Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «M24»
Январь
2017

Новости за 24.01.2017

Девять человек пострадали при столкновении автобуса и грузовика в Подмосковье

Блог сайта «M24» 

Автобус и грузовик столкнулись в Дмитровском районе Подмосковья, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу местной администрации. В ДТП пострадали девять человек.

Читать дальше...



Минимальный возраст для вступления в партию могут снизить до 16 лет

Блог сайта «M24» 

Законопроект, позволяющий гражданам вступать в политические партии с 16 лет, внесен в Госдуму. Документ размещен в электронной базе данных нижней палаты парламента.

Читать дальше...

Резкое похолодание придет в столицу в среду

Блог сайта «M24» 

Резкое похолодание и повышение атмосферного давления ожидает москвичей в среду, 25 января, сообщает Гидрометцентр России. Уже этой ночью столбики термометров упадут до отметки минус 12 градусов.

Читать дальше...



Детский омбудсмен проверит сообщение о травмах воспитанницы социального центра

Блог сайта «M24» 

Уполномоченный при президенте по правам ребенка Анна Кузнецова проверит информацию о многочисленных травмах у воспитанницы социального центра "Доверие", передает Агентство "Москва".

Читать дальше...

Химики из МГУ нашли дефект в батареях будущего

Блог сайта «M24» 

Литий-воздушные аккумуляторы заменят обычные батареи в автомобилях "Тесла" и прочих электромобилях не раньше, чем через 10-15 лет, полагают химики из Московского государственного университета. Исследование, доказывающее серьезные недостатки у источников питания, опубликовано в Journal of Physical Chemistry C.

Читать дальше...

Трамп подписал указы о возобновлении строительства двух нефтепроводов

Блог сайта «M24» 

Дональд Трамп подписал указы о возобновлении строительства нефтепроводов Dakota Access Pipeline и Keystone XL, остановленное при Бараке Обаме из-за протестов защитников окружающей среды и индейцев, передает ТАСС.

Читать дальше...

Российские специалисты подготовили проект новой конституции Сирии

Блог сайта «M24» 

Проект сирийской конституции, разработанный российскими специалистами, передала делегация РФ на переговорах в Астане представителям вооруженной оппозиции Сирии, сообщает "Интерфакс".

Читать дальше...

Продолжение детской игры: как архитектор начал делать кукольные дома

Блог сайта «M24» 

Елена Пинталь по образованию архитектор, однако большую часть своей жизни она строит не настоящие, а кукольные дома, делает игрушки и занимается миниатюрой. Ее зайцы и медведи, "переезжая" к своим новым хозяевам, как будто начинают жить собственной жизнью, иногда даже "спасая" своих владельцев. О том, каким был бы Старый Арбат, если бы его построили по проекту Елены Пинталь, и почему в ее домах предметы не похожи на реально существующие, художница рассказала в интервью m24.ru.

– Елена... Читать дальше...

"Москва онлайн" покажет концерт, вдохвленный работами Гойи и Дали

Блог сайта «M24» 

27 января в ГМИИ имени Пушкина состоится концерт классической музыки, приуроченный к открытию выставки испанских художников "Капричос". Гойя и Дали". Перед гостями выступят лауреаты международных конкурсов: Ирина Красотина и Клаудио Мартинес на фортепиано, Екатерина Корнишина на флейте и Николай Агеев на кларнете. В программе вечера: Энрике Гранадос. Пьесы "Маха и соловей" и "Соломенная кукла" из фортепианной сюиты "Гойески". Антонио Ногера Гиноварт. Сюита для фортепиано в четыре руки "Когда рассветет, мы уйдем". Читать дальше...

Роспотребнадзор изъял из продажи почти 20 литров спиртосодержащей парфюмерии

Блог сайта «M24» 

Почти 20 литров парфюмерно-косметической продукции со спиртом сняли с продажи в столице специалисты Роспотребнадзора, сообщает пресс-служба московского управления ведомства.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

Волочкова оправдалась за слитые в сеть снимки: «Ничем никого не удивишь»





Персональные новости
ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ





"Москва онлайн" покажет спектакли "Эрос" и "Минос" в исполнении "Балета Москва"

Блог сайта «M24» 

27 января в Культурном центре ЗИЛ танцоры "Балета Москва" покажут два одноактных балета "Эрос" и "Минос" в постановке голландских хореографов Анабель Лопез Очоа и Хуанхо Аркеса. В основе лежат античные сюжеты. Царь Крита Минос – сын бога Зевса и земной царевны Европы. По легенде Посейдон выслал ему для жертвоприношения белоснежного быка. Но животное настолько понравилось Миносу, что тот на жертвенном одре заменил красивого быка на самого обыкновенного. Посейдон разгневался, а в результате у супруги... Читать дальше...

Банки могут обязать платить проценты за пользование взносами на капремонт

Блог сайта «M24» 

Законопроект, по которому банки могут обязать платить проценты за пользование взносами на капитальный ремонт, внесен на рассмотрение в Госдуму. Соответствующий документ размещен в электронной базе данных нижней палаты.

Читать дальше...

Студентам и Татьянам – бесплатно: где и как отметить сдачу сессии 25 января

Блог сайта «M24» 

Чем заняться 25 января, если вы студент или вас зовут Татьяна? M24.ru собрал самые интересные мероприятия и акции, приуроченные к главному молодежному празднику зимы. Татьянин день всегда считался одним из самых шумных праздников: даже сто лет назад московское студенчество устраивало массовые гулянья и кутежи. В этом году многие парки, музеи и театры решили провести различные акции и приобщить студентов к спорту и искусству. "Зачетная" вечеринка на катке в парке Горького Как и всегда по средам... Читать дальше...

Раскопки в Гватемале помогли разгадать тайну исчезновения цивилизации майя

Блог сайта «M24» 

Археологи получили новые данные о возможных причинах гибели цивилизации майя во время раскопок в древнем городе Сейбаль на территории Гватемалы. Об этом сообщается в статье, которая была опубликована в журнале PNAS.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге



Москва

Депутаты и ветераны написали «Диктант Победы» в Домодедове

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net