Мы в Telegram
Добавить новость
LostFilm.INFO
Ноябрь
2015
1
2
3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
24
25 26 27 28 29 30

Новости за 25.11.2015

Постеры: полтора шпиона и целый Мессия

LostFilm.INFO 

Сразу три новых пафосных постера обнародовали создатели блокбастера «Первый мститель: Противостояние». Да, именно так, а не «Раскол мстителей», теперь называется эта картина — такое решение приняли отечественные кинопрокатчики.

Что характерно, на переименовании одного из самых долгожданных блокбастеров грядущего года они не остановились. Сменилось и название у комедии «Центральная разведка» с Дуэйном «Скалой» Джонсоном. Теперь этот фильм зовется у нас «Полтора шпиона».

Бокс-офис России: сойка оставила Бонда голодным

LostFilm.INFO 

Как и ожидалось, новым фаворитом наших зрителей на этой неделе стала Китнисс Эвердин с ее армией повстанцев, противящихся тоталитарному режиму Капитолия. Заключительная часть подростковой франшизы «Голодные игры» без труда вырвала победу из рук агента 007. Вторая часть «Сойки-пересмешницы» вернула общие сборы двадцати лучших картин на прежний высокий уровень после спада прошлой недели. Двадцать самых популярных среди наших зрителей лент общими усилиями заработали 698 млн руб., и 60% этой суммы —... Читать дальше...

Бен Аффлек верит в светлое будущее вселенной DC

LostFilm.INFO 

Если кинокомпания Universal еще летом обновила целый ряд финансовых рекордов, то некоторые их конкуренты заканчивают год с гораздо менее внушительными результатами. Одной из студий-неудачниц 2015 года вполне можно назвать Warner Bros., руководство которой осталось разочаровано сборами таких амбициозных проектов, как «Восхождение Юпитер», «Агенты А.Н.К.Л.», «Супер Майк XXL», «Пэн: Путешествие в Нетландию» и «Антураж».

Можно не сомневаться, что WB попытается восстановить свою репутацию уже в следующем году. Читать дальше...

"История игрушек 4" ушла в работу

LostFilm.INFO 

В эти дни поклонники мультипликационной франшизы «История игрушек» празднуют 20-летие со дня выхода на экраны первого фильма о приключениях Вуди и Базза. Ложку дегтя в бочку меда им добавили боссы студии Pixar, которые в прошлом месяце решили перенести премьеру четвертой части с 2017 на 2018 год.

В эфире программы «Шоу Грэма Нортона» (The Graham Norton Show) Том Хэнкс поспешил объявить, что зрителям не стоит переживать за судьбу «Истории игрушек 4». «Мы уже начали работу над мультфильмом, — признался актер. Читать дальше...

Кевин Бэйкон снова ощутит дрожь земли

LostFilm.INFO 

Полгода назад Кевин Бэйкон признался, что он был бы рад сняться в продолжении фантастического триллера «Дрожь земли». По сведениям The Hollywood Reporter, уже в самое ближайшее время звезде криминальной драмы «Последователи» (The Following) представится шанс исполнить свою заветную мечту.

Как сообщается, к работе над сериалом по мотивам культового фильма Рона Андервуда приступили компании Universal Cable Productions и Blumhouse Productions. Подробности сюжета пока хранятся в секрете, но... Читать дальше...

Universal пригласила Гослинга на Луну

LostFilm.INFO 

За свою карьеру в кинематографе Райан Гослинг успел сыграть разных героев, и теперь, как сообщает Deadline, студия Universal предложила актеру примерить совершенно новое амплуа — Гослинга пригласили исполнить главную роль в байопике Нила Армстронга, получившем название First Man.

Возглавит съемки будущего фильма Дэмьен Шазелл («Одержимость»), а сценарий пишет Джош Сингер. Биографическая драма расскажет об историческом полете на космическом корабле «Аполлон-11», благодаря которому Армстронг стал первым человеком, ступившим на Луну.

Том Круз может встретиться с мумией

LostFilm.INFO 

Недавно мы сообщали о планах студии Universal на киновселенную монстров, создание которой началось прошлым летом. Съемки первой картины из всей линейки проектов, ремейка «Мумии», должны стартовать через несколько месяцев, но до нынешнего момента новости о кастинге в фильм не появлялись. Теперь портал Variety пишет, что на главную роль в новой «Мумии» руководство студии пригласило Тома Круза.

Ответственными за строительство вселенной назначены Крис Морган и Алекс Куртцман. Последний как раз и займет режиссерское кресло «Мумии». Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Балерина Анастасия Волочкова заявила, что ей нравится режиссер Гай Ричи



Москва

Терапевт из Саранска купила жилье в новостройке Подмосковья по соципотеке

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net