Мы в Telegram
Добавить новость
Правительство Курганской области
Июль
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
14
15 16 17 18 19 20
21
22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 02.07.2019

Вместе с другими главами регионов, Вадим Шумков в режиме видеоконференцсвязи принял участие в обсуждении реализации нацпроектов, которое провел Глава Правительства России

Правительство Курганской области 

Врио губернатора Курганской области Вадим Шумков принял участие в селекторном совещании по нацпроектам, которое провел Председатель Правительства РФ Дмитрий Медведев. Премьер-министр в рамках президиума совета по стратегическому развитию и национальным проектам обсудил с руководителями регионов работу на местах по реализации мероприятий нацпроектов.

Читать дальше...

Вадим Шумков встретился с молодыми людьми, которые выиграли гранты на реализацию своих проектов на форуме «Утро»

Правительство Курганской области 

Молодежь Курганской области по итогам двух грантовых конкурсов окружного форума «Утро» выиграла на реализацию своих проектов 1 млн 140 тысяч рублей. Эксперты форума поддержали 10 инициатив наших ребят, на каждую из которых они получат от 50 до 240 тысяч рублей. Врио губернатора Вадим Шумков 2 июля встретился с молодыми людьми, которым теперь предстоит воплощать идеи в жизнь. Встреча прошла в Кургане, в библиотеке им. Маяковского.

Читать дальше...

Очередной рейд выявил нарушителей природоохранного законодательства захламляющих курганские леса

Правительство Курганской области 

По поручению временно исполняющего обязанности губернатора Курганской области Вадима Шумкова продолжается ликвидация стихийных свалок в курганских лесах. Одновременно с этим ведется работа по профилактике их повторного возникновения: проходят сельские сходы, на которых гражданам разъясняется, что они в ответе за нормальное состояние лесов, устанавливаются предупреждающие аншлаги и проводятся рейдовые мероприятия, направленные на выявление конкретных нарушителей природоохранного законодательства. Читать дальше...

Владимир Чупахин: Государственная жилищная инспекция Курганской области на 1 июля этого года провела более 2300 проверок управляющих компаний

Правительство Курганской области 

Главный государственный жилищный инспектор – начальник Государственной жилищной инспекции Курганской области Владимир Чупахин провел сегодня, 2 июля, пресс-конференцию для средств массовой информации. В фокусе внимания журналистов была организация работы жилищной инспекции с управляющими компаниями, отвечающими за порядок и чистоту в наших домах и дворах.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Москва

Врачам удалось спасти ребенка в Подмосковье после того, как он вдохнул стик от системы нагревания табака

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net