Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «M24»
Декабрь
2017

Новости за 01.12.2017

Москва 24 покажет, как купить или арендовать недвижимость у города

Блог сайта «M24» 

6 декабря в рамках проекта "Биржа торгов" состоится обучающий семинар "Школа инвесторов: как купить или арендовать недвижимость у города? Электронные торги". Представители департамента города Москвы по конкурентной политике расскажут о: разнообразии объектов недвижимости, реализуемых городом; официальных информационных ресурсах и онлайн-сервисах; порядке и условиях участия в электронных торгах; электронных торговых площадках; поддержке малого бизнеса.

Читать дальше...

Москва онлайн покажет концерт Габриэля Прокофьева на фестивале Sound Up

Блог сайта «M24» 

4 декабря в колонном зале Дома Союзов в рамках музыкального фестиваля Sound Up Габриэль Прокофьев, внук русского композитора Сергея Прокофьева, представит концерт для оркестра и диджея.

Читать дальше...

Минэкономразвития пересмотрит прогноз по ценам на нефть на 2018 год

Блог сайта «M24» 

Минэкономразвития планирует пересмотреть макропрогноз на 2018 год и, в числе прочего, повысить прогноз по среднегодовой цене на нефть до более 50 долларов за баррель. Это связано с продлением до конца 2018 года соглашения ОПЕК, ограничивающего объемы нефтедобычи, пояснил глава ведомства Максим Орешкин. Нынешний прогноз по ценам на нефть, который был заложен в бюджет на 2018 год, составляет 43,8 доллара за баррель. "Заключение сделки с ОПЕК точно означает, что мы будем пересматривать прогноз по... Читать дальше...



Non/fictio№19, "Легенда о Коловрате" и "Синяя-синяя птица": 7 событий уикенда

Блог сайта «M24» 

Книжная ярмарка Non/fictio№19, главный каток страны, премьера спектакля в Театре наций и другие события − редакция портала Москва 24 выбрала главное, ради чего стоит выйти из дома 2 и 3 декабря.

Читать дальше...

Кремль с пониманием отнесся к предложению ограничить вход в ГД для СМИ США

Блог сайта «M24» 

Кремль с пониманием отнесся к предложениям депутатов Госдумы РФ запретить посещение нижней палаты парламента американским СМИ, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. Он отметил, что в США продолжаются вопиющие нападки на иностранные СМИ.

Читать дальше...



Технопарк и жилой квартал построят в промзоне "Грайвороново" − Собянин

Блог сайта «M24» 

Технопарк и жилой квартал со школой и детским садом появятся на территории промзоны "Грайвороново". Об этом Сергей Собянин сообщил в своем микроблоге в Twitter. Мэр подчеркнул важность реновации столичных промзон. "Треть всего строительства в "старой" Москве − реновация промзон. Это сложнее, чем осваивать новые территории, но эффективно", − отметил мэр. "Сейчас заканчиваем проект планировки в промзоне "Грайвороново". Там будет технопарк и жилой квартал со школой и детсадом", − написал Собянин.

Читать дальше...

Порошенко пообещал провести референдум о вступлении Украины в НАТО и ЕС

Блог сайта «M24» 

Президент Украины Петр Порошенко пообещал в ближайшее время провести референдумы о вступлении страны в НАТО и Евросоюз. По его словам, для страны уже прошло худшее.

Читать дальше...

Биатлонистку Ольгу Зайцеву пожизненно отстранили от участия в Олимпийских играх

Блог сайта «M24» 

Международный олимпийский комитет (МОК) пожизненно отстранил от участия в Олимпиадах двукратную чемпионку Игр по биатлону Ольгу Зайцеву. Также под отстранение попали лыжницы Юлия Чекалева и Анастасия Доценко.

Читать дальше...

Три детсада и две школы построят в Щербинке на бюджетные средства

Блог сайта «M24» 

Три детских сада и две школы планируется построить в Щербинке. Объекты внесены в городскую Адресную инвестиционную программу и будут построены на бюджетные средства, сообщает Агентство "Москва" со ссылкой на главу департамента развития новых территорий Москвы Владимира Жидкина.

Читать дальше...

Прошедшая осень в столице войдет в "двадцатку" самых теплых с 1879 года

Блог сайта «M24» 

Осень 2017 года в столице войдет в "двадцатку" самых теплых начиная с 1879 года. "Прошедшая осень в Москве оказалась довольно теплой, средняя температура сезона оказалась на 1,1 градуса выше нормы. Эта осень войдет в 20 самых теплых с 1879 года", − сообщает портал "Метеоновости". При этом, отметили синоптики, количество осадков почти соответствовало норме. Как уточнили метеорологи, в сентябре средняя температура оказалась примерно на два градуса выше нормы, а в октябре она была близка к норме на отрицательном фоне. Читать дальше...

Строительство участка Калужского шоссе до ЦКАД завершится к концу 2018 года

Блог сайта «M24» 

Участок Калужского шоссе до Центральной кольцевой автомобильной дороги (ЦКАД) откроют для движения в III квартале 2018 года, сообщает Агентство "Москва" со ссылкой на первого замглавы департамента строительства Москвы Петра Аксенова.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

ДиКаприо споет голосом Синатры





Персональные новости
Россия

Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений





Мослекторий покажет битву молодых ученых Science Slam Nano

Блог сайта «M24» 

4 декабря в клубе Red состоится Science Slam Nano – битва ученых в формате стендапа. Пять молодых гениев по очереди остроумно и интересно расскажут про свои исследования в области нанотехнологий. Каждому из них будет отведено всего 10 минут на выступление. Победит тот, кому зрители будут аплодировать громче.

Читать дальше...

Ставки по депозитам могут снизиться до уровня инфляции к 2020 году

Блог сайта «M24» 

Ставки по депозитам для населения могут упасть до целевого уровня инфляции в 4 процента к 2020 году после снижения ключевой ставки Центробанка, рассказал замдиректора Института народнохозяйственного прогнозирования РАН Александр Широв.

Читать дальше...

Гигантское месторождение нефти открыли в Китае

Блог сайта «M24» 

Одно из крупнейших месторождений нефти обнаружила на северо-западе Китая местная нефтегазовая компания PetroChina. Запасы нового источника составляют 1,24 миллиарда тонн ресурса, 520 миллионов уже доказаны.

Читать дальше...

В США испугались российских боевых роботов

Блог сайта «M24» 

США могут проиграть России и Китаю в технологическом развитии в области робототехники и искусственного интеллекта. Аналитик из Штатов отметил недостаток финансирования этих отраслей в стране.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Мама Тимати прошлась по интервью Шишковой: «Смотреть было брезгливо, но Аленка молодец»



Москва

Гуцул заявила о невиновности перед судом по делу о финансировании партии «Шор»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net