Мы в Telegram
Добавить новость
Правительство Свердловской области
Июль
2019
1 2 3 4 5
6
7 8 9 10 11 12
13
14
15 16 17 18 19 20
21
22 23 24 25 26
27
28
29 30 31

Новости за 24.07.2019

Свердловский малый бизнес при поддержке региональных властей увеличит объемы экспорта в Казахстан и Узбекистан

Правительство Свердловской области 

В международном форуме «Казахстан-Узбекистан: перспективные рынки для бизнеса», который проходит в Екатеринбурге при поддержке министерства инвестиций и развития Свердловской области, приняли участие более 150 предпринимателей области, а также представители институтов развития, исследовательских компаний, предпринимательских ассоциаций, электронных торговых площадок и бизнеса из Узбекистана и Казахстана.

Благодаря средствам, собранным на Екатерининской ассамблее, в регионе успешно реализуется проект помощи тяжелобольным детям

Правительство Свердловской области 

Благодаря собранным в ходе Екатерининской ассамблеи средствам в Свердловской области успешно реализуется проект помощи тяжелобольным детям.

Создание умных городов позволит вовлечь до половины их жителей в решение вопросов развития территорий в Свердловской области

Правительство Свердловской области 

Преобразования муниципальных образований Свердловской области в умные города позволит создать цифровую инфраструктуру для непосредственного участия их жителей в решении вопросов развития территорий. Об этом заявил заместитель губернатора Олег Чемезов на совете глав, проходящем под руководством главы региона Евгения Куйвашева.



Члены инспекционной комиссии Международной ассоциации бокса уверены, что чемпионат мира в Екатеринбурге пройдет на высочайшем уровне

Правительство Свердловской области 

К такому выводу пришли члены инспекционной комиссии Международной ассоциации бокса, прибывшие в Екатеринбург с однодневным визитом.

Главы свердловских муниципалитетов активно включатся в процесс вовлечения предприятий в проект по росту производительности труда

Правительство Свердловской области 

Главы муниципалитетов Свердловской области активно включатся в процесс вовлечения предприятий в проект, направленный на увеличение производительности труда, чтобы до конца 2024 года более 300 региональных производителей перешли на более эффективные схемы работы.

Врач из Екатеринбурга вошел в пятерку лучших уральских эндоскопистов

Правительство Свердловской области 

Врач отделения лучевой диагностики городской клинической больницы 40 Екатеринбурга Олег Коробейников вошел в пятерку лучших уральских эндоскопистов, отобранных для обучения в Японской школе эндоскопии.

Бесплатные кинопоказы в рамках акции «Ночь кино» в Свердловской области пройдут на 102 площадках

Правительство Свердловской области 

Участниками акции «Ночь кино» в Свердловской области станут 102 площадки – бесплатные кинопоказы пройдут в домах и дворцах культуры, клубах, библиотеках и кинозалах, в том числе открывшихся по программе Фонда кино.

Евгений Куйвашев на совете глав подвел итоги социально-экономического развития Свердловской области в I полугодии 2019 года

Правительство Свердловской области 

Свердловская область сохраняет положительную динамику экономического роста. Об этом 24 июля заявил губернатор Евгений Куйвашев, открывая совещание с главами муниципальных образований региона.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии



Москва

Привязанного к машине раненого алабая забрали в приют у красноярки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net