Правительство Курганской области
Июль
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
14
15 16 17 18 19 20
21
22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 04.07.2019

Вадим Шумков передал главе Мокроусовского района "синюю папку" и подвел итог рабочего визита в муниципальное образование

Правительство Курганской области 

Врио губернатора Курганской области Вадим Шумков подвел итоги рабочего визита в Мокроусовский район 4 июля. Глава региона обозначил задачи по ремонту социальных объектов и дорог.

Читать дальше...

Благоустройство городских территорий и дворов - это совместная работа власти и горожан

Правительство Курганской области 

Врио губернатора Курганской области Вадим Шумков уделяет особое внимание благоустройству городских улицах и дворов. Реагируя на обращения граждан о состоянии дворовых территорий, глава региона поручил администрации города активнее привлекать неравнодушных курганцев к участию в формировании комфортной городской среды.

Читать дальше...

Вадим Шумков поставил задачи по развитию Мокроусовского района

Правительство Курганской области 

В рамках рабочего визита в Мокроусовский район врио губернатора Курганской области Вадим Шумков встретился с жителями. Глава региона ответил на вопросы по газификации населенных пунктов, капитальному ремонту многоквартирных домов. Рассказал о возможности получить льготную землю под жилищное строительство и сельхозугодья, о проекте "Инициативный бюджет", голосование по которому позволит жителям самим выбрать объекты благоустройства и реконструкции запланированные на 2019 год.

Читать дальше...



В Курганской области для руководителей образовательных организаций и ведущих промышленных предприятий провели стратегическую сессию по подготовке кадров

Правительство Курганской области 

Одним из результатов договоренностей, достигнутых на встрече временно исполняющего обязанности губернатора Курганской области Вадима Шумкова и руководства компании СИБУР, стало проведение в Кургане стратегической сессии по развитию направления «Подготовка кадров», которая проходит в областном центре при поддержке нефтегазового гиганта и с участием представителей Агентства стратегических инициатив по продвижению новых проектов. В работе сессии приняли участие заместитель губернатора по социальной... Читать дальше...

Вадим Шумков провел в Мокроусово выездные совещания по водоснабжению и благоустройству общественных территорий

Правительство Курганской области 

В этом году должна быть завершена вторая очередь строительства объекта водоснабжения с. Мокроусово, деревень пороги и Кукарская. Работы ведутся по программе «Устойчивое развитие сельских территорий Курганской области на 2014-2017 годы и на период до 2020 года". Врио губернатора Вадим Шумков в ходе рабочего визита в Мокроусовский район 4 июля провел выездное совещание на объекте.

Читать дальше...

Вадим Шумков обсудил перспективы развития ООО "Семена" и посетил филиал промышленного техникума в с. Мокроусово

Правительство Курганской области 

Врио губернатора Вадим Шумков обсудил с руководителем ООО "Семена" Николаем Глушковым перспективы развития предприятия. Его глава региона посетил в ходе рабочего визита в Мокроусовский район 4 июля.

ООО «Семена» обрабатывает более 4 тыс га земель.  Хозяйство выращивает  зерновые и зернобобовые культуры.

Каждый год на полях этого сельзозпредприятия самая высокая урожайность среди хозяйств Мокроусовского района. За последние годы значительно обновили технику - приобрели пять комбайнов... Читать дальше...

4 июля Вадим Шумков работает в Мокроусовском районе. Визит начался с посещения сельских школ

Правительство Курганской области 

Рабочий визит в Мокроусовский район начался с посещения сельских школ. Врио губернатора Курганской области Вадим Шумков пообщался с педагогами и посмотрел, как идёт подготовка к новому учебному году.

Первой остановкой делегации областного правительства во главе с врио губернатора стала основная школа в селе Маломостовское. Здесь уже начали белить классы и приводить в порядок прилегающую территорию. По словам директора школы Евгении Ковалевой, в здании 1985 года постройки ранее проводили только текущий ремонт. Читать дальше...

Знаменитое озеро Медвежье принимает второй региональный «Фестиваль грязи»

Правительство Курганской области 

6 июля всех желающих встретит второй региональный «Фестиваль грязи», который пройдет на базе санатория «Озеро Медвежье». Здесь можно поправить свое здоровье, поучаствовать в спортивных состязаниях и просто вкусно поесть.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого



Москва

Крутим лучше всех: туристы признали Петербург столицей шавермы в России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net