Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «M24»
Декабрь
2017

Новости за 30.12.2017

Раскрыта личность предполагаемого организатора взрыва в магазине в Петербурге

Блог сайта «M24» 

Предполагаемым организатором взрыва в супермаркете в Петербурге оказался местный житель с российским гражданством. Мужчина по имени Дмитрий придерживается националистических взглядов, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на информированный источник.

Читать дальше...



Задержан предполагаемый организатор взрыва в магазине в Петербурге

Блог сайта «M24» 

Сотрудники ФСБ задержали подозреваемого в организации подрыва самодельного взрывного устройства в магазине в Санкт-Петербурге. Задержанный передан в Следственный комитет для проведения дальнейших действий.

Читать дальше...

ЦИК опубликовал первые данные о тратах кандидатов в президенты

Блог сайта «M24» 

Центральная избирательная комиссия (ЦИК) обнародовала первые данные о собранных и потраченных средствах пяти кандидатов в президенты. Материалы основаны на данных Сбербанка, где каждый из кандидатов должен открыть свой избирательный счет.

Читать дальше...

Заявление об "уязвимости" Крымского моста назвали абсурдным

Блог сайта «M24» 

Заместитель председателя комитета Госдумы по обороне и безопасности Юрий Швыткин заявил, что украинские власти могут делать только враждебные заявления. Так он отреагировал на слова экс-заместителя начальника Генштаба ВСУ Игоря Романенко, по мнению которого Крымский мост уязвим для ударов ракет.

Читать дальше...



Дагестанский блогер становится москвичом. Испытание на прочность в цирке

Блог сайта «M24» 

Омар Алибутаев стремительно становится москвичом, о чем рассказывает в блоге "Омар в большом городе". На этот раз он пришел в Большой государственный цирк, где бросил вызов судьбе и испытал себя на прочность в неравном бою с хищниками и братьями Запашными.

Новый год не по плану. Не бойтесь, вам понравится

Блог сайта «M24» 

Если вдруг в новогоднюю ночь что-то пойдет не по вашему плану, не расстраивайтесь, не злитесь, не паникуйте. Представьте, что это сюрприз от Деда Мороза, который вы будете вспоминать потом всю жизнь, как колумнист m24.ru Анна Кудрявская-Панина.

Читать дальше...

Россия будет и дальше помогать Сирии в защите суверенитета страны – Путин

Блог сайта «M24» 

Владимир Путин пообещал президенту Сирии Башару Асаду, что Россия продолжит помогать его стране в защите суверенитета, единства и территориальной целостности страны. Об этом говорится в поздравительном послании российского лидера, адресованном Асаду.

Читать дальше...

Плейлист на праздники: самый простой способ создать новогоднее настроение

Блог сайта «M24» 

Если ощущение Нового года и Рождества никак не приходит, поставьте что-нибудь из праздничного плейлиста. Девять бесспорных хитов можно послушать прямо на этой странице. Wham! – Last Christmas Эта песня появилась в 1984 году благодаря дуэту Wham!, одним из участников которого был знаменитый Джордж Майкл. Собственно, его перу и принадлежит текст, наверное, самой популярной новогодне-рождественской композиции в мире.

Читать дальше...

Электричка насмерть сбила мужчину на станции "Москва-3"

Блог сайта «M24» 

Электричка насмерть сбила мужчину на железнодорожной станции "Москва-3" в районе Сокольники. По данному факту организована доследственная проверка, сообщает Агентство "Москва".

Читать дальше...

Автобус врезался в легковушку на севере Москвы

Блог сайта «M24» 

ДТП с участием пассажирского автобуса произошло на севере Москвы, сообщает РИА Новости. Автобус съехал с маршрута и, возвращаясь на правильный путь, врезался в ехавшую впереди легковушку.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Москва

Синоптики спрогнозировали облачную погоду в Москве 28 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net