Мы в Telegram
Добавить новость
Правительство Курганской области
Июль
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
14
15 16 17 18 19 20
21
22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 29.07.2019

СМИ Курганской области подписали Кодекс добросовестных практик по информационному сопровождению реализации демографической политики

Правительство Курганской области 

Средства массовой информации Курганской области поддержали инициативу врио губернатора Вадима Шумкова по ответственному отношению к освещению темы демографической политики, формированию в обществе семейных ценностей. Сегодня, 29 июля, редакторы изданий и телекомпаний, председатель Курганского союза журналистов Ирина Борисова подписали Кодекс добросовестных практик по информационному сопровождению реализации демографической политики в Курганской области. Со стороны правительства региона документ... Читать дальше...

Курганская сельхозакадемия получила финансовую помощь от Минсельхоза

Правительство Курганской области 

Субсидия в размере 219 млн рублей поступила на счета Курганской государственной сельскохозяйственной академии имени Т.С. Мальцева 29 июля по распоряжению Министерства сельского хозяйства РФ. Средства предназначены для погашения кредиторской задолженности по судебным актам и исполнительным документам.

Читать дальше...

На ремонт спортивных школ в Каргапольском и Притобольном районе выделено 9 млн рублей

Правительство Курганской области 

На капитальный ремонт Каргапольской детско-юношеской спортивной школы выделено 7,5 млн рублей, на ремонт Глядянской ДЮСШ – 1,5 млн рублей. Такое решение принято на заседании правительства Курганской области под председательством врио губернатора Вадима Шумкова 29 июля.

Читать дальше...

В Курганской области выделили первые льготные домокомплекты для ИЖС и приняли порядок предоставления льготной древесины для строительства на корню

Правительство Курганской области 

В Курганской области по заявлениям граждан выделены первые пять льготных домокомплектов для строительства жилья. Такую информацию на заседании правительства региона под председательством врио губернатора Вадима Шумкова 29 июля озвучил директор департамента природных ресурсов и охраны окружающей среды Андрей Саркисов.

Читать дальше...

Вадим Шумков: «Создание Ассоциации управляющих компаний позволит экономить десятки миллионов рублей в год»

Правительство Курганской области 

29 июля на заседании правительства Курганской области были утверждены критерии отнесения деятельности юридических лиц и индивидуальных предпринимателей к определенной категории риска, при осуществлении лицензионного контроля предпринимательской деятельности по управлению многоквартирными домами в нашем регионе. Обращаясь к заместителю начальника Государственной жилищной инспекции Курганской области Анатолию Казакову, врио губернатора Вадим Шумков отметил, что управляющим компаниям необходимо перейти на новую модель работы. Читать дальше...

Вадим Шумков встретился ​ с президентом китайской компании INTLEF

Правительство Курганской области 

Временно исполняющий обязанности губернатора Курганской области Вадим Шумков провел 29 июля рабочую встречу с президентом китайской компании INTLEF Хи Шиконг​ и руководителем ее представительства в Российской Федерации Ян Фули. Основными темами для обсуждения стали налаживание сотрудничества, создание производств нефтегазового оборудования в нашем регионе и обучение персонала для работы на этих предприятиях.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркоров оштрафован на 6 тыс. рублей за неуплату другого штрафа



Москва

В Трубчевском РДК прошел праздничный концерт «С песней – в кругу друзей»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net