Мы в Telegram
Добавить новость
LostFilm.INFO
Ноябрь
2015
1
2
3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
24
25 26 27 28 29 30

Новости за 12.11.2015

Американские сценаристы назвали самые смешные фильмы

LostFilm.INFO 

Гильдия сценаристов Америки (Writers Guild of America) опубликовала список из 101 самого смешного сценария в истории Голливуда.

Первое место в рейтинге члены западного и восточного отделений WGA отдали ленте Вуди Аллена «Энни Холл», завоевавшей в 1978 году четыре премии «Оскар». Всего в список попали сразу семь сценариев 79-летнего драматурга. Второе место по количеству упоминаний заняли тексты Харольда Рэмиса.

МакКонахи споется с Йоханссон

LostFilm.INFO 

Порталу The Hollywood Reporter стали известны название, актерский состав и сюжетные подробности ранее анонсированной музыкальной анимационной картины с Мэттью МакКонахи в главной роли.

По данным издания, в киноленте, получившей название Sing, вместе с оскароносным актером озвучивать центральных персонажей будут Риз Уизерспун, Сет Макфарлейн, Скарлетт Йоханссон, Тэрон Эгертон и Тори Келли. Продюсируют совместный проект студии Universal Pictures и компании Illumination Entertainment Кристофер Меледандри и Джанет Хили. Читать дальше...

Полет стальной бабочки

LostFilm.INFO 

Вот уже почти пять лет нет с нами Людмилы Гурченко, одной из самых известных советских актрис и просто красавицы. Она запомнилась нам сияющей, легкой, словно бабочка, в то время как жизнь ее была совсем не простой. Актриса прошла долгий и сложный путь, но эта обманчиво хрупкая женщина обладала стальным характером, который помогал ей идти вперед и никогда не сдаваться.

Родилась актриса незадолго до начала Великой Отечественной войны. Семья у нее была музыкальной — родители работали в Харьковской филармонии. Читать дальше...



Sony отправит в небо Летающего человека

LostFilm.INFO 

Студия Sony Pictures собирается познакомить зрителей с крайне противоречивым супергероем. Руководство кинокомпании ведет работу над адаптацией для большого экрана короткометражки «Летающий человек» мастера визуальных эффектов Маркуса Алькереса, сообщает The Hollywood Reporter.

За последние несколько лет Алькерес принял участие в работе над спецэффектами и анимацией в таких фильмах, как «300 спартанцев», «Исходный код», «Восстание планеты обезьян» и «Приключения Тинтина: Тайна "Единорога"». Читать дальше...

Кастинг: Перлман - в тренеры, Фриман - в агенты ЦРУ

LostFilm.INFO 

В очередной раз пополнился актерский состав байопика Чака Уэпнера — к нему примкнул Рон Перлман. Об этом сообщает сайт Deadline.

Режиссерское кресло проекта отдано Филиппу Фалардо («Месье Лазар»), авторство сценария принадлежит Джеффу Фойерцайгу и Джерри Шталю, а последние правки внес Майкл Кристофер. Коллегами Перлмана по съемочной площадке станут Лив Шрайбер и Наоми Уоттс.

"Я душу дьяволу продам за ночь с тобой"

LostFilm.INFO 

После успеха в прокате мюзикла «Отверженные» голливудские студии решили обратить внимание на другие произведения Виктора Гюго. Как сообщает The Tracking Board, компания Chernin Entertainment приступила к работе над фильмом о главной героине романа «Собор Парижской Богоматери» — Эсмеральде.

В книге Гюго Эсмеральда описана как очаровательная девушка, зарабатывающая на жизнь танцами и выступлениями с дрессированной козочкой Джали. Вскоре красавице удается завоевать сердца священника Клода Фролло... Читать дальше...

Триллер "Сквозь снег" станет сериалом

LostFilm.INFO 

Когда фильм «Сквозь снег» только готовился к выходу на экраны, его уже активно обсуждали в прессе. И немудрено, ведь у картины, основанной на французской графической новелле Жака Лоба и Жана-Марка Рошетта Le Transperceneige, имелось все для успеха — интригующая научно-фантастическая задумка, талантливый режиссер (Бон Чун-хо) и звездный актерский состав (Крис Эванс, Тильда Суинтон).

Как пишет The Hollywood Reporter, теперь лента Бона Чун-хо получит телевизионную адаптацию — права на нее выкупила... Читать дальше...

Перезагрузка "Ван Хельсинга" получила сценаристов

LostFilm.INFO 

Помимо того, что канал Syfy готовит сериал о дочери Ван Хельсинга, последний получит еще и новый полнометражный фильм. По информации Variety, Джон Спэйтс («Прометей», «Доктор Стрэндж») и Эрик Хайссерер («Кошмар на улице Вязов») напишут сценарий к ленте о знаменитом охотнике на вампиров.

Перезагрузка «Ван Хельсинга» призвана стать частью киновселенной монстров, строительством которой занимается студия Universal. Курируют столь амбициозный проект Алекс Куртцман и Крис Морган. Для работы над... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Девушке сделали предложение на концерте Басты: "Бери кольцо"



Москва

Итоги I квартала 2024 года на первичном рынке Новой Москвы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net