Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «M24»
Апрель
2017

Новости за 01.04.2017

Путин выразил соболезнования в связи с кончиной Евтушенко

Блог сайта «M24» 

Президент России Владимир Путин выразил глубокие соболезнования близким Евгения Евтушенко, сообщает ТАСС. Пресс-секретарь главы государства отметил, что Евтушенко был великим поэтом. Его наследие стало частью российской культуры. Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев выразил соболезнования на своей странице "ВКонтакте". Он заявил, что это огромная утрата для страны. Медведев отметил, что этого великого человека будут помнить всегда. Мэр Москвы Сергей Собянин соболезнует семье и близким поэта. Вместе с ним ушла целая эпоха... Читать дальше...



Евгений Евтушенко скончался на 85-м году жизни

Блог сайта «M24» 

Поэт Евгений Евтушенко скончался в США на 85-м году жизни, сообщает ТАСС. Об этом рассказал его друг Михаил Моргулис. Его похоронят в подмосковном Переделкине рядом с Борисом Пастернаком. В 2016 свой 84-й день рождения Евтушенко отметил в Культурном центре ЗИЛ. Тогда вышло его собрание сочинений в 12 томах. Поэт не только прочитал избранные стихотворения, но и сопроводил их небольшими историями из жизни.



МИД России в шутку предложил услуги по "вмешательству в выборы"

Блог сайта «M24» 

МИД России устроил розыгрыш в честь 1 апреля на своей странице в Facebook. В соцсети разместили шутливый автоответчик, пародирующий тот, что звучит при звонке в посольства России.

Читать дальше...

"Я не специально": Константин Кожевников – о жизни, пародии и Дне дурака

Блог сайта «M24» 

Первоапрельские шутки могут варьироваться от безобидных анекдотов про Вовочку до жестоких розыгрышей с элементами черных комедий. Однако ничто не поднимает настроения лучше, чем качественная пародия. Корреспондент m24.ru пообщался с известным эстрадным актером и пародистом Константином Кожевниковым, который поделился забавами и серьезностями из жизни пародиста и объяснил, как на самом деле устроена эта профессия. На чем держится искусство пародирования, как научится копировать голоса, что День... Читать дальше...


Музыкальные новости
Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней





Персональные новости
Арцах

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров





Водитель в Петербурге насмерть сбил двух человек на тротуаре

Блог сайта «M24» 

В Санкт-Петербурге водитель сбил трех человек, стоявших на тротуаре, сообщает РИА Новости. Два пешехода погибли на месте, еще один получил травмы средней степени тяжести.

Читать дальше...

Минпромторг раскритиковал идею ограничить время работы гипермаркетов

Блог сайта «M24» 

Минпромторг РФ раскритиковал идею ограничить время работы гипермаркетов, сообщает РИА Новости. В министерстве считают, что это может нанести ущерб экономике и лишить граждан определенных преимуществ.

Читать дальше...

Трамп на церемонии забыл подписать указы о торговле

Блог сайта «M24» 

Дональд Трамп покинул Овальный кабинет, где проходила церемония подписания исполнительных указов, касающихся вопросов торговли, забыв подписать документы, сообщает газета The Hill.

Читать дальше...

Осенне-зимнюю иллюминацию отключат в Москве 1 апреля

Блог сайта «M24» 

Осенне-зимнюю подсветку отключат на московских улицах 1 апреля, сообщил журналистам замера по вопросам ЖКХ и благоустройства Петр Бирюков. Функционировала она в столице с 1 ноября.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы



Москва

Солисты балета самарского театра стали лауреатами конкурса "Арабеск"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net