в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net