Мы в Telegram
Добавить новость
«Мир новостей» (mirnov.ru)
Июнь
2017

Новости за 12.06.2017

У «Ждуна» может появиться семья

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

  • У популярного интернет-мема может появиться семья. Об этом заявила художница из Нидерландов Маргрит ван Брифорт, создавшая скульптуру «Ждуна».

Коровье молоко влияет на рост детей

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

  • Регулярное потребление коровьего молока в раннем возрасте способствует быстрому росту ребенка, заявили канадские ученые.



«Чернобыль» оказался роковым

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

Звезда сериала «Чернобыль», актер Константин Давыдов поделился с «Миром Новостей», что его актерская карьера фактически завершена: испугался остаться «артистом одной роли», а новых уже два года не предлагают.



Ольга Бузова померилась своим Инстаграмом с коллегами

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

Победив в номинации «Прорыв года» престижной премии «Fashion People Awards», телеведущая, киноактриса, а теперь и немного певица Ольга Бузова, стала пританцовывать у столов, снимая себя для Инстаграма.

Сергей Аксенов верит в потенциал иностранных туристов

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

Глава Республики Крым Сергей Аксенов принял участие в первом дне работы медиафорума «Открытый Крым: своими глазами» и отвечая на вопрос обозревателя «Мир Новостей» о том, насколько сегодня актуален вопрос слияния двух субъектов РФ - Крыма и Севастополя, заметил, что этот вопрос находится в компетенции президента Российской Федерации, а также жителей обоих субъектов.

Дзюба опять не в сборной

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

Не за горами Кубок конфедераций, на котором сборная России отрепетирует домашний чемпионат мира - 2018. А тут ворох скандалов и разнообразных проблем!

В России хотят ограничить применение антибиотиков

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

  • Специалисты Минздрава Российской Федерации выступают за жесткое упорядочение использования антибиотиков. Они считают необходимым четко установить сферы и количество применения таких лекарственных средств.

Жители России недовольны экологией

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

  • Исследование «Левада-Центра» показало, что больше половины жителей России негативно оценивают экологическую обстановку в своем населенном пункте.

К эвакуации пострадавших в ДТП в Забайкалье привлекут авиацию

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

  • В Забайкальском крае для эвакуации людей, пострадавших в ДТП с участием автобуса, будет задействована авиация. Сообщение об этом сделал представитель пресс-службу регионального ГУ МЧС.

«Синие воротнички», ау!

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

Разрушив советскую систему профессионального обучения, ликвидировав ПТУ, власти новой России только сейчас сообразили: если не предпринять срочных мер, работать в заводских цехах вскоре будет некому.

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе



Москва

В московском парке нашли тело мужчины

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net