Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Минюст России
Январь
2020
1
2
3
4
5
6
7
8
9 10 11
12
13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
25
26
27 28 29 30 31

Новости за 28.01.2020

Сведения о работе с обращениями граждан, в том числе юридических лиц, поступившими в Министерство юстиции Российской Федерации и его территориальные органы в IV квартале 2019 года

Минюст России 

В 2019 году структурными подразделениями Министерства юстиции Российской Федерации и его территориальными органами проводилась работа с обращениями граждан.

Читать дальше...

28 января 2020 года в Главном управлении Министерства юстиции Российской Федерации по Москве состоялось совещание по итогам деятельности за 2019 год и задачах на 2020 год

Минюст России 

28 января 2020 года в Главном управлении Министерства юстиции Российской Федерации по Москве состоялось совещание по итогам деятельности за 2019 год и задачах на 2020 год.

Читать дальше...

Главным управлением Минюста России по Нижегородской области в федеральный регистр нормативных правовых актов в период с 20.01.2020 по 24.01.2020 включено 137 актов органов государственной власти Нижегородской области

Минюст России 

По состоянию на 27.01.2020 в федеральном регистре нормативных правовых актов содержится 27334 актов Нижегородской области, из них 18666 действующих.

Читать дальше...



В Рязани проведен Круг Рязанского юртового казачьего общества Западного окружного казачьего общества войскового казачьего общества «Центральное казачье войско»

Минюст России 

27 января 2020 года, в целях осуществления контроля за соответствием деятельности некоммерческих организаций, ведущий специалист-эксперт отдела по делам некоммерческих организаций Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Рязанской области Сергеева Р.П. посетила Круг Рязанского юртового казачьего общества Западного окружного казачьего общества войскового казачьего общества «Центральное казачье войско», на котором были подведены итоги деятельности за 2019 год,  проанализирована работа... Читать дальше...

Участие представителя Управления в XVIII Съезде членов Ассоциации «Совет муниципальных образований Пензенской области»

Минюст России 

27 января 2020 года специалист-эксперт отдела по делам некоммерческих организаций Управления Минюста России по Пензенской области приняла участие в XVIII Съезде членов Ассоциации «Совет муниципальных образований Пензенской области», на котором были рассмотрены вопросы об отчёте Правления и ревизионной комиссии Ассоциации «Совет муниципальных образований Пензенской области» за 2019 год, о приоритетных направлениях её деятельности в 2020 году, а также о составе Правления Ассоциации «Совет муниципальных образований Пензенской области» и другое.

В Управлении состоялось совещание по итогам работы Управления за 2019 год

Минюст России 

            В Управлении Минюста России по Московской области (далее - Управление) 24.01.2020, в актовом зале, состоялось совещание по итогам работы Управления за 2019 год, на котором подведены итоги работы за прошедший год, заслушаны отчеты начальников структурных подразделений о деятельности вверенных им отделов за 2019 год, обозначены задачи Управления на 2020 год.

Об участии представителя Управления Минюста России по Омской области в заседании комиссии по предоставлению субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями, осуществляющим деятельность в социальной сфере

Минюст России 

23 января 2020 года заместитель начальника отдела по делам некоммерческих организаций Управления Минюста России по Омской области Горб В.Н. приняла участие в заседании комиссии по предоставлению субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями, осуществляющим деятельность в социальной сфере.

Читать дальше...

Реестр выданных (отозванных) разрешений на включение в фирменные наименования коммерческих организаций официального наименования «Российская Федерация» или «Россия», а также слов, производных от этого наименования

Минюст России 

Найти Сбросить

Реестр выданных (отозванных) разрешений на включение в фирменные наименования коммерческих организаций официального наименования «Российская Федерация» или «Россия», а также слов, производных от этого наименования

Фирменное наименование коммерческой организации

Дата и номер распоряжения Министерства юстиции Российской Федерации

1.

ОАО «Военно-страховая... Читать дальше...

План проверок некоммерческих организаций на 2020 год

Минюст России 

Прокуратурой Курганской области рассмотрен план проведения плановых проверок некоммерческих организаций на 2020 год. План проверок некоммерческих организаций на 2020 год доступен для ознакомления в разделе - Контроль деятельности некоммерческих организаций .

О результатах мониторинга реализации Федерального закона от 21.11.2011 № 324-ФЗ «О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации»

Минюст России 

В целях реализации возложенных полномочий Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Курганской области подготовлен мониторинг реализации Федерального закона от 21.11.2011 № 324-ФЗ «О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации» на территории Курганской области за 2019 год (далее - Мониторинг).

Читать дальше...

Управление Минюста России по Смоленской области напоминает!

Минюст России 

15 апреля 2020 года  истекает срок предоставления некоммерческими организациями (в том числе общественными объединениями и религиозными организациями) отчетности, предусмотренной ст. 29 Федерального закона от 19.05.1995 № 82-ФЗ «Об общественных объединениях», ст. 32 Федерального закона от 12.01.1996 № 7-ФЗ «О некоммерческих организациях», ст. 25.1 Федерального закона от 26.09.1997 № 125-ФЗ «О свободе совести и о религиозных объединениях».

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»



Москва

В Подмосковье прошла конференция по наставничеству

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net