Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «M24»
Апрель
2017

Новости за 22.04.2017

Уголовное дело возбудят из-за перекрытия дороги детской скорой помощи

Блог сайта «M24» 

Председатель Следственного комитета Александр Бастрыкин дал указание возбудить уголовное дело в связи с перекрытием дороги автомобилю скорой помощи. Об этом сообщает пресс-служба СК.

Читать дальше...

Два человека пострадали в аварии с участием асфальтоукладчика в Москве

Блог сайта «M24» 

Два человека пострадали в аварии с участием асфальтоукладчика на северо-западе столицы. Об этом сообщает Агентство "Москва" со ссылкой на представителя столичного управления ГИБДД.

Читать дальше...



Мебельный склад загорелся на территории академии Минобороны

Блог сайта «M24» 

Одноэтажный склад с мебелью загорелся вечером в субботу, 22 апреля, на территории Общевойсковой академии Минобороны. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в экстренных службах.

Читать дальше...

МЧС предупредило москвичей о снеге и сильном ветре в ночь на воскресенье

Блог сайта «M24» 

Дождь, мокрый снег и ветер с порывами до 15-20 метров в секунду ожидаются в столице вечером в субботу, 22 апреля. Об этом сообщается на официальном портале Центра управления в кризисных ситуациях МЧС Москвы.

Читать дальше...



Минфин не будет облагать НДФЛ доходы от банковских вкладов

Блог сайта «M24» 

Министерство финансов России не готовит предложений, связанных с обложением НДФЛ доходов от банковских депозитов. Об этом сообщается на официальной странице ведомства в Facebook.

Читать дальше...

Россия готова быстро поставить Сирии системы ПВО

Блог сайта «M24» 

Россия может поставить Сирии системы ПВО в приоритетном порядке при достижении необходимых договоренностей, сообщает РИА Новости. Об этом заявил председатель комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Виктор Озеров.

Читать дальше...

Атмосферное давление в городе упало до рекордно низких значений

Блог сайта «M24» 

Атмосферное давление в столице упало до рекордно низких значений – с 745 до 734 миллиметров ртутного столба. Об этом сообщает московское Метеобюро. По прогнозам синоптиков, 22 апреля давление может опуститься до 733 миллиметров ртутного столба, а в воскресенье оно начнет резко расти. На давление в городе повлиял очередной североатлантический циклон. Рекорд был установлен был установлен 22 апреля 1981 года. Тогда барометры показывали 730 миллиметров ртутного столба. Синоптики отмечают, что резкое... Читать дальше...

Космонавт-рекордсмен Геннадий Падалка решил уйти в отставку

Блог сайта «M24» 

Рекордсмен по суммарной продолжительности космических полетов Геннадий Падалка написал заявление об отчислении из отряда космонавтов. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на начальника Центра подготовки космонавтов Юрияй Лончакова.

Читать дальше...

Бесплатные экскурсии об истории ВДНХ проведут для москвичей

Блог сайта «M24» 

Москвичи смогут посетить бесплатные экскурсии на ВДНХ, на которых расскажут об истории выставки. Об этом сообщил Сергей Собянин в своем твиттере. Посетители увидят сохранившиеся артефакты 1930–1950-х годов. Экскурсоводы расскажут об образцовой советской деревне, а также о невоплощенных проектах на территории ВДНХ в прошлом и о тех, что появятся в будущем. Первые экскурсии пройдут уже 23 апреля, а после этого их будут проводить каждую неделю.

Совет Федерации подтвердил отставку главного военного прокурора России

Блог сайта «M24» 

Совет Федерации на следующей неделе рассмотрит вопрос об отставке заместителя генерального прокурора, главного военного прокурора России Сергея Фридинского, сообщает "Интерфаксу". Об этом заявил председатель комитета верхней палаты по обороне и безопасности Виктор Озеров.

Читать дальше...

В Москве появится 50 новых автобусных маршрутов

Блог сайта «M24» 

Власти Москвы разыграют на конкурсе еще около 50 автобусных маршрутов, сообщает Агентство "Москва". Об этом журналистам сообщил заместитель мэра, глава столичного департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Максим Ликсутов. Он отметил, что объем перевозок на наземном транспорте должен расти и власти планируют постоянно увеличивать количество маршрутов. Некоторые из них будут вводить с учетом открывающихся станций метро, пригородной железной дороги. Ликсутов добавил,... Читать дальше...

Фигуристка Медведева установила новый мировой рекорд на чемпионате мира в Японии

Блог сайта «M24» 

Российская фигуристка Евгения Медведева установила новый мировой рекорд в произвольной программе на командном чемпионате мира в Японии, передает телеканал "Москва 24".

Читать дальше...


Музыкальные новости
София Ротару

Данил Барановский и внучка Софии Ротару





Персональные новости
ЦБ

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ





Гид по "Библионочи": где слушать Алексея Учителя, Гузель Яхину и стихи Евтушенко

Блог сайта «M24» 

Шестая акция "Библионочь" пройдет в Москве в ночь с 22 на 23 апреля. На это время запланировано более 600 мероприятий. На различных площадках пройдут поэтические чтения, мастер-классы и спектакли, творческие встречи и кинопоказы. M24.ru представляет свой выбор – четыре события, которые не стоит пропускать.

Читать дальше...

Лакмусовая бумажка: группа Chemistry – о химии музыки и пище для созерцания

Блог сайта «M24» 

Сегодня ярлык "инди-рок" вешают на что угодно, забывая о том, что изначально это понятие означало просто независимую музыку. Группа Chemistry – один из ярких примеров, подтверждающий, что создание музыки без границ не требует самоцели. Участники коллектива – клубный промоутер Юлия Юденич и актер Михаил Ефимов рассказали m24.ru о химии смешения жанров, музыке 80-х и пище для внутреннего созерцания. Как уживаются пост-панк, трип-хоп и танцевальное полудиско, и может ли инди-рок вписаться в формат клубной вечеринки... Читать дальше...

В Минфине выступили за введение НДФЛ с доходов по вкладам

Блог сайта «M24» 

В Минфине полагают, что физлица должны платить НДФЛ с доходов по вкладам, передает ТАСС. Этот вопрос все равно будет ставиться в политическом плане, рассказал замглавы Минфина Илья Трунин.

Читать дальше...

Стартовал сезон дорожного ремонта в Москве

Блог сайта «M24» 

Сезон дорожного ремонта стартовал в столице в ночь на 22 апреля, передает телеканал "Москва 24". Работы продлятся в течение полугода до середины октября. В ближайшие месяцы приведут в порядок объекты, где истек гарантийный срок асфальто-бетонного покрытия. В первую очередь, это участки прямого хода и развязки МКАД.

Читать дальше...

Первый космический грузовик Китая состыковался с лабораторией "Тяньгун-2"

Блог сайта «M24» 

Первый грузовой космический корабль Китая "Тяньчжоу-1" ("Небесный корабль-1") и лаборатория "Тяньгун-2" ("Небесный дворец-2") впервые состыковались в космосе, передает РИА Новости.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Серёга

«Вспомните фильмы, на которых они росли»: рэпер Серега допустил негативное влияние кино на Пугачеву



Москва

Государственный Кремлевский оркестр исполнит «Патетическую» симфонию Чайковского в честь дня рождения композитора

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net