Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «M24»
Декабрь
2017

Новости за 01.12.2017

Центр Гиляровского откроется в Столешниковом переулке в декабре

Блог сайта «M24» 

Пятый филиал Музея Москвы – Центр Гиляровского откроют 7 декабря по адресу Столешников переулок, дом 9, строение 5. Выбор места связан с тем, что в доме рядом проживал писатель и журналист Владимир Гиляровский. Событие приурочено к 162-летию со дня его рождения и 121-летию музея.

Читать дальше...

Полковнику Захарченко предъявили обвинения по трем эпизодам получения взятки

Блог сайта «M24» 

Полковнику МВД РФ Дмитрию Захарченко предъявлено обвинение сразу по трем эпизодам получения взятки. Он получил вознаграждения в виде дисконтной карты ресторана, 800 тысяч долларов и поездки в Сочи.

Читать дальше...



Посвященные году экологии проездные появились в метро

Блог сайта «M24» 

Карты "Тройка" и билеты "Единый" с оформлением, посвященным Году экологии в России появились в кассах Московского метрополитена. Пластиковый проездной продается на 49 станция, а "Единый" можно купить в любой кассе метро. Всего выпущено три тысячи "Троек" и 600 тысяч обычных билетов.

Читать дальше...



Госдеп США заявил о доминировании РФ в Европе за счет газовых проектов

Блог сайта «M24» 

Реализация газовых проектов "Северный поток — 2" и "Турецкий поток" усилит доминирование России в Европе. Об этом на брифинге заявила официальный представитель Государственного департамента США Хезер Науэрт.

Читать дальше...

В КНДР заявили о готовности к диалогу с США

Блог сайта «M24» 

Пхеньян заявил о готовности к переговорам с Вашингтоном по урегулированию кризиса. Правда, при этом, считает США недоговороспособной страной. Об этом по итогам визита в Пхеньян заявил координатор группы по связям с парламентом КНДР Казбек Тайсаев.

Читать дальше...

Анатолий Антонов оценил потенциал отношений России и США

Блог сайта «M24» 

Российский посол Анатолий Антонов уверен, что у России и США есть потенциал для совместной борьбы за мир и безопасность. Об этом дипломат заявил на встрече со студентами Миддлберийского университета.

Читать дальше...

Анатолий Чубайс высмеял обвинения Алексея Навального

Блог сайта «M24» 

Председатель правления компании "Роснано" Анатолий Чубайс высмеял обвинения Алексея Навального в трате 10 миллиардов рублей бюджетных средств. Ролик с ответом пресс-службы корпорации председатель правления разместил на своей странице в Facebook, добавив к сообщению подпись "хи-хи-хи" и веселый смайлик.

Читать дальше...

В Госдепе рассказали о разногласиях между Трампом и Тиллерсоном

Блог сайта «M24» 

У американского лидера Дональда Трампа и госсекретаря США Рекса Тиллерсона есть ряд разногласий. Об этом на брифинге заявила официальный представитель госдепа Хезер Науэрт.

Читать дальше...

Американские СМИ могут остаться без аккредитации в Госдуме - Симоньян

Блог сайта «M24» 

Американские СМИ могут остаться без аккредитации в Госдуме и Совете Федерации. Такое предположение высказала главный редактор телеканала RT America Маргарита Симоньян.

Читать дальше...

Киевский патриархат приветствует возможный диалог с РПЦ

Блог сайта «M24» 

Украинская православная церковь Киевского патриархата (УПЦ КП) приветствует возможный диалог с Русской православной церковью (РПЦ) и видит его конечной целью признание украинской автокефалии. Соответствующее заявление опубликовано в четверг на сайте УПЦ КП.

Читать дальше...

80% всех московских офисов находят арендаторов в течение года

Блог сайта «M24» 

Порядка 80% всех офисов в Москве арендуется в первый год после постройки. Каждые последующие шесть месяцев вероятность сдачи в аренду офисного блока снижается втрое. Об этом порталу Москва 24 рассказали в пресс-службе Cushman & Wakefield. "Данные, накопленные за 13 лет наблюдений, позволяют утверждать, что экспозиция офисных площадей подчиняется единому закону, при котором порядка 60% всех офисных площадей Москвы сдается в течение первых шести месяцев, 80% всех офисов сдается в течение первого года экспозиции"... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Теннисист Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку Корнееву


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Москва

Самоубийство Европы. Акт 14-й

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net