Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «M24»
Январь
2017

Новости за 10.01.2017

Вопрос о передаче Исаакиевского собора РПЦ решен

Блог сайта «M24» 

Вопрос о передаче Исаакиевского собора РПЦ решен, передает ТАСС.

По словам губернатора Петербурга Георгия Полтавченко, по договоренности с патриархом, здание перейдет в ведение Русской православной церкви, но сохранит музейные функции.

Полтавченко добавил, что доступ в собор будет предоставлен представителям всех конфессий без исключения.



Британский трансгендер стал первым в стране беременным мужчиной

Блог сайта «M24» 

Британский трансгендер, который находится в процессе смены пола с женского на мужской, решил до окончательного перевоплощения забеременеть, сообщает пританское Metro.

Читать дальше...

Двое детей находятся в состоянии средней тяжести после утечки газа в Подольске

Блог сайта «M24» 

Двое детей в состоянии средней степени тяжести госпитализированы после утечки газа в Подмосковье, передает телеканал "Москва 24". В результате аварии погибли три человека. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело.

Статус "В гражданском браке" появился в соцсети "ВКонтакте"

Блог сайта «M24» 

Статус "В гражданском браке" появился в графе "семейное положение" в соцсети "ВКонтакте". Новинка была введена в рамках рекламной кампании нового комедийного сериала ТНТ "Гражданский брак", сообщает пресс-служба телеканала.

Читать дальше...



Сильнее всего в прошлом году подорожали сливочное масло и огурцы

Блог сайта «M24» 

Значительнее всего выросли цены в 2016 году на сливочное масло – этот продукт подорожал на 20,5 процента. На 9,5 процента повысились цены на молочные продукты, а на рыбу и морепродукты – в среднем на 8,6 процента. Соответствующие данные опубликованы на сайте Росстата.

Читать дальше...

Где в Москве окунуться в прорубь на Крещение

Блог сайта «M24» 

Тысячи людей по всей России примут участие в крещенских купаниях в ночь с 18 на 19 января. В столице в этот раз подготовили более 60 специально оборудованных мест. О том, где можно будет окунуться в холодную воду, читайте в материале m24.ru.

Читать дальше...

Движение на пересечении МКАД и Профсоюзной улицы ограничат

Блог сайта «M24» 

Движение на 40–42 километрах МКАД возле пересечения с Профсоюзной улицей ограничат из-за строительства новой дорожной развязки, сообщает инфоцентр Транспортного комплекса Москвы.

Читать дальше...

Величина Резервного фонда за 2016 год сократилась почти в четыре раза

Блог сайта «M24» 

Величина Резервного фонда за 2016 год сократилась в 3,7 раза или на 73,3 процента – до 972,13 миллиардов рублей, а Фонда национального благосостояния (ФНБ) – на 16,6 процентов, то есть до 4,36 триллионов рублей. Это следует из материалов отчета Минфина, размещенных на сайте ведомства.

Читать дальше...

Софи Лорен расскажет москвичам истории из своей жизни

Блог сайта «M24» 

Творческая встреча с Софи Лорен пройдет 28 марта в "Крокус Сити Холле", сообщает пресс-служба концертного зала. Итальянская актриса расскажет москвичам истории из своей насыщенной творческой и личной жизни.

Читать дальше...

Сервис такси с электромобилями Tesla появился в Москве

Блог сайта «M24» 

Начиная с 10 января любой желающий сможет воспользоваться электромобилем Tesla в качестве такси, обратившись в сервис, который занимается перевозкой людей с помощью электрокаров. Об этом сообщает портал Rusbase со ссылкой на директора по коммуникациям Moscow Tesla Club Игоря Антарова.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг





Персональные новости
Подмосковье

«Текстильный букет Поочья» стартует в Подмосковье 28 апреля





Суд арестовал пятого участника нападения на бойцов Росгвардии в ТиНАО

Блог сайта «M24» 

Суд арестовал Артема Бойко – пятого участника нападения на бойцов Росгвардии в ТиНАО, передает Агентство "Москва". Его обвиняют в хищении или вымогательстве оружия и боеприпасов, а также в покушении на жизнь сотрудника правоохранительных органов.

Читать дальше...

Ученые выдвинули новую версию происхождения Луны

Блог сайта «M24» 

Луна могла возникнуть в результате серии столкновений небольших небесных тел с Землей. Это объяснило бы некоторые странности в изотопном составе Луны. Новая версия происхождения спутника опубликована в журнале Nature Geoscience.

Читать дальше...

Дело возбуждено по факту гибели людей от отравления газом в Подольске

Блог сайта «M24» 

Уголовное дело возбуждено по факту гибели людей в результате отравления газом в квартире жилого дома в Подольске. Об этом сообщает Агентство "Москва" со ссылкой на пресс-службу Следственного комитета по Московской области. Ранее во вторник корреспондент m24.ru сообщил о гибели четырех человек в результате отравления газом в жилом доме в Подольске. По информации Следственного комитета по Московской области, на месте ЧП были найдены тела трех человек: двух мужчин и женщины. Еще восемь человек пострадали. Читать дальше...

М24.ru покажет прогноз погоды на Крещение и вторую половину зимы

Блог сайта «M24» 

17 января в пресс-центре МИА "Россия сегодня" состоится мультимедийная пресс-конференция директора Гидрометцентра России Романа Вильфанда. Он поведает, стоит ли опасаться лютых морозов на Крещение, а также расскажет о прогнозе на вторую половину зимы и новых погодных аномалиях.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Павлюченкова

Андреева, Павлюченкова и Касаткина вышли в 3-й круг «Мастерса» в Мадриде, Александрова и Калинская вылетели


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России



Москва

Арендуй с выгодой!

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net