Правительство Свердловской области
Июль
2019
1 2 3 4 5
6
7 8 9 10 11 12
13
14
15 16 17 18 19 20
21
22 23 24 25 26
27
28
29 30 31

Новости за 08.07.2019

Вице-премьер Дмитрий Козак, глава Минпромторга Денис Мантуров и губернатор Евгений Куйвашев осмотрели стенды ИННОПРОМа-2019

Правительство Свердловской области 

Заместитель Председателя Правительства РФ Дмитрий Козак 8 июля осмотрел экспозицию Международной промышленной выставки ИННОПРОМ, в десятый раз проходящей в Свердловской области. В сопровождении министра промышленности и торговли Дениса Мантурова и губернатора региона Евгения Куйвашева российский вице-премьер обошел все павильоны МВЦ «Екатеринбург ЭКСПО», где представлены новейшие разработки и перспективные проекты российских и зарубежных участников выставки.

«Локомотивы роста» и цифровизация экономики стали темами обсуждения на ИННОПРОМе

Правительство Свердловской области 

На стенде Свердловской области 8 июля в ходе X Международной промышленной выставке ИННОПРОМ-2019 обсудили перспективы внедрения умных технологий для городской среды в рамках национального проекта «Цифровая экономика».

Евгений Куйвашев принял участие в главной стратегической сессии ИННОПРОМа, посвященной развитию цифровой экономики

Правительство Свердловской области 

Губернатор Евгений Куйвашев, заместитель Председателя Правительства РФ Дмитрий Козак, Министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров приняли участие в главной стратегической сессии «Чемпионы цифровой гонки: стратегии конкуренции», которая прошла 8 июля в рамках международной промышленной выставки ИННОПРОМ-2019.



На ИННОПРОМе обсудили задачи и региональные аспекты цифровизации электросетевого хозяйства

Правительство Свердловской области 

Как будет развиваться энергетика, каковы основные направления, экономические механизмы и технологические инструменты ее цифровизации, – эти и другие вопросы стали главной темой прошедшего 8 июля в рамках деловой программы Международной промышленной выставки ИННОПРОМ-2019 круглого стола «Цифровая трансформация электросетевого комплекса – 2030. Региональный аспект».

Соглашение о сотрудничестве между турецкими и уральскими технопарками подписано на ИННОПРОМе

Правительство Свердловской области 

Западно-Средиземноморская ассоциация экспортеров Турции совместно с Московской ассоциацией предпринимателей и Корпорацией развития Среднего Урала заключили 8 июля на X Международной выставке ИННОПРОМ-2019 трехстороннее соглашение по содействию экспорта, развитию индустриальных парков и технопарков.

Перспективы для бизнеса и общества через развитие государственно-частного партнерства обсудили на ИННОПРОМе

Правительство Свердловской области 

В рамках X Международной выставки ИННОПРОМ-2019 российские эксперты обсудили перспективы использования инструментов государственно-частного партнерства в таких сферах, как образование, здравоохранение и сохранение объектов культурного наследия.

В Екатеринбурге откроется первое представительство Общества дружбы с Турцией

Правительство Свердловской области 

В Екатеринбурге откроют представительство ассоциации «Общество дружбы с Турцией». Об этом шла речь на круглом столе, посвященном развитию культурного и научного диалога между Россией и Турецкой Республикой на полях ИННОПРОМ-2019.

Предприятия Свердловской области могут стать драйверами развития промышленного туризма

Правительство Свердловской области 

Предприятия Свердловской области могут стать драйверами развития промышленного туризма региона. Об этом заявил заместитель министра инвестиций и развития Свердловской области Евгений Копелян, вручая представителям предприятий на полях ИННПРОМ-2019 благодарственные письма участников акции «День без турникета»



На Международной выставке ИННОПРОМ состоялась презентация 5-й Уральской индустриальной биеннале современного искусства

Правительство Свердловской области 

В рамках Международной промышленной выставки ИННОПРОМ-2019 состоялась презентация 5-й Уральской индустриальной биеннале современного искусства по теме «Индустриальность и культура. KPI культуры и бизнеса».

О торгово-экономическом сотрудничестве Свердловской области с Австрией договорились на полях ИННОПРОМ-2019

Правительство Свердловской области 

Первый заместитель губернатора Свердловской области Алексей Орлов и вице-президент Федеральной палаты экономики Рихард Шенц провели переговоры о текущем состоянии и перспективных направлениях торгово-экономического сотрудничества Свердловской области с Австрийской Республикой в рамках мероприятий ИННОПРОМа.

Евгений Куйвашев и гендиректор «Швабе» Алексей Патрикеев подписали соглашение о сотрудничестве в сфере здравоохранения

Правительство Свердловской области 

Правительство Свердловской области и компания «Швабе» договорились о сотрудничестве в сфере здравоохранения. Соответствующее соглашение подписано 8 июля на площадке Международной промышленной выставки ИННОПРОМ-2019.

Власти Свердловской, Челябинской областей и Башкортостана договорились о создании Уральского промышленного кластера

Правительство Свердловской области 

Власти Свердловской и Челябинской областей, а также Республики Башкортостан приняли решение о создании Уральского промышленного кластера — инструмента повышения инвестиционной активности и реализации промышленной политики на территории трех российских регионов. Соответствующее соглашение подписано 8 июля на полях Международной промышленной выставки ИННОПРОМ-2019.

Евгений Куйвашев подписал ряд соглашений в сфере государственно-частного партнерства, направленных на развитие территорий региона

Правительство Свердловской области 

На полях Международной промышленной выставки ИННОПРОМ состоялось подписание ряда соглашений в сфере государственно-частного партнерства, направленных на развитие территорий региона.

Евгений Куйвашев договорился о сотрудничестве с рабочей группой «Энерджинет» в реализации инновационных проектов в сфере энергетики

Правительство Свердловской области 

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев и лидер рабочей группы «Энерджинет» Национальной технологической инициативы Олег Гринько 8 июля на полях Международной промышленной выставки ИННОПРОМ-2019 подписали соглашение о сотрудничестве.

Более 50 литров крови сдали екатеринбургские доноры в День семьи, любви и верности

Правительство Свердловской области 

В акции «Родная кровь» 8 июля приняли участие супружеские пары и донорские династии. Всего в Свердловской области проживает более ста подобных семей. Кровь сдали более 100 доноров, 20 из них – супруги. В среднем на каждую пару приходится почти двести кроводач.

На ИННОПРОМе подписана декларация о создании консорциума «Арктическая платформа Урала» с участием свердловских представителей

Правительство Свердловской области 

В рамках X Международной выставки ИННОПРОМ 8 июля на стенде Свердловской области состоялось подписание декларации о создании Консорциума «Арктическая платформа Урала».

Жители Талицкого городского округа, страдающие сахарным диабетом, прошли дополнительное обследование

Правительство Свердловской области 

За неделю, с 1 по 5 июля, бригада врачей Свердловской областной клинической больницы №1 приняла на базе выездной поликлиники более 180 пациентов с сахарным диабетом.

В Свердловской области возрождаются медицинские студенческие отряды

Правительство Свердловской области 

Благодаря взаимодействию министерства здравоохранения Свердловской области и Уральского государственного медицинского университета в Свердловской области возрождаются медицинские студенческие отряды. Накануне в городскую больницу Асбеста прибыл студенческий медицинский отряд «Пульс».

Евгений Куйвашев и Денис Мантуров открыли национальную экспозицию Турецкой Республики – страны-партнера ИННОПРОМ-2019

Правительство Свердловской области 

Национальная экспозиция Турецкой Республики – страны-партнера Х Международной промышленной выставки ИННОПРОМ открылась 8 июля в МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО». Участие в торжественной церемонии приняли министр промышленности и торговли Российской Федерации Денис Мантуров, министр промышленности и технологий Турецкой Республики Мустафа Варанк, заместитель министра торговли Турецкой Республики г-жа Гонджа Йылмаз Батур и губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев.

Представительница Свердловской области выиграла самый крупный грант форума «Таврида 5.0»

Правительство Свердловской области 

Подведены итоги грантового конкурса форума молодых деятелей культуры и искусств «Таврида 5.0». Самый крупный грант – 1 миллион рублей – выиграла представительница Свердловской области.

Евгений Куйвашев принял участие в рабочей встрече Дениса Мантурова с министром экономразвития Азербайджана на полях ИННОПРОМ-2019

Правительство Свердловской области 

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев принял участие в рабочей встрече министра промышленности и торговли Российской Федерации Дениса Мантурова с министром экономического развития Азербайджанской Республики Шахином Мустафаевым. Встреча состоялась на полях международной промышленной выставки ИННОПРОМ-2019.

Спорт в России и мире
Москва

В хоккейном ЦСКА сменился главный тренер


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о том, что не играла в Индиан-Уэллс из-за болезни: «К сожалению, восстановление заняло много времени»


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию





Путин в России и мире
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ Москва — Санкт-Петербург


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вольфганг Амадей Моцарт

Юные пианисты центра «Моцарт» завоевали множество наград городского конкурса инструментального искусства



Москва

Главный акушер-гинеколог Подмосковья объяснила успех проекта «Наша женская консультация»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net