Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Кликабол. Всё самое интересное - здесь»
Ноябрь
2017

Новости за 18.11.2017

10 захватывающих зрительских теорий о концовках фильмов и поворотах их сюжетов

Блог сайта «Кликабол. Всё самое интересное - здесь» 

Эти теории являются слишком классными, чтобы их пропустить. Так что, без лишних разговоров, давайте перейдём к делу.

Представьте, что вы слышите вокруг себя звуки, издаваемые ужасными чудовищами, которые на вас охотятся, но вы не можете их видеть из-за густого тумана. Затем представьте осознание того, что вы не сможете убежать, что бы вы ни делали. Вы спасаетесь бегством на машине со своим сыном и тремя другими пассажирами, и у вас кончается бензин.

Чудовища всё ещё вокруг вас, скрытые туманом. Читать дальше...

10 мифов о динозаврах

Блог сайта «Кликабол. Всё самое интересное - здесь» 

С тех пор, как в 1864 году были впервые обнаружены останки динозавров, они не покидают наше воображение. Вот уже 200 лет учёные пытаются изучать этих существ, которые когда-то царили на Земле. Но раз в несколько десятков лет совершаются новые открытия, которые полностью меняют наши представления о динозаврах, и мы вынуждены в очередной раз переписывать наши идеи о них. Несмотря на это, существует много мифов, которые продолжают бродить среди людей, несмотря на все открытия. Возможно, пришло время... Читать дальше...



5 ограблений, похожих на Голливудские боевики, которые произошли в СССР

Блог сайта «Кликабол. Всё самое интересное - здесь» 

5 дерзких ограблений, которые произошли в СССР.


По масштабу и драматизму реальные преступления в СССР не уступают тем, что показывали в лучших голливудских фильмах. Некоторые из них достойны экранизации, и несомненно вызвали бы интерес у поклонников детективов и боевиков.

Самое крупное ограбление и запоздалое помилование

Полтора миллиона рублей, похищенных в Госбанке СССР, – в такое трудно было поверить советским гражданам, зарплата которых составляла в среднем 140 рублей. Но... Читать дальше...

30 снимков, за которые эти фотографы, наверное, продали душу дьяволу

Блог сайта «Кликабол. Всё самое интересное - здесь» 

Мир вокруг очень красив, но не каждый из нас умеет воспринимать его красоту. У нас это получается лучше, когда мы рассматриваем удачные работы талантливых фотографов.

Читать дальше...

Смертельный туман, уничтоживший десятки тысяч жизней

Блог сайта «Кликабол. Всё самое интересное - здесь» 

Лондон, да и вся Великобритания, известны своим дождливым, туманным климатом. Может быть, именно поэтому Великий cмог 1952 года не вызвал по началу никакого удивления у местных. Жители продолжали заниматься своими делами, пока не начали падать замертво прямо на улицах.

Читать дальше...

Простые вопросы, на которые нет вразумительного ответа

Блог сайта «Кликабол. Всё самое интересное - здесь» 

Иногда кажется, что учёные способны разгадать любые тайны. У нас есть теории о чёрных дырах, об антиматерии, о зарождении Вселенной и целая схема того, как одноклеточные организмы превратились в людей. Мы разгадали настолько сложные загадки, что нам страшно даже подумать об этом. Иногда нам кажется, что у нас есть ответы на любой вопрос, какой только можно себе представить.

Но, как выясняется, мы всё-таки знаем далеко не всё. Есть очень простые вопросы, на которые, тем не менее, никто не может ответить ... Читать дальше...

Смешные фото собак: чем занимаются любимые домашние питомцы

Блог сайта «Кликабол. Всё самое интересное - здесь» 

Собаки - самые популярные домашние животные, а смешные фото собак неизменно радуют всех окружающих. Чего только не делают любимые питомцы - замирают в нелепых позах, гримасничают, примеряют костюмы и т.д. Главное, поймать момент и запечатлеть это.

Читать дальше...

Необыкновенная красота украинских девушек на фотографиях Давида Дубницкого

Блог сайта «Кликабол. Всё самое интересное - здесь» 

Фотографии Давида Дубницкого.


О себе автор этих работ пишет коротко: "Стараюсь, чтобы на фотографиях люди выглядели идеально. Всегда." И надо признать, ему это удается. Нежные, чувственные и утонченные девушки преображаются в настоящих фей и богинь - такими восхитительными портретами можно любоваться хоть целый день.




В ожидании. Фото: Давид Дубницкий.


Серия *Поиграем?* Фото: Давид Дубницкий.


Серия *Поиграем?* Фото: Давид Дубницкий. Читать дальше...

Мертвая стриптизерша: признания девушек по вызову о самых странных клиентах

Блог сайта «Кликабол. Всё самое интересное - здесь» 

Если дело касается секса и в нем царит вседозволенность, человек может быть очень оригинальным и креативным, придумывая самые разнообразные извращения. На собственном опыте об этом знают девушки легкого поведения, решившие поделиться историями наиболее безумных вещей, за которые им предлагали оплату клиенты.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Институт СТЭИ при поддержке Комитета общественных связей и молодежной политики города Москвы реализует проект "Вода Москвы"





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

Лепс отдыхает: звезда «Пацанок» Михеева била телефоны фанатов на концерте в Москве



Москва

Фархутдинов поблагодарил Путина за наличие российского гимна и флага на ЧЕ по боксу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net