Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «M24»
Апрель
2017

Новости за 08.04.2017

Четыре человека пострадали при столкновении поезда и электрички в столице

Блог сайта «M24» 

Поезд и электричка столкнулись на на западе столицы, сообщает Агентство "Москва" со ссылкой на источник в экстренных службах города. Пострадали четыре человека.

Читать дальше...

Два человека пострадали при стрельбе в фитнес-клубе в США

Блог сайта «M24» 

Два человека пострадали в время стрельбы в фитнес-клубе "Экинокс" в штате Флорида. Стрелок мертв, сообщает ТАСС. Как пояснили в управлении полиции округа Майами-Дейд, инцидент произошел в торговом центре "Меррик-парк".

Читать дальше...



"Зенит" сыграл вничью с "Анжи" в матче РФПЛ

Блог сайта «M24» 

Санкт-петербургский футбольный клуб "Зенит" сыграл вничью с махачкалинским "Анжи" в матче 22-го тура чемпионата России по футболу. Встреча проходила на стадионе "Петровский" в Петербурге и завершилась счетом 1:1.

Читать дальше...

Лавров обсудил с Тиллерсоном раектный удар по Сирии

Блог сайта «M24» 

Госсекретарь США Рекс Тиллерсон и Министр иностранных дел России Сергей Лавров по телефону обсудили события в Сирии, сообщает ТАСС. Глава российского внешнеполитического ведомства подчеркнул в разговоре, что нанесенные Вашингтоном авиаудары играют на руку экстремистам.

Читать дальше...



Студия "Союзмультфильм" погасит двухлетний долг перед авторами

Блог сайта «M24» 

Студия "Союзмультфильм" погасит долг перед авторами за последние два года, сообщает РИА Новости. Как пояснили в пресс-службе студии, Национальный фонд поддержки правообладателей при содействии Российского союза правообладателей (РСП) выделил для этой цели девять миллионов рублей.

Читать дальше...

Трамп похвалил военных США за удар по Сирии

Блог сайта «M24» 

Президент США Дональд Трамп похвалил американских военных за удар по аэродрому в сирийском Хомсе. Он поздравил военнослужащих с тем, что они "так хорошо представили США и мир во время атаки на Сирию". Это сообщение Трамп опубликовал на своей странице в Twitter.

Роскомнадзор планирует заблокировать мобильную рацию Zello

Блог сайта «M24» 

Роскомнадзор уведомил американскую компанию Zello, что может заблокировать серверы приложения из-за неисполнения требований федерального закона "Об информации, информационных технологиях и защите информации". Копия письма опубликована на аккаунте компании в Facebook.

Читать дальше...

Прохладная и сухая погода придет в столицу в воскресенье

Блог сайта «M24» 

Прохлада, переменная облачность, но зато без дождей – такую погоду обещает в столице 8 апреля Гидрометцентр России. Температура воздуха днем будет около восьми градусов тепла. Ночью столбики термометров опустятся до ноля–двух градусов тепла.

Читать дальше...

Ученые дали новое объяснение эффекту "платья раздора"

Блог сайта «M24» 

Нейрофизиологи разгадали загадку ставшего мемом свадебного платья. Части пользователей оно казалось бело-золотым, а части – черно-синим, из-за разницы восприятия игры света и тени. Об этом сообщается в статье, опубликованной в Journal of Vision.

Читать дальше...

Charlie Hebdo разместил карикатуру на Трампа

Блог сайта «M24» 

Французский сатирический еженедельник Charlie Hebdo разместил карикатуру на президента США Дональда Трампа на своем сайте. Так издание отреагировало на ракетный удар по сирийской провинции Хомс. На картинке изображен Трамп, улыбающийся и машущий рукой летящей ракете. Подпись гласит: "В апреле делай все, что вздумается".

Читать дальше...

Подготовка волонтеров для Кубка конфедераций 2017 года началась в столице

Блог сайта «M24» 

Подготовка волонтеров, которые будут помогать организаторам Кубка конфедераций 2017 года, стартовала в столице. Об этом в своем Twitter сообщил Сергей Собянин. Он отметил, что всего столицу будут представлять 925 добровольцев. Они, по словам мэра, станут лицом города.


Музыкальные новости
Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил





Персональные новости
Николай Патрушев

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма





Полиция подтвердила личность совершившего теракт в Стокгольме водителя

Блог сайта «M24» 

Шведская полиция подтвердила, что мужчина, задержанный по подозрению в совершении теракта в Стокгольме, является 39-летним гражданином Узбекистана, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на шведские СМИ.

Читать дальше...

Захарова назвала абсурдной причину отмены визита Джонсона в Москву

Блог сайта «M24» 

Глава МИД Великобритании отменил свой визит в Москву сразу после его переноса, сообщает "Интерфакс". Как рассказала официальный представитель МИД РФ Мария Захарова британская сторона называла разные причины, по которым Борис Джонсон не мог приехать в Россию.

Читать дальше...

Конашенков советует отправить экспертов на базу Шайрат

Блог сайта «M24» 

Доказать, что на сирийской базе "Шайрат" было химическое оружие, смогут только эксперты, заявил официальный представитель Минобороны России генерал-майор Игорь Конашенков. Об этом сообщает РИА Новости.

Читать дальше...

Задержанного преподавателя МФЮА заподозрили в призывах к терроризму

Блог сайта «M24» 

Задержанного преподавателя Московской финансово-юридической академии (МФЮА) Дмитрия Богатова заподозрили в призыве к терроризму. Ранее ему предъявляли обвинение в призывах к массовым беспорядкам. Об этом сообщает ТАСС.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил



Москва

МинЖКХ Подмосковья подвело итоги работы за 2023 г и определило планы на 3 года

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net