Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «M24»
Апрель
2017

Новости за 29.04.2017

Следователи проверят сообщения о застройке Молодинского поля в Подмосковье

Блог сайта «M24» 

Председатель Следственного комитета Александр Бастрыкин поручил руководителю подмосковного управления СК проверить факт застройки на Молодинском поле, сообщила официальный представитель СК РФ Светлана Петренко.

Читать дальше...

Американские войска начали патрулировать Турецко-Сирийскую границу

Блог сайта «M24» 

Американские войска начали патрулировать границу между Турцией и Сирией, сообщает газета The Wall Street Journal. Бойцы должны предотвратить возможные стычки между турецкими военными и бойцами курдского ополчения. Об этом рассказал полковник ВВС США Джон Дорриан – представитель штаба операции под кодовым названием Inherent Resolve ("Непоколебимая решимость"), которая проводится в Ираке и Сирии группой стран во главе с США.

Читать дальше...



Посол РФ предупредил Норвегию о последствиях размещения элементов ПРО НАТО

Блог сайта «M24» 

Размещение элементов европейской системы ПРО НАТО в Норвегии повлечет последствия для всего Североатлантического альянса, завил посол России в королевстве Теймураз Рамишвили. Об этом сообщается в интервью, которое он дал газете Dagbladet.

Читать дальше...

Глава МИД Германии сравнил поведение родственников Трампа с королевской семьей

Блог сайта «M24» 

Назначение Иванки Трамп на пост в Белом доме раскритиковал министр иностранных дел Германии Зигмар Габриэль. Он сравнил поведение родственников президента США с королевской семьей, сообщает агентство AFP.

Читать дальше...

Путин выразил соболезнования главе Киргизии после гибели людей при сходе оползня

Блог сайта «M24» 

Владимир Путин выразил соболезнования главе Киргизии Алмазбеку Атамбаеву в связи с трагедией в Ошской области, сообщает пресс-служба Кремля. Там произошел сход селей.

Читать дальше...

Ученые просчитали возможные последствия падения астероида на Москву

Блог сайта «M24» 

Падение астероида на столицу может привести к гибели всего живого в пределах МКАД. К такому выводу пришли сотрудники Института динамики геосфер РАН и Московского физико-технического института.

Читать дальше...



Последнее воскресенье апреля будет теплым и солнечным

Блог сайта «M24» 

Теплая и солнечная погода сохранится в столице в воскресенье, 30 апреля, сообщает Гидрометцентр России. По данным синоптиков, днем воздух в городе может прогреться до 23 градусов тепла. Ночью ожидается до 10 градусов выше ноля.

Читать дальше...

Власти Турции прокомментировали блокировку сайта Wikipedia

Блог сайта «M24» 

Ресурс Wikipedia заблокировали в Турции за очернение имиджа страны на международной арене, сообщает агентство Anadolu. Администрация сайта отказалась удалять статьи о "неких связях Анкары с террористическими организациями". Власти Турции готовы рассмотреть снятие блокировки, если тексты будут удалены.

Читать дальше...

Девушка упала с высоты на северо-востоке столицы

Блог сайта «M24» 

Девушка упала с высоты на северо-востоке столицы, следователи начали проверку инцидента. Об этом сообщила старший помощник руководителя Главного следственного управления Следственного комитета (СК) РФ по столице Юлия Иванова.

Читать дальше...

МИД РФ назвал размещение ПРО США в Румынии нарушением договора РСМД

Блог сайта «M24» 

Размещение комплексов ПРО США, способных нести "Томагавки", в Румынии и Польше – грубейшее нарушение договора о ракетах средней и малой дальности, сообщает МИД России. Штаты дают заведомо ложную информацию о соблюдении ими соглашения, считают в ведомстве.

Читать дальше...

Семь человек пострадали в железнодорожной аварии на Ставрополье

Блог сайта «M24» 

Семь пассажиров пострадали при столкновении электрички с бетономешалкой на Ставрополье, сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в экстренных службах региона. Инцидент произошел на железнодорожном переезде в Невинномысске.

Читать дальше...

Подозреваемый в убийстве фармацевта на Ленинском проспекте арестован

Блог сайта «M24» 

Подозреваемого в убийстве фармацевта и нападении на 90-летнюю женщину на востоке столицы арестовали. Речь идет о 28-летнем жителе столицы Борисе Гуляеве, сообщила старший помощник руководителя Главного следственного управления Следственного комитета (СК) РФ по столице Юлия Иванова.

Читать дальше...

ЕС готов к сценарию неудачных переговоров о Brexit

Блог сайта «M24» 

Евросоюз готов к тому, что переговоры о выходе Великобритании из состава ЕС (Brexit), могут пройти неудачно. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на указания по ведению переговоров о Brexit, одобренных саммитом.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на фестивале "Владивостокские сезоны" в рамках ВЭФ-2024





Персональные новости
БГАТОиБ

Школьники могут принять участие в конкурсе видеороликов «Байкал без пластика»





Человеческие останки обнаружили в мусорном контейнере на юге столицы

Блог сайта «M24» 

Человеческие останки обнаружили в мусорном контейнере на юге столицы, сообщает пресс-служба московского управления Следственного комитета. По предварительным данным, они были выброшены туда следователем столичного главка МВД.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице



Москва

Можно ли самостоятельно продезинфицировать квартиру

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net