Правительство Курганской области
Июль
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
14
15 16 17 18 19 20
21
22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 12.07.2019

Вадим Шумков и вице-президент ПАО «Транснефть» Павел Ревель-Муроз обсудили перспективы расширения сотрудничества

Правительство Курганской области 

Врио губернатора Курганской области Вадим Шумков и вице-президент крупнейшей трубопроводной компании «Транснефть» Павел Ревель-Муроз обсудили перспективы расширения сотрудничества. Их рабочая встреча состоялась в рамках делового визита 12 июля в Курганскую область делегации, в состав которой также вошли генеральный директор АО «Транснефть-Урал» Тимур Безымянников, директор центра оценки соответствия продукции, метрологии и автоматизации ООО «НИИ Транснефть» Олег Аралов и руководители ключевых подразделений ПАО «Транснефть». Читать дальше...

В Курганской области впервые пройдут фестиваль русской классической музыки и фестиваль воздухоплавателей

Правительство Курганской области 

Вторая половина лета в Курганской области будет богата на яркие и интересные события. О самых крупных ярмарках и фестивалях, которые в этом году пройдут в регионе впервые журналистам и редакторам областных и районных СМИ рассказал начальник управления культуры Владимир Бабин на Информационном дне в правительстве области 12 июля.

Читать дальше...

В Курганской области создан Консультационный центр для родителей в рамках реализации национального проекта «Образование»

Правительство Курганской области 

Консультационный центр по оказанию услуг психолого-педагогической и методической помощи родителям создан в Курганской области на базе Центра помощи детям.  Это стало возможным  благодаря выигранному гранту в размере почти 2 млн рублей на реализацию федерального проекта «Поддержка семей, имеющих детей» национального проекта «Образование».

Основная задача нового центра - повысить компетентность родителей в вопросах образования и воспитания детей. В настоящее время специалисты уже проводят... Читать дальше...



Вадим Шумков в Кетовском районе посетил ЗАО «Картофель» и проконтролировал ремонт дорожной сети райцентра

Правительство Курганской области 

Врио губернатора Курганской области Вадим Шумков 12 июля в ходе рабочей поездки в Кетовский район побывал на полях предприятия ЗАО «Картофель», а также проверил ход ремонта дорог и строительство детского сада в селе Кетово.

Посевные площади предприятия стабильно увеличиваются с каждым годом и составляют на сегодняшний день 3850 гектаров. Основное направление производственно-хозяйственной деятельности хозяйства - производство овощей и картофеля. Вместе с руководителем предприятия Александром Немировым... Читать дальше...

В Курганской области введен запрет посещения лесов на два дня

Правительство Курганской области 

12 июля врио губернатора Курганской области Вадим Шумков подписал постановление правительства региона о запрете посещения лесов, которое будет действовать в течение двух дней – 13 и 14 июля.

Данное решение принято в связи с установлением сухой ветреной погоды и ожидающимися высокими температурами на всей территории Курганской области. Запрет не будет касаться граждан, чья трудовая деятельность связана с пребыванием в лесах, лиц, осуществляющих использование лесов в установленном законом порядке... Читать дальше...

Развитие туризма – одна из составляющих экономического роста Курганской области

Правительство Курганской области 

На выездном заседании Совета по развитию туризма, под председательством директора департамента экономического развития Светланы Афанасьевой, обсудили возможности развития комплексного туристского маршрута, включающего этнографические, экологические, культурно-познавательные и другие объекты туристского показа.

«Мы планируем позиционировать Курганскую область как регион с интересной историей и культурой», – отметила Светлана Афанасьева.

После того, как члены Совета осмотрели маршрут... Читать дальше...

Делегация ПАО «Транснефть» посетила крупнейшие промышленные предприятия областного центра

Правительство Курганской области 

Делегация ПАО «Транснефть», возглавляемая вице-президентом компании Павлом Ревель-Мурозом, начала свой рабочий визит в Курганскую область с посещения известного далеко за пределами региона предприятия – ЗАО «Курганстальмост».

Презентация предприятия и его продукции прошла непосредственно в производственных цехах, где гости смогли осмотреть оборудование, на котором создаются гигантские фермы для будущих мостов и узнать о новых перспективных разработках, представляющих потенциальный интерес... Читать дальше...

Жители региона получили более 12 тысяч ответов от органов власти на свои обращения в соцсетях и специальный портал "Обратись"

Правительство Курганской области 

За прошедшие 9 месяцев органы власти Курганской области дали более 12 тысяч ответов на обращения граждан в социальных сетях и специальный сайт "Обратись". О своих проблемах жители области рассказывают в группах в «Одноклассниках», «ВКонтакте», «Инстаграмме» и «Фейсбуке», а также в комментариях на страницах врио губернатора Вадима Шумкова «Вконтакте» и «Инстаграмме». Глава региона уделяет этому особое внимание, потому, как правило, на каждую жалобу, поступившую в соцсети и на сайт «Обратись», региональные... Читать дальше...

В правительстве области прошел Информационный день для редакторов и журналистов районных и областных СМИ

Правительство Курганской области 

Сегодня, 12 июля, в правительстве Курганской области прошел Информационный день для редакторов и журналистов районных и областных СМИ. Руководители органов исполнительной власти проинформировали о новых мерах поддержки и направлениях работы, которые могут быть интересны жителям региона.

Читать дальше...

Анатолий Воробьев проверил как в Далматовском районе и городе Шадринск исполняются поручения главы региона

Правительство Курганской области 

Заместитель губернатора - директор департамента строительства, госэкспертизы и ЖКХ Анатолий Воробьев провёл рабочий выезд в Далматовский район и город Шадринск. Он проверил исполнение поручений врио губернатора Курганской области Вадима Шумкова, а также проинспектировал содержание дорог и работу управляющих организаций по благоустройству дворовых территорий. В зоне особого внимания Анатолия Воробьева также находится выполнение нацпроектов «Комфортная городская среда и «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Блиц-матч по шахматам между двумя командами провели в павильоне «Спорт для каждого»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Глава МЧС России Александр Куренков представил начальника московского подразделения ведомства


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Консультации, Составление Договоров, Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.



Москва

Первый автомобиль Xiaomi XU7 в России будет стоить от 7,1 млн рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net