Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Inzhukovskiy.ru (г. Жуковский)
Март
2022

Новости за 23.03.2022

Госавтоинспекция Московской области предлагает принять участие в соцопросе

Inzhukovskiy.ru (г. Жуковский) 

В целях оценки эффективности деятельности подразделений по профилактике коррупционных и иных правонарушений должностных лиц, Госавтоинспекция Московской области предлагает жителям региона принять участие в социологическом онлайн-опросе.

Читать дальше...

Сегодня взрослые жители авиаграда смогли написать пробный вариант ЕГЭ по математике

Inzhukovskiy.ru (г. Жуковский) 

Акция «День сдачи ЕГЭ родителями» в Жуковском прошла на нескольких площадках – в гимназии №1, в школе № 10 и в молодёжном клубе «Дружба» (для того, чтобы поучаствовать, нужно было заранее зарегистрироваться в городском отделе образования). Сегодня же мероприятия акции проводились по всему Подмосковью. Например, министр образования Московской области Илья Бронштейн принял участие в пробном ЕГЭ в крупнейшем региональном выставочном центре Государственного историко-художественного музея Новый Иерусалим. Читать дальше...

Сотрудники Госавтоинспекции проводят тематические занятия в образовательных организациях

Inzhukovskiy.ru (г. Жуковский) 

В рамках социального раунда «Маленький пассажир – большая ответственность» полицейские напомнят юным участникам дорожного движения о правилах безопасности поведения в городской среде, для чего нужны световозвращающие элементы на одежде, и как они помогают пешеходам в тёмное время суток.

Читать дальше...



В Подмосковье заработала «горячая линия» по трудоустройству

Inzhukovskiy.ru (г. Жуковский) 

«В Подмосковье заработала горячая линия, на которую могут обратиться все жители, оставшиеся без работы. Достаточно просто позвонить по короткому номеру 122, нажмите 6, а затем 1. Специалисты помогут подобрать подходящую вакансию прямо во время телефонного разговора», – рассказала вице-губернатор Московской области Ирина Каклюгина.

Читать дальше...

На сайте Правительства России появился раздел с информацией о действующих мерах поддержки в условиях санкций

Inzhukovskiy.ru (г. Жуковский) 

Он находится здесь. Для удобства посетителей сайта информация разбита по категориям получателей и типам отраслей и сфер деятельности.

Читать дальше...

В Подмосковье стартовала акция «Безопасная шина»

Inzhukovskiy.ru (г. Жуковский) 

Это проект, инициированный Министерством экологии и природопользования Московской области совместно с Управлением ГИБДД Московской области, реализуется Фондом рационального природопользования. Акция призвана еще раз напомнить автомобилистам об экологической безопасности.

Читать дальше...

В Трудовой кодекс внесены изменения, касающиеся организации охраны труда

Inzhukovskiy.ru (г. Жуковский) 

Права и обязанности работодателя и работника в области охраны труда выделены теперь в отдельную главу ТК РФ. Статья 214 ТК РФ посвящена обязанностям работодателя. Новыми для работодателя являются, в частности, следующие обязанности:

Читать дальше...



Работник одной из управляющих компаний города оштрафован на 50 тысяч рублей

Inzhukovskiy.ru (г. Жуковский) 

Взыскание наложено областной Госжилинспекцией. Выяснилось, что УК практически весь осенне-зимний сезон игнорировала жалобы жителей последнего этажа многоэтажного дома по улице Дугина на образование наледи и протечки с потолка.

Читать дальше...

Сотрудники полиции провели профилактическую беседу со школьниками

Inzhukovskiy.ru (г. Жуковский) 

С целью профилактики правонарушений и преступлений, совершаемых несовершеннолетними, сотрудниками ОМВД России по г.о. Жуковский совместно с представителями городской Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав проведена встреча с учащимися школы №2.

Читать дальше...

В клубах «Активное долголетие» теперь можно заниматься без маски и социальной дистанции 

Inzhukovskiy.ru (г. Жуковский) 

В Подмосковье улучшается эпидемиологическая ситуация по коронавирусу, поэтому для участников проекта «Активное долголетие» снимаются все ограничения.
«Отменяются требования по использованию защитных масок и соблюдению социальной дистанции», – сообщила вице-губернатор Московской области Ирина Каклюгина.
Жуковские пенсионеры, которые посещают кружки по интересам в Комплексном центре социального обслуживания и реабилитации «Раменское», очень рады, что можно забыть про надоевшие маски. 

Читать дальше...

Десять из десяти возможных медалей завоевали юные рекордсмены из Жуковского на соревнованиях по плаванию

Inzhukovskiy.ru (г. Жуковский) 

Пятилетняя Арина Никулина и семилетний Даниил Сосновский стали победителями престижных соревнований по плаванию среди спортсменов младшего и среднего возраста «Queen Shark» в Москве.

Читать дальше...

Герои поддержали Президента

Inzhukovskiy.ru (г. Жуковский) 

Жуковские лётчики-испытатели - Герои России и Советского Союза выступили с обращением в поддержку Президента России Владимира Путина и Вооруженных Сил 

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Анциферова заявила, что уехавшие из России артисты мозолили глаза на ТВ



Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net