Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Кликабол. Всё самое интересное - здесь»
Ноябрь
2017

Новости за 30.11.2017

Нацистская программа «Лебенсборн» и создание господствующей расы

Блог сайта «Кликабол. Всё самое интересное - здесь» 

Крещение под знаком свастики



Насколько секретными ни были бы правительственные проекты, программа «Лебенсборн» превзошла их все. Цель этой нацисткой программы состояла в том, чтобы создать прославленную немцами «сверхрасу» с помощью банка «в расовом отношении чистых» младенцев. Конечно, идеологическая обработка нацизмом и матери, и ребёнка также присутствовала.

Особенности беременности сделали создание новой господствующей расы довольно долгим процессом. Чтобы немного ускорить дело... Читать дальше...

Как японцы в 30-х годах мир видели

Блог сайта «Кликабол. Всё самое интересное - здесь» 

Все рисуют карты. И Страна восходящего Солнца тоже. И получилось у японских художников нечто невообразимое, смешное. Впрочем, сатирические карты рисовали и до них, и они были всегда ехидные.

Читать дальше...

10 фактов из истории, которые перевернут ваше представление о времени

Блог сайта «Кликабол. Всё самое интересное - здесь» 

Существует так называемая теория синхронистичности. Она говорит о том, что все события, которые происходили когда-либо в истории человечества, так или иначе взаимосвязаны.

Читать дальше...



17 домов-изгоев, чьи упрямые владельцы пошли наперекор планам массовой застройки

Блог сайта «Кликабол. Всё самое интересное - здесь» 

Дома, которые хотели снести, но не смогли...


Во второй половине ХХ века города стремительно разрастались, превращаясь в мегаполисы, а новые кварталы и автомагистрали появлялись как грибы после дождя. Но, для того, чтобы построить новое, нужно было снести старое, однако не все хозяева домов соглашались на переезд. В этой статье собрано 17 фотографий жилых зданий, владельцы которых нарушили архитектуру города и изрядно подпортили настроение застройщикам.

1. Узкий дом В Нью Йорке


Старый узкий дом между двумя гигантами.

Гениальные изобретения, слепленные из того, что было

Блог сайта «Кликабол. Всё самое интересное - здесь» 

Человечество не устает изобретать что-то новое, что-то удивительное и настолько поразительное, что мы порой восклицаем - Как же я раньше до этого не додумался! И особенно сильны наши эмоции, когда изобретение сделано из подручных средств, которыми мы пользуемся ежедневно.

Читать дальше...

10 странных учёных

Блог сайта «Кликабол. Всё самое интересное - здесь» 

Обычно учёные являются довольно сдержанными людьми, которые грамотно выполняют свою работу. Они носят лабораторные халаты и трудятся в пределах досягаемости пыльных досок, на которых мелом царапают различные формулы. Под их взъерошенными волосами, внутри черепной коробки, одна за другой появляются невероятные идеи. Иногда они способны изменить мир.

Тем не менее, не каждый учёный подходит под это классическое описание. Некоторые из них отличаются дурацкими причудами, и благодаря этим дурацким... Читать дальше...

Лучшие способы экономии жилого пространства

Блог сайта «Кликабол. Всё самое интересное - здесь» 

Многие из нас живут в небольших квартирках и разместить в них все, что требуется человеку для нормальной жизни, не всегда получается. Но люди думают над этим вопросом и придумывают такие интересные решения, что их реализация в вашем жилище намного облегчит вам жизнь.

Читать дальше...

Сто раз подумайте, прежде чем выбросить старые ящики

Блог сайта «Кликабол. Всё самое интересное - здесь» 

Поверьте, что лишь при небольшом количестве фантазии и минимуме усилий умелых рук, из обычных ящиков вы можете соорудить нечто такое, от чего все ваши гости ахнут и начнут просить - Научи! А вы, гордый хозяин невероятных вещей, будете объяснять неразумным, как додумались до такого чуда!

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В 2024 году исполняется 140 лет созданию в Москве первой общедоступной публичной бесплатной библиотеки





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Пушной

Кировчанин обыграл телеведущего Александра Пушного и получил деньги



Москва

Началось. Цены на квартиры уже меняются

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net