Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Минюст России
Январь
2020
1
2
3
4
5
6
7
8
9 10 11
12
13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
25
26
27 28 29 30 31

Новости за 29.01.2020

Рабочая встреча с главой Панинского муниципального района Воронежской области

Минюст России 

29 января состоялась рабочая встреча начальника Управления Минюста России по Воронежской области Аллы Стрелковой с главой Панинского муниципального района Николаем Щегловым. В ходе рабочей встречи были рассмотрены вопросы обеспечения соответствия уставов муниципальных образований действующему законодательству Российской Федерации.

12 февраля состоится личный прием граждан в Приемной Президента Российской Федерации в Кировской области

Минюст России 

12 февраля 2020 года с 10.00 до 13.00 начальник Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Кировской области Бычкова Ольга Владимировна проведет личный прием граждан в Приемной Президента Российской Федерации в Кировской области, находящейся по адресу г. Киров, ул. Дерендяева, д.23.

Читать дальше...



Заседание комитета Думы Ставропольского края

Минюст России 

29 января 2020 года ведущий специалист-эксперт отдела законодательства Главного управления Белоусова Н.И. приняла участие в заседании  комитета Думы Ставропольского края по законодательству, государственному строительству и местному самоуправлению.

Читать дальше...

Распоряжением Главного управления Министерства юстиции Российской Федерации по Нижегородской области объявлен список допущенных для участия в конкурсе на замещение вакантной должности нотариуса

Минюст России 

В соответствии с распоряжением Главного управления Минюста России по Нижегородской области от 29.01.2020 № 148-р для участия в конкурсе на замещение вакантной должности нотариуса, занимающегося частной практикой в городе областного значения Навашино Нижегородской области, назначенном  на 11.02.2020, допущены:

Читать дальше...

Об участии в заседании Совета министров Республики Крым

Минюст России 

28 января 2020 года начальник Управления Минюста России по Республике Крым Назаров Михаил Анатольевич  принял участие в заседании Совета министров Республики Крым. В ходе заседания заслушана информация о проведении мероприятий, посвященных 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Планом предусмотрено проведение более 100 мероприятий различной тематической направленности. Принят ряд актов Совета министров Республики Крым: Порядок предоставления в 2020 году единовременных компенсационных выплат медицинским работникам (врачам... Читать дальше...

О привлечении некоммерческой организации к административной ответственности

Минюст России 

За несвоевременное представление в Управление сведений, предусмотренных действующим законодательством, Местная религиозная организация православный Приход Свято-Троицкой церкви с. Токтайбеляк Куженерского района Республики Марий Эл Волжской Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат) привлечена к административной ответственности в виде предупреждения.



О Б Ъ Я В Л Е Н И Е о проведении конкурса на замещение вакантной должности нотариуса, занимающегося частной практикой в нотариальном округе «Каракулинский район Удмуртской Республики»

Минюст России 

Дата и место проведения конкурса

Конкурс на замещение одной вакантной должности нотариуса в нотариальном округе «Каракулинский район Удмуртской Республики» состоится 3 марта 2020 года в 10:00 в Нотариальной палате Удмуртской Республики по адресу: г. Ижевск, ул. Родниковая, д. 70.

Порядок подачи документов

Заявления и документы, необходимые для участия в конкурсе, принимаются с 27 января по 14 февраля 2020 года (включительно) в Управлении Министерства юстиции Российской Федерации по Удмуртской Республике по адресу: г. Читать дальше...

О Б Ъ Я В Л Е Н И Е о допуске лиц, желающих участвовать в конкурсе на замещение вакантной должности нотариуса, занимающегося частной практикой Охинского нотариального округа Сахалинской области

Минюст России 

Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Сахалинской области 27.01.2020 принято решение о допуске Певзнера Игоря Аркадьевича к участию в конкурсе на замещение вакантной должности нотариуса, занимающегося частной практикой Охинского нотариального округа.

Проведена проверка исполнения Правил нотариального делопроизводства нотариусом Абаниной Н.А.

Минюст России 

Представителями Управления Минюста России по Сахалинской области совместно с Сахалинской областной нотариальной палатой 28.01.2020 проведена проверка исполнения Правил нотариального делопроизводства нотариуса, занимающегося частной практикой Южно-Сахалинского нотариального округа Сахалинской области, Абаниной Натальи Александровны.

Читать дальше...

Начальник Главного управления Минюста России по Приморскому краю принял участие в заседании комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Приморском крае

Минюст России 

28 января 2020 года под председательством вице – губернатора Приморского края – руководителя аппарата Губернатора Приморского края и Правительства Приморского края Антона Анатольевича Волошко состоялось заседание комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Приморском крае, в котором принял участие Виктор Александрович Храбров.

Читать дальше...

О результатах работы Координационного совета при Управлении юстиции в 2019 году

Минюст России 

Координационный совет при Управлении Министерства юстиции Российской Федерации по Магаданской области и Чукотскому автономному округу (далее – Управление) создан приказом Управления от 07.09.2009 № 126-п. Регламент работы Координационного совета при Управлении утвержден приказом от 10.07.2015 № 150-п.

Читать дальше...

О результатах деятельности Управления юстиции в сфере адвокатуры в 2019 году

Минюст России 

В реестре адвокатов Магаданской области по состоянию на 31.12.2019 года содержатся сведения о 368 адвокатах, из них действующий статус имеют 118 адвокатов, в первом полугодии 2019 года действующий статус имели 121 адвокат.

Читать дальше...

О результатах деятельности Управления юстиции по осуществлению контроля и надзора в сфере государственной регистрации актов гражданского состояния в 2019 году

Минюст России 

Осуществление контроля и надзора в сфере государственной регистрации актов гражданского состояния осуществляется Управлением по Магаданской области и Чукотскому автономному округу (далее - Управление) в соответствии с Конституцией Российской Федерации, Федеральным законом от 15.11.1997 № 143-ФЗ «Об актах гражданского состояния» (далее – Федеральный закон), нормативными актами Министерства юстиции Российской Федерации.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Париж решил показать, что такое ядерное сдерживание России по-французски


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу



Москва

5 собачьих пород, что лучше всего подходят на роль телохранителя

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net