Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Минюст России
Январь
2020
1
2
3
4
5
6
7
8
9 10 11
12
13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
25
26
27 28 29 30 31

Новости за 14.01.2020

Законопроект, касающийся осуществления контроля за исполнением осужденным обязанности пройти лечение от наркомании, принят в первом чтении

Минюст России 

14 января 2020 г. Государственной Думой Федерального Собрания Российской Федерации принят в первом чтении проект федерального закона «О внесении изменения в статью 13 Федерального закона «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации», разработанный Минюстом России.

Читать дальше...

Оценки качества и предоставления в Тульской области гражданам услуг в сфере государственной регистрации актов гражданского состояния

Минюст России 

Уважаемые посетители сайта Управления!

Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Тульской области проводится мониторинг качества и предоставления в Тульской области гражданам услуг в сфере государственной регистрации актов гражданского состояния.

Предлагаем всем заинтересованным лицам ответить на вопросы анкеты.

Анкету можно заполнить, скачав прилагаемый файл, а после направить его в электронном виде на адрес электронной почты Управления ru71@minjust.ru. В теме письма просьба указать «Анкетирование ЗАГС». Читать дальше...

14 января 2020 года состоялось 22-е заседание Законодательного Собрания Ульяновской области шестого созыва

Минюст России 

14 января 2020 года состоялось 22-е заседание Законодательного Собрания Ульяновской области шестого созыва, в котором приняла участие исполняющий обязанности начальника Управления Минюста России по Ульяновской области О.В. Пименова.

Читать дальше...



Обучающее мероприятие для независимых экспертов

Минюст России 

Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Вологодской области под председательством начальника Управления Кинякина Сергея Петровича 13 января 2020 года проведено обучающее мероприятие для независимых экспертов в целях оказания практической помощи для вхождения в личный кабинет ГИС "Портал противодействия коррупции Вологодской области" и освоения практических навыков работы в личном кабинете.

Читать дальше...

Информация о результатах проведения антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов и их проектов Управлением Минюста России по Чувашской Республике за 2019 год

Минюст России 

В период с 1 января по 31 декабря 2019 г. в Управление Минюста России по Чувашской Республике (далее – Управление) поступило 1756 нормативных правовых актов Чувашской Республики, за аналогичный период прошлого года (далее – АППГ) – 1739, +17, +1 %).

Читать дальше...

Итоги деятельности Управления Минюста России по Чувашской Республике в сфере обеспечения единства правового пространства за 2019 год

Минюст России 

Работа Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Чувашской Республике (далее - Управление) в 2019 году была направлена на реализацию полномочий Управления, в том числе в сфере обеспечения единства правового пространства.

Читать дальше...

Участие в собрании

Минюст России 

13 января 2020 года представители Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Пензенской области приняли участие в очередном общем собрании членов Нотариальной палаты Пензенской области, где были подведены итоги работы за 2019 год.

14 января 2020 года состоялось расширенное заседание правительства Московской области

Минюст России 

14 января под руководством губернатора Московской области А.Ю. Воробьева состоялось расширенное заседание правительства Московской области.

В мероприятии приняли участие руководители областных министерств и ведомств, а также главы муниципальных образований, связь с которыми поддерживалась в режиме видеоконференции.

Читать дальше...



Управление Минюста России по Иркутской области участвует в публичных слушаниях по Уставу города Иркутска

Минюст России 

    13 января 2020 года начальник отдела по вопросам нормативных правовых актов субъекта Российской Федерации и ведения федерального регистра, ведения реестра муниципальных образований, регистрации и ведения реестра уставов муниципальных образований Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Иркутской области Н.В. Серебренникова приняла участие в публичных слушаниях, организованных Думой города Иркутска, по проекту решения Думы города «О внесении изменений в Устав города Иркутска».

Читать дальше...

Казачьи общества, зарегистрированные на территории Алтайского края в 2019 году, внесены в Государственный реестр казачьих обществ в Российской Федерации

Минюст России 

         Во исполнение пункта 3 статьи 2  Федерального закона от 05 декабря 2005 г. № 154-ФЗ «О государственной службе российского казачества», содержащего положение о внесении в Государственный реестр казачьих обществ в Российской Федерации,  Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Алтайскому краю вносит казачьи общества в данный государственный реестр.

Читать дальше...

Сведения об общественной организации исключены из ведомственного реестра

Минюст России 

   13.01.2020 Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Алтайскому краю из ведомственного реестра зарегистрированных некоммерческих организаций исключены сведения об Общественной организации «Содействие спорту г. Бийска «Олимпией», в связи с ликвидацией по решению суда.

Сведения о региональном отделении политической партии исключены из ведомственного реестра

Минюст России 

         13.01.2020 Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Алтайскому краю из ведомственного реестра зарегистрированных некоммерческих организаций исключены сведения о Региональном отделении в Алтайском крае Всероссийской политической партии «Аграрная партия России», в связи с ликвидацией по решению суда.

ВНИМАНИЮ НКО - ОТЧЕТНОСТЬ!

Минюст России 

   Обращаем внимание руководителей некоммерческих организаций, зарегистрированных на территории Алтайского края, о необходимости представления в Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Алтайскому краю в соответствии с п. 3, 3.1, 3.2 ст. 32 Федерального закона от 12.01.1996      № 7-ФЗ «О некоммерческих организациях», абз. 4, 8 ч. 1 ст. 1 ст. 29 Федерального закона от 19.05.1995      № 82–ФЗ «Об общественных объединениях» ежегодной отчетности о деятельности организаций в 2019 году... Читать дальше...

О предстоящей проверке нотариуса Фоминой Л.Б., занимающегося частной практикой в Межмуниципальном нотариальном округе города Новоалтайска и Первомайского района Алтайского края, на предмет исполнения правил нотариального делопроизводства

Минюст России 

24.01.2020 комиссией в составе: главного специалиста-эксперта отдела по контролю и надзору в сфере адвокатуры, нотариата, государственной регистрации актов гражданского состояния Управления Харькина О.В., председателя комиссии, ведущего специалиста-эксперта отдела  по контролюи надзору в сфере адвокатуры, нотариата, государственной регистрации актов гражданского состояния Управления Назаренко Н.В., члена комиссии, и нотариуса Барнаульского нотариального округа Алтайского края Осиповой В.А., члена комиссии... Читать дальше...

ВНИМАНИЕ – КОНКУРС! О проведении конкурса на замещение вакантной должности нотариуса Нижнегорского районного нотариального округа Республики Крым, занимающегося частной практикой

Минюст России 

На основании приказа Управления Минюста России по Республике Крым (далее - Управление) от 16.12.2019 № 615 «О прекращении полномочий нотариуса Нижнегорского районного нотариального округа Республики Крым, занимающегося частной практикой, Козловой Л.И.» распоряжением Управления от 30Л2.2019 № 1172-р объявлен конкурс на замещение 1 (одной) вакантной должности нотариуса Нижнегорского районного нотариального округа Республики Крым, занимающегося частной практикой.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Якутянин победил на первенстве России по настольному теннису


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Теннисист Рублев в Мадриде отыгрался на тай-брейке со счета 0:5


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошел ливень «летней интенсивности»





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Rammstein

Минкульт Калининградской области отказался отменять шоу «Tribute Rammstein»



Москва

Правительство РФ подтвердило прогнозы добычи газа в России на 2024-2026 гг.

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net