Мы в Telegram
Добавить новость
Правительство Свердловской области
Июль
2019
1 2 3 4 5
6
7 8 9 10 11 12
13
14
15 16 17 18 19 20
21
22 23 24 25 26
27
28
29 30 31

Новости за 11.07.2019

Евгений Куйвашев поручил в сжатые сроки приступить к инфраструктурной подготовке региона к Универсиаде-2023

Правительство Свердловской области 

Губернатор Евгений Куйвашев 11 июля провел заседание рабочей группы по подготовке к Всемирной летней Универсиаде 2023 года, где поручил правительству в самые сжатые сроки приступить к инфраструктурной подготовке региона к играм.

П. Креков: наша задача – предотвратить риски дефицита кадров, необходимых для реализации национальных и региональных проектов

Правительство Свердловской области 

В рамках работы X Международной выставки ИННОПРОМ 11 июля был подписан документ о договоренностях по сотрудничеству в сфере образования между Уральским федеральным университетом имени первого Президента России Б.Н Ельцина и Школой международного бизнеса и предпринимательства (SIBE) Университета Штайнбайс, Берлин, Германия.

Реализация национального проекта «Образование» простимулирует эффективную подготовку кадров для экономики региона

Правительство Свердловской области 

Реализация национального проекта «Образование» позволит обеспечить эффективную подготовку кадров в соответствии с запросами региональной экономики, бизнеса и промышленности. Инструменты подготовки специалистов и методы повышения их квалификации сегодня обсудили на полях международной промышленной выставки ИННОПРОМ.



Участников и гостей ИННОПРОМа познакомили с социальными проектами свердловских предпринимателей

Правительство Свердловской области 

В рамках X Международной промышленной выставки ИННОПРОМ-2019 11 июля на стенде Свердловской области презентовали лучшие социальные проекты, реализованные бизнесменами с использованием мер государственной поддержки.

Готовность коммунальной инфраструктуры региона к зиме превысила 30 %

Правительство Свердловской области 

В муниципальных образованиях Свердловской области продолжается подготовка инфраструктуры к зиме. Выполнение ремонтно-восстановительных мероприятий на объектах жилфонда и большинстве систем жизнеобеспечения по состоянию на 10 июля превысило 30 %.

Ряд соглашений по развитию здравоохранения Свердловской области заключено на полях X Международной выставки ИННОПРОМ

Правительство Свердловской области 

11 июля министерство здравоохранения Свердловской области и Сбербанк в ходе выставки ИННОПРОМ-2019 заключили соглашение о сотрудничестве. Документ подписали министр здравоохранения региона Андрей Цветков и управляющий Свердловским отделением Сбербанка Михаил Кисель.

На областном Сабантуе будет представлено 15 национальных подворий

Правительство Свердловской области 

На областном национальном культурно-спортивном празднике «Сабантуй-2019» будет представлено 15 подворий. Девять из них будут организованы муниципальными образованиями Свердловской области.

ИННОПРОМ: интеграция цифровых технологий в повседневную жизнь врача Свердловской области

Правительство Свердловской области 

В рамках международной промышленной выставки ИННОПРОМ-2019: «Цифровое производство: интегрированные решения» на открытой площадке стенда Свердловской области прошел круглый стол «Участие IT промышленности в формировании цифрового контура здравоохранения».



На ИННОПРОМе Свердловская область и Венгрия договорились об обмене бизнес-миссиями

Правительство Свердловской области 

Сотрудничество Свердловской области и Венгрии в сферах строительства, медицины, пищевой промышленности, подготовки инженерных кадров уральскими вузами получат дополнительный импульс после работы венгерской делегации на Х Международной промышленной выставке ИННОПРОМ.

Уральские инноваторы получили премии губернатора Свердловской области в сфере ИТ

Правительство Свердловской области 

Директор департамента информатизации и связи Юрий Гущин от имени главы региона вручил дипломы лауреатам премии губернатора в сфере информационных технологий по итогам 2018 года. Торжественная церемония состоялось 11 июля на площадке стенда Свердловской области на X международной промышленной выставке ИННОПРОМ.

GMIS-2019, ставший площадкой для обсуждения прорывных природоподобных технологий, завершил работу в Екатеринбурге

Правительство Свердловской области 

Глобальный саммит производства и индустриализации GMIS-2019, ставший площадкой для обсуждения природоподобных технологий, их эффективного внедрения в производственные и экономические процессы, 11 июля завершил работу в Екатеринбурге.

Делегация японских компаний посетила промышленные площадки Свердловской области в рамках ИННОПРОМа

Правительство Свердловской области 

Делегация Японской ассоциации внешней торговли (JETRO) во главе с председателем московского представительства Кунихиро Номура посетили уральские предприятия в рамках X Международной промышленной выставки ИННОПРОМ-2019. Среди японских гостей – представители компаний по производству конвейерного оборудования, формовочных станков и пневматических насосов.

Соглашение о развитии инвестиционного потенциала Краснотурьинска подписано на выставке ИННОПРОМ-2019

Правительство Свердловской области 

На полях ИННОПРОМа 11 июля генеральный директор Корпорацией развития Среднего Урала Максим Прачик и первый вице-президент Свердловского областного Союза промышленников и предпринимателей подписали соглашение, которое регламентирует принципы и условия сотрудничества, осуществляемого в целях создания условий для развития инвестиционной деятельности на территории опережающего развития Краснотурьинск.

Врачи свердловских клиник сразились на ИННОПРОМе в баттле «Человек или машина»

Правительство Свердловской области 

В рамках X Международной промышленной выставки ИННОПРОМ на площадке Уральской торгово-промышленной палаты состоялась панельная дискуссия «Человек или машина», которую провели в формате баттла. Всех выступающих поделили на две команды: одна из них пыталась убедить публику в том, что будущее – за технологиями, другая же выступала на стороне человечества. При этом у всех участников было всего пять минут на то, чтобы убедить слушателей в своей правоте.

Свердловским «бережливым» поликлиникам дана положительная оценка по результатам аудита

Правительство Свердловской области 

Свердловские медицинские организации, участвующие в реализации проекта по созданию Новой модели поликлиники, части национального проекта «Здравоохранение», с рабочим визитом посетил менеджер Федерального центра организации первичной медико-санитарной помощи Роман Трефилов.

Кластер «Гора Белая» выходит на рынок туристических услуг

Правительство Свердловской области 

На выставке ИННОПРОМ-2019 кластер «Гора Белая» и региональная туристическая компания «Виста» подписали соглашение о старте продаж туристических продуктов. Фактически это означает выход первого на Урале туристско-рекреационного кластера на профессиональный рынок туристических услуг.

Устранение последствий урагана в Кушвинском городском округе находится на контроле регионального МинЖКХ

Правительство Свердловской области 

Устранение последствий урагана, прошедшего вечером 10 июля в Кушвинском городском округе, находится на контроле регионального министерства энергетики и жилищно-коммунального хозяйства.

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Киркоров потратил 200 млн рублей на ремонт с золотыми унитазами



Москва

Фигурант дела о взятке замглавы Минобороны РФ Иванова обжаловал арест

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net