Мы в Telegram
Добавить новость
LostFilm.INFO
Ноябрь
2015
1
2
3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
24
25 26 27 28 29 30

Новости за 21.11.2015

Постеры: в активном поиске Рождества

LostFilm.INFO 

Наша галерея пополнилась девятью постерами к восьми новым проектам на любой вкус. Поклонников эпичных фэнтезийных картин ждут плакаты к фильму «Боги Египта», зрители, охочие до легкоусвояемых голливудских кинопродуктов, могут полюбоваться на предновогоднего Дэдпула, ну а любителей авторского кино ждут прекрасная Пенелопа Крус, «околпаченный» Билл Мюррей и едва узнаваемый Ричард Гир.

Гир запечатлен на постере к инди-драме «Френни», в которой он перевоплотился в престарелого филантропа, вознамерившегося... Читать дальше...

Брэд Питт расскажет о межгалактической войне

LostFilm.INFO 

Брэд Питт пополнит список своих продюсерских проектов адаптацией научно-фантастического романа Эми Кауфман и Джея Кристоффа Illuminae, передает The Hollywood Reporter. Участие в работе над фильмом примут компания актера Plan B Entertainment и студия Warner Bros.

Книга поступила в продажу только в прошлом месяце, но уже попала в список бестселлеров по версии The New York Times. Литературные критики особо отметили любопытный способ оформления романа. Авторы решили преподнести историю в виде секретных документов... Читать дальше...

"Затерянные в космосе" вернутся на экраны

LostFilm.INFO 

В начале этого месяца стало известно, что в январе 2017 года корпорация CBS отправит поклонников сериалов в увлекательное космическое приключение вместе с героями нового «Звездного пути» (Star Trek). По информации Deadline, к возвращению на маленькие экраны готовится еще одно известное научно-фантастическое шоу из 60-х.

Телевизионный отдел студии Legendary Pictures и онлайн-сервис Netflix приступили к работе над перезагрузкой сериала «Затерянные в космосе» (Lost In Space). Главным героем истории станет исследователь космоса... Читать дальше...

"Бросок кобры" последует примеру "Трансформеров"

LostFilm.INFO 

После того, как команда сценаристов под руководством Акивы Голдсмана стала источником ценных идей для ряда фильмов, расширяющих франшизу «Трансформеры», компания Hasbro и студия Paramount решили провести такой же эксперимент с другой киносерией. По информации портала Deadline, Голдсман соберет группу авторов для франшизы «Бросок кобры», а также для нового проекта — Micronauts («Микронавты»*).

Напомним, что в команду сценаристов новых «Трансформеров» вошли Кристина Ходсон, Линдси Бир, Эндрю Баррер... Читать дальше...

Кеннет Брэна расследует убийство в Восточном экспрессе

LostFilm.INFO 

В июне мы писали, что студия 20th Century Fox предложила Кеннету Брэне («Гамлет», «Золушка») возглавить съемки экранизации романа Агаты Кристи «Убийство в Восточном экспрессе». Как сообщает The Hollywood Reporter, боссы кинокомпании успешно завершили переговоры с пятикратным номинантом на премию «Оскар». Президент студии Fox Эмма Уоттс поспешила объявить, что Брэна не только займется постановкой фильма, но и исполнит в нем роль Эркюля Пуаро.

Знаменитый роман королевы детективов вышел в печать 1 января 1934 года. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

В Москве наградили победителей Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Москва

Видео: как в Нижем парке Петергофа запускали «Самсона»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net