Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «M24»
Январь
2017

Новости за 12.01.2017

Одноэтажный склад горит на северо-западе Москвы

Блог сайта «M24» 

Одноэтажный кирпичный склад горит на Куркинском шоссе, передает ТАСС.

Площадь возгорания составляет порядка 200 квадратных метров. На месте работают пожрано-спасательные бригады. Сведений о пострадавших нет.



Хоккеистки сборных России и Чехии устроили "ледовое побоище" на молодежном ЧМ

Блог сайта «M24» 

За две минуты до окончания матча четвертьфинала молодежного чемпионата мира по хоккею среди женщин сборная Чехии спровоцировала драку со спортсменками из молодежной сборной России. Российская сборная вела в третьем периоде со счетом 2:0. Но ближе к концу матча, команда Чехии получила численный перевес и перешла в "агрессивное" наступление. В итоге судья удалил капитана российской команды Нину Пирогову. Но это не помешала российской сборной выиграть матч и пройти в полуфинал чемпионата.

Читать дальше...

НАСА показало, как зонд Huygens высаживается на Титан

Блог сайта «M24» 

НАСА опубликовало видео спуска зонда Huygens на Титан. Двухминутный ролик смонтирован из фотографий, которые сделал аппарат во время миссии. Видео можно посмотреть на канале Лаборатории реактивного движения на YouTube. Миссия Cassini-Huygens – это совместный проект НАСА, Европейского космического агентства и Итальянского космического агентства. Ее основная цель – исследование Сатурна, его колец и самого крупного спутника планеты Титана. Спутник Cassini был запущен еще в октябре 1997 года с мыса Канаверал во Флориде. Читать дальше...



СК будет действовать в интересах украденного в Дедовске ребенка

Блог сайта «M24» 

Следственный комитет будет действовать в интересах украденного в Дедовске в 2014 году ребенка, который был найден, сообщила официальный представитель СК РФ Светлана Петренко.

Читать дальше...

Небольшой снег ожидает горожан в столице в пятницу

Блог сайта «M24» 

Небольшой снег пройдет в Москве в последний рабочий день этой недели, сообщает Гидрометцентр. В пятницу 13 января, согласно прогнозам синоптиков, в московском регионе будет облачно, местами ожидается небольшой снег, на дорогах велика вероятность образования гололедицы. В течение дня температура будет колебаться от минус 5 до минус 7 градусов мороза. Ночью серьезного похолодания не ожидается. Ночью будет дуть южный ветер со скоростью 5–10 метров в секунду, местами возможны порывы до 15 метров в секунду. Читать дальше...

Бывший мэр Нью-Йорка займется вопросами кибербезопасности

Блог сайта «M24» 

Экс-мэр Нью-Йорка Рудольф Джулиани был назначен президентом Америки Дональдом Трампом на пост ведущего эксперта по вопросам кибербезопасности в частных компаниях, сообщает ТАСС.

Читать дальше...

Уволен главврач уфимской больницы, где пациентка ползла по лестнице

Блог сайта «M24» 

Главного врача больницы № 13 в Уфе отстранят от должности после того, как пациентке с травмированной ногой пришлось ползти по лестнице из-за сломанного лифта, сообщает ТАСС.

Читать дальше...

Памятник Королеву и Гагарину открыли в Подмосковье

Блог сайта «M24» 

Памятник выдающемуся ученому и конструктору Сергею Королеву и первому космонавту Юрию Гагарину открыли в подмосковном городе Королеве, сообщает пресс-служба администрации города. На открытии памятника присутствовала дочь легендарного конструктора.

Читать дальше...

Москва впервые в 2016 году опередила другие регионы по росту доходов бюджета

Блог сайта «M24» 

Впервые в 2016 году Москва опередила другие регионы страны по росту доходов бюджета. Об этом сообщил глава департамента экономической политики и развития Максим Решетников в рамках Гайдаровского форума, передает Агентство "Москва".

Читать дальше...


Музыкальные новости
Джиган

Красноярцы и Джиган рассмешили Артемия Лебедева и вышли в финал «Звезд»





Персональные новости
Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года





Власти Москвы создадут условия для безопасного купания горожан в крещенскую ночь

Блог сайта «M24» 

Столичными властями будут созданы все условия для безопасного купания горожан в праздник Крещения, сказал заммэра по вопросам ЖКХ и благоустройства Петр Бирюков.

Читать дальше...

Константин Богомолов репетирует пьесу Евгения Шварца в МХТ имени Чехова

Блог сайта «M24» 

Олег Табаков и Игорь Верник сыграют в новом спектакле Константина Богомолова "Дракон". Первые показы намечены на начало февраля. Об этом сообщает официальный сайт МХТ имени Чехова.

Читать дальше...

Полетели, Стрелка: как правильно перевозить животных в самолете

Блог сайта «M24» 

Отправились в отпуск, а любимого питомца не с кем оставить? Хотите полететь вместе? Каких домашних животных пустят на самолет, какие правила придется соблюсти и сколько это будет стоить, читайте в материале m24.ru.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM



Москва

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net