Правительство Свердловской области
Июль
2019
1 2 3 4 5
6
7 8 9 10 11 12
13
14
15 16 17 18 19 20
21
22 23 24 25 26
27
28
29 30 31

Новости за 04.07.2019

Модернизация Верхнесинячихинского лесохимического завода позволит в 2,5 раза увеличить объем выпускаемой продукции

Правительство Свердловской области 

Министр промышленности и науки Свердловской области Сергей Пересторонин ознакомился с ходом модернизации Верхнесинячихинского лесохимического завода (входит в состав объединенной компании РУСАЛ). С 1 июня здесь началась установка современного оборудования, которое позволит в 2,5 раза увеличить объем выпускаемой продукции и создать одно из наиболее эффективных и экологичных предприятий по производству древесного угля в стране.

Нацпроект «Экология»: к 2025 году 80 процентов жителей Свердловской области будут обеспечены качественной питьевой водой

Правительство Свердловской области 

На реализацию региональной составляющей нацпроекта «Экология» – программы «Чистая вода», до 2024 года Свердловской области из федерального бюджета будет выделено 2,34 миллиарда рублей. Об этом 4 июля на встрече с журналистами сообщил глава регионального МинЖКХ Николай Смирнов.

ИННОПРОМ станет площадкой для обсуждения новых идей по развитию малого бизнеса

Правительство Свердловской области 

Все дни работы X Международной выставки ИННОПРОМ-2019 специалисты регионального фонда поддержки предпринимательства на стенде Свердловской области будут консультировать всех желающих по вопросам ведения бизнеса, а также рассказывать о доступных инструментах господдержки для малого и среднего предпринимательства.

Уральские спортсмены поддержали победу Екатеринбурга на проведение Всемирной летней Универсиады-2023

Правительство Свердловской области 

Уральские самбисты поддержали победу Екатеринбурга в борьбе за Универсиаду. В честь знаменательного события юные самбисты провели праздничную тренировку. Некоторые из ребят имеют все шансы выступать на соревнованиях 2023 года.

Команда из Свердловской области представит Россию на мировом финале чемпионата Global Management Challenge

Правительство Свердловской области 

Команда из Свердловской области представит Россию на мировом финале чемпионата по стратегии и управлению бизнесом Global Management Challenge. Команда под названием «Отцы и дети» стала победителем по итогам национального финала чемпионата. Отметим, что в числе победителей – участники флагманских проектов платформы «Россия – страна возможностей» – конкурса «Лидеры России» и Кубка «Управляй!».

В рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» завершен ремонт четырех объектов в Свердловской области

Правительство Свердловской области 

В рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» завершен ремонт четырех объектов региональной дорожной сети. Это участки Серовского тракта, Екатеринбургской кольцевой автодороги – магистралей, играющих ключевую роль в маятниковой миграции уральцев.

Спорт в России и мире
Москва

Ставропольский гандбольный клуб «Виктора» в Москве уступили армейцам


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о создании информационной системы состояния окружающей среды





Путин в России и мире
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ «Москва — Санкт-Петербург»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Семён Слепаков

Семен Слепаков решил избавиться от последнего бизнеса в России



Москва

МВД: героический поступок силовиков в «Крокусе» помог поймать террористов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net