Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Inzhukovskiy.ru (г. Жуковский)
Март
2022

Новости за 22.03.2022

В первую детскую поликлинику поступила вакцина «Гам-Ковид-Вак-М»

Inzhukovskiy.ru (г. Жуковский) 

Вакцинация будет проводится один раз в неделю. Завтра, 23 марта, с 8 до 15, далее по средам с 14 до 20 часов по адресу: ул. Дзержинского, 14. Количество вакцины ограничено! Записаться можно по телефону 122 или через личный кабинет на сайте uslugi.moreg.ru

На набережной Быковки и другом берегу установлена 21 камера видеонаблюдения

Inzhukovskiy.ru (г. Жуковский) 

«Это позволяет нам контролировать не только, что происходит на самой набережной, проезжей части улицы Федотова, но и в некоторых местах саму реку Быковку. Что касается установки камер на противоположном берегу, то их мы установили по просьбе многодетных жителей коттеджного посёлка. Там камеры просматривают дорожку, по которой дети идут в школу и обратно», - пояснил начальник Управления безопасности Михаил Бодров.

Читать дальше...



Заместитель главы города Григорий Грибанов провел очередной «Час ЖКХ»

Inzhukovskiy.ru (г. Жуковский) 

В нём приняли участие представители администрации, управляющих организаций города, а также компании «ЭкоЛайн-Воскресенск». Об этом сообщает Телеграм-канал «Жуковский.Online».

Читать дальше...

Плановый мониторинг состояния льда Быковки провели спасатели ЖАСО

Inzhukovskiy.ru (г. Жуковский) 

«Во время проверки ледяного покрытия мы заменяем толщину льда в разных местах реки. На сегодня средняя толщина составляет три сантиметра. Это означает категорический запрет выхода на лёд. Прошу обратить внимание через вашу газету родителей, проживающих вблизи реки Быковка. Категорически запретите детям выходить на лёд, выезжать с горы на санках или лыжах или «ватрушках»! Любителям подлёдного лова также рекомендуем закрыть сезон и не рисковать здоровьем», - сказал директор ЖАСО Михаил Звягин.

Юные каратисты из Жуковского успешно выступили на Открытом первенстве Сергиево-Посадского района

Inzhukovskiy.ru (г. Жуковский) 

Турнир по киокусинкай-кумитэ и ката состоялся 20 марта; в нём приняли участие 280 спортсменов из городов Подмосковья (Жуковский, Истра, Пушкино, Подольск, Некрасовское, Дубна, Орехово-Зуево, Сергиев Посад и т.д.), Москвы, а также Владимирской области (Киржач, Александров).

Читать дальше...

За прошедшую неделю свыше семисот волонтёров зарегистрировались для поддержки общероссийского голосования за объекты благоустройства

Inzhukovskiy.ru (г. Жуковский) 

Как сообщили в областном Министерстве благоустройства, за неделю от Подмосковья зарегистрировались 732 человека. Отбор закончится 1 апреля.

Читать дальше...

В «Дни открытых дверей» в мобильном приложении «МосОблЕИРЦ Онлайн» клиенты могут получить подарки

Inzhukovskiy.ru (г. Жуковский) 

Программа «Коммунальный Бонус» от МосОблЕИРЦ дарит подарки всем клиентам! До 31 марта включительно можно получить купоны на скидки и подарки можно при каждом входе в мобильное приложение!

Читать дальше...

210 новых контейнеров приобрели региональные операторы

Inzhukovskiy.ru (г. Жуковский) 

Их закупили региональные операторы «ЭкоЛайн-Воскресенск» и «ЭкоПромСервис», входящие в группу ЭкоЛайн. 170 контейнеров предназначены для смешанных отходов (ТКО) и 40 для сухих, то есть вторсырья (РСО).

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова и Павлюченкова вышли в полуфинал турнира WTA в Мадриде в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

«Я не джентльмен»: Лепс вновь объяснился за инцидент с телефоном фанатки



Москва

Арестованы пятеро подозреваемых в поджоге вертолета в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net