Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Минюст России
Январь
2020
1
2
3
4
5
6
7
8
9 10 11
12
13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
25
26
27 28 29 30 31

Новости за 30.01.2020

Разработаны законопроекты, направленные на совершенствование законодательства об административных правонарушениях

Минюст России 

Минюстом России разработаны проекты федеральных законов «Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях», «Процессуальный кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях» и «О введении в действие Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях и Процессуального кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях».

Читать дальше...

Заместитель начальника Главного управления Н.Ф. Филипчик 30.01.2020 принял участие в XI Ежегодном юридическом форуме «Итоги 2019 года: законы и бизнес», организатором которого выступили ИД «Коммерсантъ» совместно с Санкт-Петербургским государственным университетом

Минюст России 

30 января 2020 г. заместитель начальника Главного управления Минюста России по Санкт-Петербургу Н.Ф. Филипчик принял участие в XI Ежегодном юридическом форуме «Итоги 2019 года: законы и бизнес», организатором которого выступили ИД «Коммерсантъ» совместно с Санкт-Петербургским государственным университетом.

Читать дальше...

Представители Главного управления 29.01.2020 приняли участие в семинаре на тему: «О реализации органами местного самоуправления вопросов местного значения в сфере межнациональных отношений, профилактики правонарушений, дорожно-транспортного травматизма и обучения населения способам защиты и действиям в чрезвычайных ситуациях»

Минюст России 

29 января 2020 г. в администрации Калининского района Санкт-Петербурга состоялся семинар для вновь избранных глав внутригородских муниципальных образований Санкт-Петербурга и глав местных администраций на тему: «О реализации органами местного самоуправления вопросов местного значения в сфере межнациональных отношений, профилактики правонарушений, дорожно-транспортного травматизма и обучения населения способам защиты и действиям в чрезвычайных ситуациях».

Читать дальше...



42 сессия Народного Собрания Республики Дагестан шестого созыва.

Минюст России 

Сегодня, 30 января, состоялась 42 сессия Народного Собрания Республики Дагестан шестого созыва, в которой принял участие Начальник Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Республике Дагестан У-Х.Ш. Шахманаев. Вел заседание Председатель Народного Собрания Хизри Шихсаидов.

Читать дальше...

30 января 2020 года в Управлении Министерства юстиции Российской Федерации по Кабардино-Балкарской Республике состоялось оперативное совещание по итогам работы Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Кабардино-Балкарской Республике за 2019 год и задачах на I полугодие 2020 года.

Минюст России 

30 января 2020 года в Управлении Министерства юстиции Российской Федерации по Кабардино-Балкарской Республике (далее - Управление)  состоялось оперативное совещание по итогам работы  Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Кабардино-Балкарской Республике за 2019 год и задачах на I полугодие 2020 года.

Читать дальше...

Состоялось расширенное заседание коллегии ФКУ ДПО "Межрегиональный учебный центр Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Московской области"

Минюст России 

       В УФСИН России по Московской области 30.01.2020 в 11:00 в здании ФКУ ДПО "Межрегиональный учебный центр Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Московской области" по адресу: 142470, Московская область, Ногинский район, пос. "Новые Дома" состоялось расширенное заседание коллегии указанного ведомства, в котором принял участие начальник Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Московской области М.Ю. Зелепукин.

Советом Федерации Федерального Собрания Российской Федерации одобрен Федеральный закон, направленный на защиту жилищных прав несовершеннолетнего ребенка

Минюст России 

30 января 2020 г. Советом Федерации Федерального Собрания Российской Федерации одобрен Федеральный закон «О внесении изменения в статью 86 Семейного кодекса Российской Федерации», разработанный Минюстом России.

Читать дальше...



Мониторинг

Минюст России 

doc Мониторинг реализации Федерального закона от 21.11.2011 № 324-ФЗ "О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации"

Внесены изменения в Федеральный закон от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»

Минюст России 

Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Владимирской области информирует, что Федеральным законом от 27.12.2019 № 521-ФЗ «О внесении изменений в статьи 77 и 85 Федерального закона «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», принятого во исполнение Постановления Конституционного Суда РФ от 03.07.2019 № 26-П, устанавливается, что органы местного самоуправления определяются в качестве правопреемников по имущественным обязательствам местных Советов народных депутатов. Читать дальше...

29.01.2020 представитель Управления принял участие в очередном заседании Законодательного Собрания Владимирской области

Минюст России 

29.01.2020 начальник отдела по вопросам нормативных правовых актов субъекта Российской Федерации и ведения федерального регистра, ведения реестра муниципальных образований, регистрации и ведения реестра уставов муниципальных образований Управления Минюста России по Владимирской области Н.А. Федоченко приняла участие в очередном заседании Законодательного Собрания Владимирской области.

Читать дальше...

Начальник Управления Минюста России по Владимирской области приняла участие в заседании коллегии УФСИН России по Владимирской области

Минюст России 

29.01.2020 начальник Управления Минюста России по Владимирской области Л.А. Прохорова приняла участие в заседании коллегии УФСИН России по Владимирской области (далее – заседание коллегии).

Читать дальше...

Проведение горячей телефонной линии по вопросу: «Осуществление государственной регистрации уставов муниципальных образований и муниципальных правовых актов о внесении изменений в уставы муниципальных образований»

Минюст России 

Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Владимирской области информирует о проведении 21 февраля 2020 года отделом по вопросам нормативных правовых актов субъекта Российской Федерации и ведения федерального регистра, ведения реестра муниципальных образований, регистрации и ведения реестра уставов муниципальных образований горячей телефонной линии по вопросу: «Осуществление государственной регистрации уставов муниципальных образований и муниципальных правовых актов о внесении изменений в уставы муниципальных образований». Читать дальше...

Координационный совет

Минюст России 

pdf Приказ Минюста России от 29.06.2015 N 161 "Об утверждении Положения о Координационном совете при Управлении Министерства юстиции Российской Федерации по субъекту (субъектам) Российской Федерации"

Читать дальше...

12 февраля 2020 года в 15:30 в здании Октябрьского районного суда г. Владимира по адресу: г. Владимир, Октябрьский проспект, д. 40 состоится судебное заседание по административному делу №2а-742/2020

Минюст России 

12 февраля 2020 года в 15:30 в здании Октябрьского районного суда г.Владимира по адресу: Владимирская область, г. Владимир, Октябрьский проспект, д. 40 состоится судебное заседание по административному делу № 2а-742/2020 по административному исковому заявлению Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Владимирской области к Владимирской областной общественно-патриотической организации «Александр Невский» о признании прекратившей свою деятельность в качестве юридического лица и исключении... Читать дальше...

Управление информирует о государственной регистрации муниципальных правовых актов о внесении изменений в уставы муниципальных образований

Минюст России 

В период с 01.01.2020 по 31.01.2020 Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Владимирской области в соответствии с Федеральным законом от 21.07.2005 № 97-ФЗ «О государственной регистрации уставов муниципальных образований» зарегистрированы и внесены в государственный реестр уставов муниципальных образований Российской Федерации следующие решения о внесении изменений в уставы муниципальных образований:

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Москва

Как Владимир Кузьмин умудрился трижды сыграть свадьбу с одной женщиной

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net