Мы в Telegram
Добавить новость
«Мир новостей» (mirnov.ru)
Июнь
2017

Новости за 14.06.2017

Ученые нашли способ расшифровать послания инопланетян

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

  • Ученый Рене Хеллер из научно-исследовательского института им. Макса Планка предлагает уникальную методику для расшифровки сообщений пришельцев. По его мнению, для этого лучше использовать социальные сети.

В США живет самая длинноногая модель

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

  • Обладательницей самых длинных в мире ног признана модель из США Чейз Кеннеди. При росте 196 см длина ног девушки достигает 129 см.



Как разъяренный фанат расправился с террористами

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

Удивительная история произошла в Лондоне. Но она осталась незамеченной в российской прессе. Один футбольный болельщик голыми руками остановил трех вооруженных террористов.

Депутаты предлагают сажать автохамов, не пропустивших скорую помощь

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

  • Думский комитет по государственному строительству рекомендовал в первом чтении принять закон Ирины Яровой и группы депутатов, серьезно ужесточающий наказание для водителей, не попустивших автомобиль скорой помощи.

Ноев ковчег наконец-то найден?

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

Группа исследователей, совершившая восхождение на гору Арарат, сделала сенсационное заявление. Ученые утверждают, что обнаружили свидетельство пребывания на горе остатков Ноева ковчега.

Коктейль под названием «Импичмент»

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

Утром 8 июня жители Вашингтона и Нью-Йорка спешили в бары и рестораны, чтобы в толпе единомышленников насладиться прямым репортажем из Конгресса США, где бывший директор ФБР Джеймс Коми должен был свидетельствовать о «преступлениях» Дональда Трампа.



Посторонним разрешат опеку после отказа родственников

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

  • Член комитета Государственной думы по труду, социальной политике и делам ветеранов Сергей Вострецов внесет на рассмотрение парламентариев законопроект, разрешающий посторонним оформлять опеку над детьми лишь в том случае, когда родственники письменно отказались от исполнения этих обязанностей.

Российские хакеры могут обесточить Америку

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

  • Эксперты компании Dragos, сфера деятельности которой связана с изучением проблем информационной безопасности, предупредили, что хакерам из РФ удалось создать не имеющую аналогов и очень опасную программу CrashOverride.

Портрет явления: 90-е: лихие или святые?

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

До сих пор не стихают яростные споры о том, как относиться к 1990-м годам, поставившим точку в истории Советского Союза. Благом 90-е оказались для России или трагедией?

Астрологический прогноз от Виктории Звездной на 14 - 20 июня 2017 года

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

14 июня квадратура Меркурия и Нептуна добавит мечтательности и романтизма. 18 июня оппозиция Меркурия и Сатурна - возможны трудности во взаимопонимании, препятствия в поездках и переговорах. 20 июня секстиль Венеры и Нептуна - эмоции в этот день начнут захлестывать через край, что может отразиться на личных отношениях.

Все ли туристы долетят до Турции и Греции?

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

На прошлой неделе крупнейшая авиакомпания «ВИМ-Авиа» отменила чартерные рейсы на российские и зарубежные курорты. Что ожидает сотни тысяч курортников, уже купивших туры?

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне



Москва

Все, шашлыки отменяются: в майские праздники на россиян обрушится настоящее климатическое бедствие

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net