Мы в Telegram
Добавить новость
LostFilm.INFO
Ноябрь
2015
1
2
3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
24
25 26 27 28 29 30

Новости за 19.11.2015

Викинг Данила готовится к битве. Трейлер

LostFilm.INFO 

«Смешались в кучу кони, люди» в трейлере амбициозной отечественной драмы «Викинг», главную роль в которой исполняет Данила Козловский. В основу сюжета, по словам создателей, легла «Повесть временных лет».

Картина расскажет о князе Владимире (Козловский), которому предстоит преодолеть немало препятствий, победить орду собственных демонов и разобраться с семейными делами, прежде чем он войдет в историю как креститель Руси.

Фотокадры: молчание Нисона и морщины Йовович

LostFilm.INFO 

Сегодня в нашей подборке новых фотокадров к самым интересным премьерам вас ждет пара сюрпризов. Во-первых, внезапно постаревшая на 45 лет актриса Милла Йовович. Состарить голливудскую звезду пришло в голову создателям фильма «Обитель зла 6», со съемочной площадки которого и попал в Сеть этот занятный снимок.

А во-вторых, хотя это уже не так шокирующе, вас приглашает на огонек суровый атлет Дуэйн «Скала» Джонсон в компании друга Кевина Харта. Почему Кевин залез на ручки к Дуэйну, пока не очень понятно... Читать дальше...

Крис Хемсворт станет прообразом Индианы Джонса?

LostFilm.INFO 

В то время как Disney выбирает формат продолжениям фильмов про Индиану Джонса, компания CAA, как стало известно The Tracking Board, пытается объединить усилия с Крисом Хемсвортом, чтобы вернуть на киноэкраны другого искателя приключений — Аллана Квотермейна. Участие в постановке звезды «Мстителей» в роли протагониста должно помочь компании продать оригинальный независимый сценарий Барнетта Бреттлера уже заинтересованным боссам Sony.

Квотермейн, впервые появившийся на страницах романа Генри... Читать дальше...

Байопик Меркьюри заполучил номинанта на "Оскар"

LostFilm.INFO 

После очередного затишья появилась новая информация о байопике Фредди Меркьюри, который находится в разработке более семи лет. Некоторое время назад ходили слухи, что к работе над проектом вернулся Саша Барон Коэн. Теперь, как сообщает портал Deadline, биографическая драма обзавелась новым сценаристом и претендентом на главную роль.

Предположительно, картина получит название Bohemian Rhapsody («Богемская рапсодия»*), как одна из песен культовой группы Queen. К работе над сценарием приступит Энтони Маккартен... Читать дальше...

Создатель "Фарго" готов заморозить планету

LostFilm.INFO 

В начале мая мы писали о том, что компания IM Global Television приступила к созданию телевизионной адаптации романа Курта Воннегута «Колыбель для кошки». Как сообщает The Hollywood Reporter, проекту удалось найти приют на канале FX. В качестве продюсера и сценариста мини-сериала выступит Ной Хоули, с которым у руководства телесети сложились теплые партнерские отношения в процессе работы над криминальной драмой «Фарго» (Fargo).

В «Колыбели для кошки» Воннегут затронул вопросы религии, науки, политики и экологии. Читать дальше...

Кейси Аффлек и Хоакин Феникс снимут вестерн

LostFilm.INFO 

Дуэт, стоявший у истоков создания биографической драмы «Я все еще здесь», приступает к работе над новым проектом. Как передает The Hollywood Reporter, Кейси Аффлек и Хоакин Феникс объединят усилия для съемок вестерна Far Bright Star («Далекая яркая звезда»*).

Аффлеку предстоит занять режиссерское кресло картины, а Феникс исполнит в ней главную роль. Кроме того, Кейси займется продюсированием фильма, сценарий к которому написал Дэмиен Обер («Доминион»/Dominion).

Александра Даддарио отправляется на пляжи Малибу

LostFilm.INFO 

Несколько недель назад в Сеть просочился шорт-лист актрис, претендовавших на главную женскую роль в полнометражном ремейке сериала «Спасатели Малибу» (Baywatch). Дуэйн «Скала» Джонсон, планирующий сыграть одного из центральных персонажей фильма, сообщил в социальных сетях, что победительницей в конкурентной борьбе стала Александра Даддарио.

Даддарио составит компанию уже упомянутому Джонсону и Заку Эфрону. Руководить съемками фильмами, который, вероятно, получит рейтинг R, будет Сет Гордон («Несносные боссы»). Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

Блогер Асхаб Тамаев попал в ДТП в районе "Москва-Сити"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net