Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Кликабол. Всё самое интересное - здесь»
Ноябрь
2017

Новости за 16.11.2017

Легенды 1990-х: Наталья Ветлицкая, или История о загадочном исчезновении со сцены секс-символа

Блог сайта «Кликабол. Всё самое интересное - здесь» 

Наталья Ветлицкая | Фото: woman.ru


Эту певицу называли самой красивой и сексуальной на эстраде конца 1980-х – начала 1990-х гг. Наталья Ветлицкая не отличалась выдающимися вокальными данными, но когда она появлялась на сцене, от нее невозможно было отвести взгляд. На пике популярности эффектная блондинка неожиданно исчезла. Ходило много слухов: и о том, что она уехала за границу, и о том, что очередной покровитель запрещает ей выступать, и о том, что она увлеклась йогой и шоу-бизнес стал ей попросту неинтересен. Читать дальше...

Городские сумасшедшие: любой незнакомец может оказаться чудиком

Блог сайта «Кликабол. Всё самое интересное - здесь» 

Подвидов городских сумасшедших, которых можно встретить на улице в любое время суток, очень много. Да и чудиков всегда хватало на свете, тем более, что каждый из нас немножечко чудак. Кто-то поет себе под нос песни, другие ведут себя агрессивно, третьи стараются привнести в этот мир добро. Встречаются и пугающие экземпляры, их лучше обходить стороной. Но в каждом городе есть тот самый человек, которого благодаря странностям знает вся округа.

Читать дальше...



Москва и москвичи 30 лет назад

Блог сайта «Кликабол. Всё самое интересное - здесь» 

Так уж мы устроены, иногда очень хочется вернуться в прошлое, ведь оно нам кажется практически идеальным: «Все было лучше именно тогда, совсем давно, — и люди, и страна, и любимый город». Но, рассматривая фотографии, запечатлевшие самые разные стороны настоящей, реальной жизни, мы начинаем осознавать, что история этого нашего любимого города включает в себя достаточно противоречивые и неоднозначные времена и эпохи.

Читать дальше...

10 странных явлений, которые ставят в тупик экспертов

Блог сайта «Кликабол. Всё самое интересное - здесь» 

Все загадки рано или поздно оказываются разгаданными. В конце концов, есть немало очень умных людей, которые постоянно пытаются познать наш мир и разгадать его тайны, и часто им удаётся понять то, что казалось необъяснимым.

В поисках ответов мы полагаемся на экспертов, но иногда они бывают так же озадачены, как и мы. Бывает, что встречаются такие объекты или явления, которые поражают своей необычностью, причудливостью или фантастичностью – и ещё долго остаются загадочными. Эти десять странных явлений... Читать дальше...

Гениальные изобретения, которые радикально изменят ваш быт

Блог сайта «Кликабол. Всё самое интересное - здесь» 

В последнее время мы наблюдаем настоящий бум на рынке мелких и крупных изобретений, призванных облегчить человечеству быт. Этих новинок с каждым днем становится все больше, так что легко упустить что-то по-настоящему нужное. В этой подборке люди делятся информацией о мелких, но чрезвычайно полезных бытовых устройствах, которые радикально облегчили им жизнь!

Читать дальше...

Жуткая история жизни Бланш Монье: взаперти девушка провела долгих 25 лет

Блог сайта «Кликабол. Всё самое интересное - здесь» 

История жизни Бланш Монье потрясает своей жестокостью. Особенно ужасно знать, что злодейкой, измывавшейся над девушкой, стала ее родная мать.

Читать дальше...

Кошачья морда

Блог сайта «Кликабол. Всё самое интересное - здесь» 

– Вы зачем с котом в РОВД, гражданка?
– Мне быстренько, в машине жарко ему, а дома не с кем оставить! Вы нам не подскажете? Нам справочку в страховую оформить. К кому нам пройти? А Вы – симпатичный. ..)
– 2 этаж 4 кабинет. Идите быстрее, а то ведь – пятница. Какая у него морда!
– Девочки, мне бы справочку из архива... Вот запрос.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Касаткина проиграла Путинцевой и не смогла выйти в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Красноярцы и Джиган рассмешили Артемия Лебедева и вышли в финал «Звезд»



Москва

WSJ: Россия не будет вторгаться в какую-либо страну НАТО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net