Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «M24»
Январь
2017

Новости за 09.01.2017

Улицу с российским посольством в Анкаре назвали именем Андрея Карлова

Блог сайта «M24» 

Улицу, на которой находится российское посольство в Анкаре, назвали именем дипломата Андрея Карлова, убитого 19 декабря в ходе открытия фотовыставки, передает РИА Новости.

Читать дальше...

ФИФА признала Криштиану Роналду лучшим футболистом 2016 года

Блог сайта «M24» 

ФИФА признала форварда мадридского "Реала" Криштиану Роналду лучшим футболистом 2016 года. Соперниками португальца были французский нападающий Антуан Гризманн и аргентинец Лионель Месси.

Читать дальше...



В Instagram для iPhone появится поддержка гифок

Блог сайта «M24» 

Один из основателей Instagram Майк Кригер сообщил в своем Twitter, что скоро iPhone в Instagram появится несколько новых функций, среди которых поддержка более обширной цветовой гаммы и создание GIF-анимации с помощью функции Live Photos.

Читать дальше...

Как помочь себе во время морозов

Блог сайта «M24» 

Почти 160 обращений за экстренной медицинской помощью зафиксировали в Москве в период аномальных морозов. О том, как помочь себе пережить холода, в эфире телеканала "Москва 24" рассказал врач выездной бригады Центра экстренной медицинской помощи Сергей Феоктистов.

Читать дальше...



Двое мужчин погибли при пожаре в подмосковном Пущино

Блог сайта «M24» 

После пожара в одной из квартир жилого дома в городе Пущино (Серпуховский район) были обнаружены тела двух мужчин, сообщает Агентство "Москва" со ссылкой на пресс-службу регионального управления МВД.

Читать дальше...

Морозная и облачная погода ожидается в Москве во вторник

Блог сайта «M24» 

Облачно и морозно будет в российской столице во вторник, сообщает Гидрометцентр. Ночью 10 января столбики термометров будут показывать минус 18–20 градусов мороза. Днем температура повысится до минус 10–12 градусов. В течение дня будет облачно и с прояснениями, местами пройдет небольшой снег. Велика вероятность образования гололеда. Ночью ветер будет дуть юго-западный со скоростью 3–8 метров в секунду. Днем, по прогнозам синоптиков, скорость и направление ветра будут аналогичными. Давление в течение... Читать дальше...

С-400 заступит на боевое дежурство по противовоздушной обороне Москвы‍

Блог сайта «M24» 

Новые С-400 "Триумф" заступят на боевое дежурство по противовоздушной обороне Москвы на этой неделе, сообщает пресс-служба Минобороны. Ритуал первого выхода на дежурство покажут 11 января.

Читать дальше...

Два человека погибли в аварии с маршруткой в Подмосковье

Блог сайта «M24» 

Два человека погибли и четверо пострадали в ДТП с участием маршрутного такси в Сергиево-Посадском районе Подмосковья. Об этом сообщает Агентство "Москва" со ссылкой на представителя главного управления МВД по региону.

Читать дальше...

Лидером по числу номинаций на "Золотую малину" стал "Бэтмен против Супермена"

Блог сайта «M24» 

Картина Зака Снайдера "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" стала лидером по числу упоминаний в шорт-листе антипремии "Золотая малина". Список опубликован на портале Yahoo! Movies.

Читать дальше...

Эскалаторы на станциях "Университет" и "Бульвар Рокоссовского" закроют на ремонт

Блог сайта «M24» 

Специалисты закроют по одному эскалатору на станциях метро "Университет" и "Бульвар Рокоссовского" 10 января. Об этом сообщает сайт Московского метрополитена.

Читать дальше...

Российские специалисты начнут проверять аэропорты Египта с 11 января

Блог сайта «M24» 

Российские авиаэксперты начнут очередную проверку аэропортов Хургады и Шарм-эль-Шейха с 11 января. Об этом сообщает Агентство "Москва" со ссылкой на пресс-службу министерства транспорта.

Читать дальше...

Народный художник России Альберт Чаркин скончался на 80-м году жизни

Блог сайта «M24» 

Председатель правления Санкт-Петербургского Союза художников, народный художник России, скульптор Альберт Чаркин скончался в Петербурге на 80-м году жизни. Об этом сообщает пресс-служба Смольного.

Читать дальше...

Аналитики рассказали, где москвичи чаще всего покупали новогодние подарки

Блог сайта «M24» 

В преддверии новогодних праздников популярность сайтов интернет-магазинов и онлайн-гипермаркетов выросла вдвое по сравнению с 2015 годом. В качестве подарков москвичи в основном выбирали бытовую технику и мобильную электронику, детские товары и книги. Самым востребованным оказался китайский ресурс AliExpress, об этом m24.ru рассказали в пресс-службе ПАО "Московские городские телефонные сети" (МГТС).

Читать дальше...

Солисты Большого театра проведут концерт в память о жертвах крушения Ту-154

Блог сайта «M24» 

Солисты Большого театра выступят с благотворительным концертом в память о погибших в катастрофе Ту-154. Мероприятие состоится в здании Центрального телеграфа 13 января, сообщает Агентство "Москва".

Читать дальше...


Музыкальные новости
Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM





Персональные новости
Динамо

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2





Александр Панайотов может стать одним из кандидатов на участие в "Евровидении"

Блог сайта «M24» 

Финалист пятого сезона шоу "Голос" Александр Панайотов может стать одним из кандидатов на участие в конкурсе "Евровидение" от России. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой директора музыкального вещания Первого канала Юрия Аксюту.

Читать дальше...

"Это больше не игра": вышел трейлер последнего эпизода нового сезона "Шерлока"

Блог сайта «M24» 

Трейлер третьего эпизода четвертого сезона "Шерлока" появился на официальном канале BBC на YouTube. Из ролика мы узнаем, что Шерлоку Холмсу и Джону Ватсону предстоит противостоять "старейшему врагу" гениального сыщика. Зрители, уже успевшие посмотреть вторую серию, (ее премьера состоялась 8 января) могут догадываться, о ком идет речь. Слоганом четвертого сезона стала фраза "Это больше не игра". Будет ли у сериала продолжение – пока неизвестно.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Rammstein

Минкульт Калининградской области отказался отменять шоу «Tribute Rammstein»



Москва

Депутат Мособлдумы Черемисов поучаствовал в награждении студентов Подмосковья

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net