Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «M24»
Декабрь
2017

Новости за 29.12.2017

Российская молодежка обеспечила себе выход в плей-офф чемпионата мира по хоккею

Блог сайта «M24» 

Молодежная сборная России по хоккею (игроки до 20 лет) одержала победу над командой Белоруссии, обеспечив себе выход в плей-офф чемпионата мира. Третий поединок в группе, состоявшийся в в американском Баффало (штат Нью-Йорк) завершилась со счетом (5:2) в пользу россиян.

Читать дальше...

Названы самые прибыльные валюты в 2017 году

Блог сайта «M24» 

Мозамбикский метикал оказался самой прибыльной валютой в 2017 году. Его курс вырос вырос на 21 процент по отношению к доллару США. Следом расположились чешская крона и польский злотый, курсы которых поднялись на 18 процентов.

Читать дальше...

В Турции рассказали о договоре с Россией на поставку С-400

Блог сайта «M24» 

Договор о поставках в Турцию зенитных ракетных систем С-400 предусматривает технологическое сотрудничество между Анкарой и Москвой, сообщает ТАСС со ссылкой на секретариат оборонной промышленной Турции.

Читать дальше...



Московское "Динамо" уступил "Автомобилисту" в матче КХЛ

Блог сайта «M24» 

Московское "Динамо" потерпело гостевое поражение от "Автомобилиста" в матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча, состоявшаяся в Екатеринбурге, завершилась со счетом 4:3 в пользу хозяев.

Читать дальше...

Четыре человека спасли при пожаре на северо-востоке Москвы

Блог сайта «M24» 

Пожар произошел на балконе одной из квартир на северо-востоке столицы. В ходе тушения спасатели эвакуировали из помещения четыре человека, 15 человек перешли в безопасную зону.

Читать дальше...



Меган Маркл не сможет сыграть девушку Бонда из-за помолвки с принцем

Блог сайта «M24» 

Американская актриса и фотомодель Меган Маркл не сможет сыграть роль девушки агента в новом фильме о Джеймсе Бонде. Ранее Маркл рассматривали как возможную исполнительницу этой роли, но помолвка с принцем Гарри лишила ее этой возможности, сообщает газета Sun.

Читать дальше...

Путин ратифицировал соглашение о расширении военно-морской базы в Тартусе

Блог сайта «M24» 

Владимир Путин ратифицировал соглашение с Сирией о расширении территории пункта материально-технического обеспечения российского Военно-морского флота (ВМФ) в районе сирийского порта Тартус. Документ размещен на официальном портале правовой информации.

Читать дальше...

Движение по двум полосам в Волоколамском тоннеле ограничено до утра 30 декабря

Блог сайта «M24» 

Ограничения движения начали действовать на двух полосах в Волоколамском тоннеле в сторону центра. Они были введены с 18:00 пятницы, 29 декабря, и продлятся до 7:00 субботы, 30 декабря. Об этом сообщает пресс-служба ГКУ "Центр организации дорожного движения".

Читать дальше...

Жириновский зарегистрирован в качестве кандидата в президенты РФ

Блог сайта «M24» 

Центральная избирательная комиссия РФ зарегистрировала лидера партии ЛДР Владимира Жириновского в качестве кандидата на должность президента Российской Федерации.

Читать дальше...

Эксперт прокомментировал информацию об эвакуации лидеров террористов в Сирии

Блог сайта «M24» 

Руководитель Центра изучения стран Ближнего Востока и Центральной Азии Семен Багдасаров прокомментировал информацию об эвакуации из провинции Дейр эз-Зор лидеров запрещенной в РФ террористической организации "Исламское государство" вертолетами США.

Читать дальше...

США планируют поставлять ракеты соседям России

Блог сайта «M24» 

США планируют поставлять оружие двум соседним с Россией странам. Американские ВВС заключили контракт на производство ракет средней дальности AMRAAM с компанией Raytheon Missile. Их будут поставлять в десять стран, включая соседей России – Японию и Польшу, сообщает "Газета.ру".

Читать дальше...

Более 1,2 тысячи аварийных бригад проследят за ситуацией в столице на праздниках

Блог сайта «M24» 

Более 1,2 тысячи бригад будут дежурить в новогодние праздники в аварийных службах Москвы, рассказал глава департамента жилищно-коммунального хозяйства столицы Гасан Гасангаджиев.

Читать дальше...

В дептрансе сообщили об исправности систем попавшего в ДТП автобуса

Блог сайта «M24» 

Рулевая и тормозная системы у автобуса, который наехал на остановку общественного транспорта на Сходненской улице, были в порядке. Об этом заявили в столичном департаменте транспорта, сообщает РИА Новости.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье





Персональные новости
Сбер

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан





Число перекрытий для проезда чиновников в Москве резко сократилось – Ликсутов

Блог сайта «M24» 

Число перекрытий для проезда чиновников в Москве за последние годы заметно сократилось. Об этом рассказал вице-мэр столицы по транспортным вопросам Максим Ликсутов.

Читать дальше...

Поезд с подарками от Деда Мороза прибыл на Белорусский вокзал

Блог сайта «M24» 

Специальный поезд с новогодними подарками прибыл на Белорусский вокзал в рамках проекта "Путешествие Деда Мороза". Об этом сообщает пресс-служба Московской железной дороги.

Читать дальше...

Четыре маршрута по новогодней Москве для всей семьи

Блог сайта «M24» 

Муми-тролли, прогулки по "Белому лесу", огромная ледяная горка, жаровни на Профсоюзной – мы составили четыре несложных маршрута по новогодней столице, которые понравятся и взрослым, и детям. Подарки своими руками и "Белый лес" Начните свой маршрут на Тверской площади. Здесь будет работать праздничная почта – небольшой уютный домик, где веселые эльфы помогут выбрать открытку, выдадут марки и конверт. Ваше послание, опущенное в почтовый ящик прямо в домике, непременно дойдет до адресата, ведь... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг



Москва

Собянин: Москва взяла Гран-при премии "Умный город" за цифровизацию горхозяйства

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net